ipserver.su - Выделенные серверы в Москве и в мире (50 локаций) XEN SSD VDS (8 лок.)

[Удален]
#561

Intel i7 4790k 4.0Ghz/32GB RAM/200Mbps/15TB Traffic (или 100Mbps безлимит)/2x1TB HGST Enterprise (или 2x120GB SSD Intel S3500) - горящее предложение в Москве, будет доступно сегодня после 20:00

Premium VDS в Москве на процессорах E3-1271v3 3.6Ghz (или E5-1650v2, в зависимости от наличия) будут доступны также после 20:00

mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#562

Понравились ваши цены на VPS (с локацией в Москве).

Мне нужна VPS для TDS, поэтому аптайм и доступность для меня архиважно.

Пугают проблемы с доступностью серверов, которые в этой теме отписывают. Эти проблемы касаются локации - Москва?

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#563
mr_first:
Понравились ваши цены на VPS (с локацией в Москве).
Мне нужна VPS для TDS, поэтому аптайм и доступность для меня архиважно.
Пугают проблемы с доступностью серверов, которые в этой теме отписывают. Эти проблемы касаются локации - Москва?

Уже нет, были краткосрочные перебои сетевые, но все решилось удачно. Сервера работают стабильно, что в Москве, что в других локациях. Жалоб не имею :)

toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#564
mr_first:
Понравились ваши цены на VPS (с локацией в Москве).
Мне нужна VPS для TDS, поэтому аптайм и доступность для меня архиважно.
Пугают проблемы с доступностью серверов, которые в этой теме отписывают. Эти проблемы касаются локации - Москва?

Подтверждаю. Последнее время проблем нет (беру дедик и VPS в москве)

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
[Удален]
#565
mr_first:
Понравились ваши цены на VPS (с локацией в Москве).
Мне нужна VPS для TDS, поэтому аптайм и доступность для меня архиважно.
Пугают проблемы с доступностью серверов, которые в этой теме отписывают. Эти проблемы касаются локации - Москва?

Здравствуйте!

Проблемы были связаны из-за не оптимизированной внутренний сети. 9-го сентября 2015 должен приехать роутер Juniper MX104. Будем настраивать, и те случаи описанные недавно - больше физически не смогут проявляться снова.

С момента последнего нашего обновления проблем не наблюдается, так как мы внедрили временное решение до поставки роутера.

Прямо сейчас можно заказать как Standard VDS, так и Premium VDS.

Premium доступен для выдачи в течение 1-2 ч.

Standard VDS появится снова в наличие сегодня вечером.

[Удален]
#566
mark2011:
IPSERVERWORLD, один вопрос.
Пытаюсь закрыть тикет, т.к. есть кнопка "Закрыть". Она меня выбрасывает на 403 ошибку и тикет остаётся незакрытым.

Так можно пользователям закрывать свои тикеты, или нет?
Если да - то исправьте пожалуйста 403 ошибку.
Если нет - уберите пожалуйста кнопку "Закрыть".

А то какая-то двузначность получается :) вроде возможность есть, а она не работает :)

Сделали. Теперь можно подавать заявку на закрытие тикета через Личный Кабинет.

Также приятные новости о том, что мы теперь каждому пользователю будем выдавать доступ в DNSManager для возможности редактирования, добавления доменов через наши NS.

Автоматизация - это комфорт. :-)

L
На сайте с 13.03.2010
Offline
93
#567

По поводу антидудоса, все по планам идет?

[Удален]
#568
l1mon:
По поводу антидудоса, все по планам идет?

Поставка роутера juniper mx104? Да, сроки в силе. Но с помощью этой железки мы будем пытаться отражать атаки ниже 5гпбс. То что свыше - потребуется более специализированная защита, что тоже в планах.

L
На сайте с 13.03.2010
Offline
93
#569
IPSERVERWORLD:
атаки ниже 5гпбс.

Ну для начала уже неплохо. Защита от школьников со стрессерами, уже хорошо :)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#570
IPSERVERWORLD:
Хи, а можно немного поподробней ? Номер тикета желательно.

номер тикета 40151. все подробности там.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий