Партнёрка Фанкитов - как sms-ки, только надёжно, белее Белого!

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#1041

РПО я могу отследить по 2м отказникам, по остальным 6 РПО нет, т.к. стоит статус Удален/Отказ. Т.е. посылка не отправлялась, но в реальности партнер не знает - возможно заказ был оплачен через вебмани или яндекс.деньги. Вот для таких вещей, чтобы разрешить спорные момент можно предоставлять инфу о контактах пользователя, чтоб партнер мог проверить при наличии подозрений.

И кстати закон тут не в тему, мы как Партнеры, по сути являемся сотрудниками магазина, такими менеджерами по рекламе, а следовательно не посторонние люди. Так что была бы воля с вашей стороны - это можно сделать и никакой закон не будет нарушен. Я уже не говорю о том, что законность 90% деятельности в сети вообще чисто эфимерная) Когда в сети лежат базы налоговой, гибдд, миллиции, 99% объектов не платят налоги, а партнеры приводят трафф часто через незаконные спам и дорвеи, предоставление своим сотрудникам-партнерам, контакта отказника это вообще ни о чем. Было бы желание с вашей стороны))

Просто сейчас ситуация когда после 2х мес. работы с фанкит, (реально я работал неделю) я остался с потраченным временем, 2мя забаненными группами, потерянными на рекламе во время ддоса фанкитов 50$, и единственное что грело - это теоретическая возможность получить заработанное. Но видать не судьба. Ну хорошо хоть вышел в ноль. Некоторым арбитражникам повезло меньше.

Roben93
На сайте с 03.07.2012
Offline
17
#1042

Не ну если это простив закона, тогда другое дело.

SSS1 - официально мы не входим в этот интернет магазин, так что мы посторонние люди.

Кстати за что группу забанили у тебя?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#1043

Сколько хранятся куки?Как привязать второй сайт?

---------- Добавлено 25.08.2012 в 15:03 ----------

И нужно ли его привязывать?

YG
На сайте с 03.11.2010
Offline
65
#1044

http://s55.radikal.ru/i148/1208/fb/4bbd5b8249b2.jpg

Как такое понимать? Что случилось с заказом далее? И таких пару штук за прошлые месяцы!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1045

>1000............

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий