Партнёрка Фанкитов - как sms-ки, только надёжно, белее Белого!

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#51
armor666:
ключевики для контекста не подскажете?

Здравствуйте. Спасибо за вопрос, уважаемый Вебмастер!

Я считаю, что ключевики для контекста - это основа соревновательного момента между партнерами-Вебмастерами. Магадан Вам в помощь ;) и прочие сервисы.

---------- Добавлено 03.06.2012 в 12:05 ----------

kimer:
Пора бы уже разместить на сайте официальное описание условий партнерки. Пока вижу только форму регистрации.

Здравствуйте.

Абсолютно с Вами согласен - Условия Сотрудничества и FAQ должны быть на сайте. Они сейчас дописываются "на живую" - в скором времени будут отображены в Кабинете Партнёра.

Что точно и неизменно: Выплата 35% от проданных заказов ВСЕМ Партнёрам, зарегистрировавшися до 31.06.2012.

G
На сайте с 16.08.2011
Offline
36
#52

А как долго заказы висят в статусе "В производстве" ? Мне, как пользователю, не интересно ждать товар, который делают 4 дня+ еще доставка.

Новая товарная партнерка! Забей на Apishops и Бигон. (http://goo.gl/ncR1nz ) Супер конвер на офферах ночники, хомяки, часы! Новая СРА сеть которая "палит" темы. (http://goo.gl/vESfW2)
YG
На сайте с 03.11.2010
Offline
65
#53

Тоже интересно "В производстве" тоже есть пару заказов. А "недозвон" ето уже потерян заказ или еще нет обьясните? Также жду ответы на предыдущий свой пост.

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#54
YuriDnepr:
Выплата 35% от проданных заказов ВСЕМ Партнёрам, зарегистрировавшихся до 31.06.2012.

Привет, зарегистрировался до 1 июня, выставите рейт пожалуйста 35%

Аккаунт monoblocker 🍿

impuls13
На сайте с 02.08.2010
Offline
65
#55
YuriDnepr:
Что точно и неизменно: Выплата 35% от проданных заказов ВСЕМ Партнёрам, зарегистрировавшися до 31.06.2012.

И чё теперь тем, кто раньше зареган надо бежать удалять аккаунты и регать новые, чтобы рейт поднять на 10% или это - здравствуй банька? )) Несправедливо, хотим ВСЕ такой рейт )))

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#56
impuls13:
И чё теперь тем, кто раньше зареган надо бежать удалять аккаунты и регать новые, чтобы рейт поднять на 10% или это - здравствуй банька? )) Несправедливо, хотим ВСЕ такой рейт )))

+500 старых партнеров не надо забывать ☝

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#57
impuls13:
И чё теперь тем, кто раньше зареган надо бежать удалять аккаунты и регать новые, чтобы рейт поднять на 10% или это - здравствуй банька? )) Несправедливо, хотим ВСЕ такой рейт )))

Справедливо! ☝

Сегодня подниму вопрос, чтоб ВСЕМ ранее зарегистрированным поставили 35% доход от продаж в Партнёрском Кабинете ;)

---------- Добавлено 04.06.2012 в 11:45 ----------

monoblocker:
Привет, зарегистрировался до 1 июня, выставите рейт пожалуйста 35%
Аккаунт monoblocker 🍿

Приветсвую, Вебмастер! :)

Вопрос 35% решился немного по-другому: ВСЕМ, кто обратится ко мне со старым логином в ЛС - поднимаем процент до 35%!

Атракцион неслыханной щедрости - спешите ☝

Последняя новость, 11:55: bracs, impuls13, monoblocker - поставили 35%!

YG
На сайте с 03.11.2010
Offline
65
#58

YuriDnepr, когда ответите на мои вопросы, уже второй пост игнорируете.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#59
YanGo:
YuriDnepr, когда ответите на мои вопросы, уже второй пост игнорируете.

Здравсвуйте, уважаемый Вебмастер!

Извините - в последние дни на меня навалилось работы больше, чем обычно. Запросто мог случайно пропустить Ваши вопросы.

Повторите их, точно сформулировавв суть, еще раз, пожалуйста.

Извините за неудобства.

YG
На сайте с 03.11.2010
Offline
65
#60

Статус заказа "В производстве" значит что даная наклейка изготовляеться(тоисть кто-то захотел наклейку где будет свой рисунок или просто нет сейчас даной наклейки)?

"недозвон" - ето уже потерян заказ или нет обьясните?

Под тематику Евро 2012 что-то будет? Как там дела под украинский трафик скоро будет работать партнерка под него?

Новая строка - Доход от рефералов 5%, а где брать ссылку для рефов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий