Партнёрка Фанкитов - как sms-ки, только надёжно, белее Белого!

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#41
plminsk:
А google analytics или яндекс метрику можно будет привязать?

Зависит от величины спроса на данную функцию со стороны Вебмастеров. Я спрошу у программистов - на сколько трудоемко и по времени долго.

Спасибо за обращение!

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#42

Еще раз всем любимым Партнёрам! Проверьте urlы, по которым сливаете трафик - урлы изменились у конечных товаров. Появились новые папки /store/ и /store2/

Всем Высокого Конверта и море трафа! :)

B.Alan
На сайте с 12.12.2009
Offline
74
#43

Введите систему субаккаунтов для удобства. Хочу лить с нескольких источников, но нет возможность проверить эффективность каждого из них.

YG
На сайте с 03.11.2010
Offline
65
#44

Сайт лежит у всех? :(

Уже работает)

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#45
YanGo:
Сайт лежит у всех? :(

Уже работает)

Здравствуйте.

Небольшие технические работы - возможны сбои длительностью 10 секунд, не больше.

Сердечно просим извинить за временные неудобства! :)

YG
На сайте с 03.11.2010
Offline
65
#46

Под тематику Евро 2012 что-то будет? Как там дела под украинский трафик скоро будет работать?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#47
B.Alan:
Введите систему субаккаунтов для удобства. Хочу лить с нескольких источников, но нет возможность проверить эффективность каждого из них.

Здравтсвуйте, Вебмастер. Спасибо за вопрос.

Вы всегда можете нажать кнопку Получить дополнительную партнерскую ссылку - и зарегистрировать еще одну рефку, с названием, допустим, яндекс_директ. И так далее.

armor666
На сайте с 17.02.2011
Offline
73
#48

ключевики для контекста не подскажете?

つ ◕_◕ ༽つ
_
На сайте с 12.01.2012
Offline
14
_do
#49

глянул бегло магазин, симпатично но:

нет кнопки "добавить в корзину", вместо нее мутная кнопка "подробнее", думаю тут бывает "затык" у многих покупателей

кнопка "след.30 штук" будет имхо непонятна для ... некоторых категорий покупателей :)

попрбую полить траф с вк, хотя сомневаюсь в платежеспособности, о результатах напишу

если подскажете что в лс по конверту\популярности категорий товаров для данного трафа буду благодарен

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#50

Пора бы уже разместить на сайте официальное описание условий партнерки. Пока вижу только форму регистрации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий