Женился, но обнаружил, что мы чужие

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#31
gagarin123:
Решать конечно вам, но я бы сильно задумался, зачем вы вашей супруге и нужна ли вам она.

"Прости, дорогая, но так больше нельзя. Мне посоветовали на одном форуме бросить тебя. Выметайся из дома".

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#32
Mad_Man:
Мне посоветовали на одном форуме бросить тебя. Выметайся из дома

Нее... Так нельзя. Еще же даже фоток никто не видел, после просмотра которых форумчане могут основательно подобреть. ))

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#33

Да, без фото никак!

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#34
Mad_Man:
"Прости, дорогая, но так больше нельзя. Мне посоветовали на одном форуме бросить тебя. Выметайся из дома".

Ну, не так, но мысль о разводе и сжиганием всех контактов с ней посещает все чаще и чаще.

Это не дело, когда появляются мысли: "Может найти работу на выходные, чтобы мозг никто не ел".

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#35
seolancer:
Если бюджет будет один (моих 80% и ее 20%)

Я так понял, Вы берёте на себя все бытовые расходы и в итоге денег не остаётся, а она на свои гуляет?

то это будет полная опа, деньги будут улетать на ее шмотки, на развлечения, на подарки подругам

Складываете деньги вместе, сначала оплачиваете все бытовые расходы, потом смотрите что остаётся. Выдаёте ей на развлекухи столько, сколько получиться, пусть укладывается в эту сумму.

P.S. А вообще это ППЦ полный. По Вашим словам она Вас ни во что не ставит и ничего её не интересует, кроме развлечений за Ваш счёт.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#36

да не проблема, прогуляйте деньги и потом когда не будет не хлеб поговорите об этом

если ваша любимая начнет упрекать что ты должен больше зарабатывать, то есть упрекать что ты виноват, то ту все понятно....

D
На сайте с 12.03.2009
Offline
71
dla
#37

"Женился, но обнаружил, что мы чужие" правильно будет так:

Женился, но обнаружил, что мало денег.

Муж на подобные претензии заявляет "пока молодая, ищи другого богатого" - работает

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#38

Какая-то дикость для меня раздельный бюджет. Это раз.

Второе. Разводиться с ней побыстрее пока нет детей.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#39
vandamme:
да не проблема, прогуляйте деньги и потом когда не будет не хлеб поговорите об этом

если ваша любимая начнет упрекать что ты должен больше зарабатывать, то есть упрекать что ты виноват, то ту все понятно....

Как вариант да, оставьте себе заначку(чтоб пообедать на работе), остальные деньги скажите, чтоб тратила на свое усмотрение, потом когда кушать нечего будет дома, посмотрите, что скажет.

spy2009
На сайте с 07.02.2009
Offline
75
#40

Что то автор не договаривает, разве девушка из бедной семьи будет требовать от мужа деньги на гулянки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий