ipserver.su - Выделенные серверы в Москве и в мире (50 локаций) XEN SSD VDS (8 лок.)

A
На сайте с 07.02.2015
Offline
41
#571

Хочу заметить, у хостера отличная техподдержка. На тикеты отвечают в течение пары минут, редкость на сегодняшний день.

О своих проблемах говорят напрямую, что тоже радует.

---------- Добавлено 04.09.2015 в 02:01 ----------

srvgame:

Web хостинг, это уже готовый настроенный продукт, который и стоит дороже соответственно.
VDS Вам же придется настраивать и администрировать самому, либо нанимать человека.

Чушь какая-то. Web хостинг традиционно дешевле VPS/VDS, а берут VPS именно для того чтобы уйти от ограничений виртуального хостинга. И никаких особых сложностей в настройке там нет.

[Удален]
#572
Avalllon:
Хочу заметить, у хостера отличная техподдержка. На тикеты отвечают в течение пары минут, редкость на сегодняшний день.
О своих проблемах говорят напрямую, что тоже радует.

---------- Добавлено 04.09.2015 в 02:01 ----------


Чушь какая-то. Web хостинг традиционно дешевле VPS/VDS, а берут VPS именно для того чтобы уйти от ограничений виртуального хостинга. И никаких особых сложностей в настройке там нет.

90% Не смогут должным образом настроить Web хостинг самостоятельно.

S
На сайте с 04.09.2015
Offline
0
#573
srvgame:
Avalllon:

Хочу заметить, у хостера отличная техподдержка. На тикеты отвечают в течение пары минут, редкость на сегодняшний день.
О своих проблемах говорят напрямую, что тоже радует.

---------- Добавлено 04.09.2015 в 02:01 ----------


Чушь какая-то. Web хостинг традиционно дешевле VPS/VDS, а берут VPS именно для того чтобы уйти от ограничений виртуального хостинга. И никаких особых сложностей в настройке там нет.
90% Не смогут должным образом настроить Web хостинг самостоятельно.

всем доброго времени суток,

srvgame возможно так оно и есть, но как уже сказал Avalllon, у хостера очень хорошая техподдержка, сам являюсь их клиентом. Опытным администратором себя назвать ни как не могу:), да и все с чего-то начинали, на все возникшие у меня вопросы получил очень качественный ответ либо пряму помощь в настройке нужных мне плюшек.

А при оформлении заказа во первых, можно выбрать тестовый доступ на 7 дней, а во вторых бесплатное администрирование на 30 дней, что собственно я и сделал ;) .

Так что, кто не может сам, может всегда спросить, попросить и т.д.

Хостеру жирный + и огромное спасибо техподдержке за железные нервы 🍿

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#574
IPSERVERWORLD:
Хи, а можно немного поподробней ? Номер тикета желательно.

ну что молчите, чем вы там занимаетесь? прошло почти полтора месяца как я плачу за то чтобы с вами в тикетах переписываться. месяц ждал сервер, еле-еле дождался, теперь вы там переносите сайты. на днях писали что перенесли файлы сайтов и данный момент занимаетесь переносом баз данных. за 2 дня ни одной базы данных не перенесли. те сайты что не имеют баз данных так же не работают.

что происходит? я деньги плачу второй месяц за что? чтобы с вами в тикетах переписываться?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
[Удален]
#575
Бумеранг777:
ну что молчите, чем вы там занимаетесь? прошло почти полтора месяца как я плачу за то чтобы с вами в тикетах переписываться. месяц ждал сервер, еле-еле дождался, теперь вы там переносите сайты. на днях писали что перенесли файлы сайтов и данный момент занимаетесь переносом баз данных. за 2 дня ни одной базы данных не перенесли. те сайты что не имеют баз данных так же не работают.

что происходит? я деньги плачу второй месяц за что? чтобы с вами в тикетах переписываться?

Мы не очень понимаем историю с Вашим сервером во Франции и почему он не работает (пока не работает). Мы его не ломали.

Соответственно мы его восстанавливаем (он по ssh не доступен) и копируем с него все Ваши данные, чтобы запустить в России.

Если бы он работал, перенос был бы плавным и Ваши сайты были он-лайн.

Вы можете объяснить что с ним случилось ?

[Удален]
#576
IPSERVERWORLD:
Вы можете объяснить что с ним случилось ?

Сейчас уже восстановлено и сайты скопировано. Но для понимания всё-таки уточните что с сервером случилось, потому как перенос предполагался плавный и без каких-либо простоев в работе.

С нашей стороны только была задержка с выдачей бюджетного физического сервера в Москве Core2Duo, но это связано было с тем, что пришлось везти его со старого склада, так как они закончились в такой комплектации как Ваш заказ.

Дату выдачи, если не скорректировали, то скорректируем. +за задержку с выдачей предоставим месяц пользованием бесплатно.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#577

сайты заработали. еле-еле сдерживался чтобы не хамить. была моя вина, не сделал бэкапы, и уже не в первый раз, но тут немного другая история. вобщем правильно пишут - "что не так, нужно долбить техподдержку по полной". хорошо на серче ветка есть. вчера прям закипел весь, не выдержал и тут отписал. всё сразу установили.

[Удален]
#578
Бумеранг777:
хорошо на серче ветка есть.

Обратите внимание, что Вы всегда можете написать на sales@ipserver.su или administration@ipserver.su

Или в Skype.

[Удален]
#579

Информируем, что Standard VDS наличие пока закончилось. Premium VDS возобновятся к концу этой недели.

С уважением.

V
На сайте с 27.09.2010
Offline
86
#580
Информируем, что Standard VDS наличие пока закончилось. Premium VDS возобновятся к концу этой недели.

А Standard VDS когда ожидаются?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий