Партнёрка Фанкитов - как sms-ки, только надёжно, белее Белого!

P
На сайте с 29.11.2009
Offline
76
#31

По просьбе владельцев партнерки в кратце моя история: в феврале пробовал сливать трафик с контекста гугл и яндекс. Статистика по заказам неплохая. Потом надоело из-за низкого процента 25%, хоть профит и был. Теперь возвращаюсь опять лить - 35% это уже ОЧЕНЬ интересно :)

jpg 109459.jpg
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#32
YuriDnepr:
Здравствуйте. Спасибо за вопрос.

"Любителям лить трафик на собственный шоп, с органик поиска гугла и яндекса, дорвейщики до определенной меры — как можно быстрее реализует под вас xml товаров и партнерской версии Магазина 1.0 (это стоит в задачах первого плана)"

Этот вопрос пока еще остается немного спорным - часть руководства не хочет забивать выдачу партнерскими шопами.

Но! Основная линия Партнерской Программы - ВСЁ для удобства Любимых Партнеров. По-этому, 90%, что в ближайшие месяц-два будет реализована первая версия партнерского Шопа.

Всем Отличного Конверта!

Шоп для белого продвижения хотелось бы. Руководство должно хотеть максимизации прибыли и а не думать о выдаче

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#33
sema_87:
Шоп для белого продвижения хотелось бы. Руководство должно хотеть максимизации прибыли и а не думать о выдаче

Я с Вами полностью согласен. Я - на стороне открытия Шопа для белого продвижения. Шоп будет - в ближайших этапах разработки есть такая задача.

AG
На сайте с 29.05.2012
Offline
0
#34

Всем привет!

Ребята есть приложения вкшные - посещаемость 300к в сутки, выдают от 30к до 60к кликов в день по рекламе. Не хватает опыта грамотно монетизировать через партнерки (пока стоят тизеры с покликовой оплатой). Аудитория 18 лет, как раз подходящая под пп фанкита. Есть возможность таргетинга по полу, возрасту, городу. Пытались лить траф - выходит слабо. Если есть опыт и желание работать с таким трафом - милости просим, выплачивать будем процент от прибыли. За траф естественно вам платить не придется. Без опыта просьба не беспокоить.

Сорри что в этой теме не совсем по делу отписался, но думаю что данная пп наиболее подходящая под нашу аудиторию и хотелось бы сотрудничать с ней. Думаю фанкит не обидится, если мы весь траф на них пустим:)

Р
На сайте с 21.02.2007
Offline
62
#35

сайт ваш подглючивает прилично =((

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#36
Регистратор:
сайт ваш подглючивает прилично =((

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Сейчас идут некоторые работы по сайту, но "глюков" не замеченно. Сообщите, пожалуйста, что означает "подглючивает"?

Спасибо.

---------- Добавлено 31.05.2012 в 19:23 ----------

arena-games:
Всем привет!
Ребята есть приложения вкшные - посещаемость 300к в сутки, выдают от 30к до 60к кликов в день по рекламе. Не хватает опыта грамотно монетизировать через партнерки (пока стоят тизеры с покликовой оплатой). Аудитория 18 лет, как раз подходящая под пп фанкита. Есть возможность таргетинга по полу, возрасту, городу. Пытались лить траф - выходит слабо. Если есть опыт и желание работать с таким трафом - милости просим, выплачивать будем процент от прибыли. За траф естественно вам платить не придется. Без опыта просьба не беспокоить.

Сорри что в этой теме не совсем по делу отписался, но думаю что данная пп наиболее подходящая под нашу аудиторию и хотелось бы сотрудничать с ней. Думаю фанкит не обидится, если мы весь траф на них пустим:)

Здравствуйте. Спасибо за обращение!

Лично я не совсем понял суть предложения - не могли бы Вы конкретизировать.

Однозначно есть желание работать с трафом 30к-60к в сутки возрастом 15-25 лет. Если милости просите - мы идем к Вам :)

Постараемся POS-материалами монетизировать максимально высоко. Сейчас, например, фанкиты "Зенит" хорошо пошли.

Спасибо.

AG
На сайте с 29.05.2012
Offline
0
#37
YuriDnepr:

Здравствуйте. Спасибо за обращение!

Лично я не совсем понял суть предложения - не могли бы Вы конкретизировать.
Однозначно есть желание работать с трафом 30к-60к в сутки возрастом 15-25 лет. Если милости просите - мы идем к Вам :)
Постараемся POS-материалами монетизировать максимально высоко. Сейчас, например, фанкиты "Зенит" хорошо пошли.

Спасибо.

Суть в том что есть куча трафа. На данный момент монетизируем как можем - тизерными объявлениями с оплатой за клики. Уверены что если монетизировать через вашу пп то будет выходить больше. Но нет опыта по монетизации трафа через партнерки. Первый раз пробоввали через адмитад с пол года назад - вышло неудачно. Второй раз - через вас, с 3к кликов 1 заказ. Пока что не густо. Вот и хотелось бы найти вебмастера, который взял бы на себя работу по монетизации нашего трафа(за процент). Но если такого не найдем - то придется самим все осваивать. что может затянуться на пару месяцев.

Напишите в личку мне с пометкой что вы с форума YuriDnepr.

Ваш арбитраж вызывает уважение.

skype mango_games

G
На сайте с 16.08.2011
Offline
36
#38

Какой процент отказов у Вас по трафу с ВК ? В среднем, когда можно получить деньги на вывод ?

Новая товарная партнерка! Забей на Apishops и Бигон. (http://goo.gl/ncR1nz ) Супер конвер на офферах ночники, хомяки, часы! Новая СРА сеть которая "палит" темы. (http://goo.gl/vESfW2)
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#39
Greenbacks:
Какой процент отказов у Вас по трафу с ВК ? В среднем, когда можно получить деньги на вывод ?

По вк очень сильно скачет: от 28% до 44% доходил. Зависит от аудитории и таргета. Чем ближе к 15 годам - тем выше отказ. Чем дальше заказчик, чем дольше доставка -тем выше отказ. Другие варианты.

Вывод денег в данный момент сразу по запросу - 2е суток. В ближайшее время будут автоматические выплаты и выплата по требованию от 1 рубля.

Получить деньги можно сразу после начисления на баланкс в Партнёрском Кабинете. Начисляются автоматически по треккеру Почты России, как только клиент оплачивает свой заказ.

---------- Добавлено 01.06.2012 в 10:54 ----------

arena-games:
Суть в том что есть куча трафа. На данный момент монетизируем как можем - тизерными объявлениями с оплатой за клики. Уверены что если монетизировать через вашу пп то будет выходить больше.

Будет. Иначе не было бы места арбитражу. Товар - универсальный, подходит всем. Главное - возраст аудитории, 14-27 лет по самому широкому соответствию диапазон. Причем клики максимально сконцетрированы возле 16-18 лет. Конечно, с другой стороны - чем выше возраст покупателя, тем ниже отказы. Молодеж совсем ветренная :)

Постучусь в ЛС и в скайп. Постараюсь оформить в лучшем виде, с максимальным конвертом - вдумчиво.

С уважением, YuriDnepr

P
На сайте с 29.11.2009
Offline
76
#40

А google analytics или яндекс метрику можно будет привязать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий