А как вы начинали карьеру SEO-оптимизатора

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#41

5+ :)

Singl:

2. Компания.
Здрасти, вот смотри, у нас тут сайтик, скажи что по нему ты бы сделал.
- * О, щас я наотвечаю*,
- Тут, короче теги гавно, тут текста нету, линковка каша, много выделений, много спамных, нету описаний для раздела, какие позиции у сайта, капец, тут ещё и ссылки вы покупаете ни туда куда нужно. Почему заголовоки у этой статьи на арабском? А тут на китайском, капец, я в шоке, тут работы на месяц, 404 нету. Где вообще ссылка на главную с внутренней? Почему каталог не работает? Куда верстка улетела?

Ну, мы думаем ты мало знаешь, я бы тут больше сам наотвечал, хотя я в SEO не особо понимаю.

- *Мысли в голове: Пошел тогда на хер, черт поганый*.

Мда, зря ездил.

Да, тоже было такое. Мне кажется они просто испугались, что ты слишком много знаешь и на твоём фоне их спецы будут смотреться не очень:)

Singl:


Директор: Зайди ко мне.
Я посмотрел через радмин, ты очень плохо относишься к работе, наверное сказывается возвраст.
- *Бял, надо же, в первый же день*.
- Ок, больше не повторится.

Сам не люблю этот тотальный контроль. Бесит. Потому что я могу сам себя организовать, но иногда хочется расслабиться, а из-за этих программ даже пойти воздухом подышать без объяснитильной нельзя.

Singl:

Через месяц, обучился довольно многому.
Через 3, уже знал достаточно.
Через 4, уже получил полную ответственность за 7 проектов.
Через 5, уже получил полную ответственность за все 12 проектов компании.
Через 6, сам начинал новые проекты.
Через год, уже на все забил, занимаюсь абы как.

Работаю 5 месяцев, уже веду 11 клиентов ( у некоторых по несколько сайтов). Посмотрим, что будет дальше:)

Спасибо за такой ответ.

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
S
На сайте с 27.10.2011
Offline
24
#42
anebilitsa:
5+ :)

Спасибо:)

anebilitsa:

Да, тоже было такое. Мне кажется они просто испугались, что ты слишком много знаешь и на твоём фоне их спецы будут смотреться не очень:)

Ага. Ну покрайней мере, это говорит о том что они нехотят брать человека.

Просто решили глянуть что другие делают:)

anebilitsa:

Сам не люблю этот тотальный контроль. Бесит. Потому что я могу сам себя организовать, но иногда хочется расслабиться, а из-за этих программ даже пойти воздухом подышать без объяснитильной нельзя.

У меня сейчас именно так, все что я делаю, я сам себе назначаю и делаю.

Дир, только отчеты получает.

anebilitsa:

Работаю 5 месяцев, уже веду 11 клиентов ( у некоторых по несколько сайтов). Посмотрим, что будет дальше:)

Желаю удачи:)

anebilitsa:

Спасибо за такой ответ.

Всегда пожлауйста:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий