Gogetlinks оставляет за собой право закрыть кампанию без объяснения причин

1 2345 6
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#31
Ma_Ri:
TaP3aH, Персональный аттестат оптимизатору нужен, чтобы мы убедились что он не мошенник.
Т.к. в последнее время участились случаи взлома оптимизаторских аккаунтов, для защиты средств оптимизаторов было добавлено требование персонального аттестата.

Ma_Ri, вам не кажется, что вы несете бред? Каким образом наличие персонального сертификата защитит средства оптимизатора? Особенно, если это никак не может быть подтверждение ввода денег, т.к. деньги были введены через другую систему?

ЗЫ

Толкьо не надо на правила ссылаться, т.к. это не ответ, а съезд с темы.

Просто ответьте на вопрос, как вы сможете подтвердить для себя (оптимизатора, санта клауса или еще кого-нить), что деньги будут возвращены тому, кто их ввел в биржу, если деньги были введены не через вебмани?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#32

TaP3aH, начальный аттестат можно получить без нотариального заверения и без личной встречи с уполномоченным лицом. К тому же сама система Webmoney их не приравнивает.

---------- Добавлено 29.05.2012 в 17:49 ----------

zusull, /ru/forum/comment/10452956

TaP3aH
На сайте с 13.12.2006
Offline
66
#33
skAmZ:
TaP3aH, начальный аттестат можно получить без нотариального заверения и без личной встречи с уполномоченным лицом. К тому же сама система Webmoney их не приравнивает.

Почему Вы проигнорировали вторую часть предложения, про паспортные данные?

Ведь допустим я получил начальный аттестат именно таким способом как Вы сказали, но мне же потом еще бы надо было найти скан паспортных данных, для вымышленного персонажа?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#34

И что? у вас же есть возможность пополнить с ЯДа, пусть и через робокассу. Тут ваши слова про защиту средств и идентификацию плательщика вообще теряют смысл :))

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#35

TaP3aH, у меня формальный аттестат с проверенными паспортными данными, и это совсем не значит это эти паспортные данные мои.

---------- Добавлено 29.05.2012 в 18:00 ----------

zusull, я про идентификацию не писал, имеется ввиду только то, что написано. Ma_Ri переформулировала исходную необходимость не в ту сторону.

MR
На сайте с 18.08.2011
Offline
21
#36

zusull, Да, простите, в первом пояснении про аттестат немного некорректно ответила, но потом постаралась исправиться :)

TaP3aH
На сайте с 13.12.2006
Offline
66
#37
skAmZ:
TaP3aH, у меня формальный аттестат с проверенными паспортными данными, и это совсем не значит это эти паспортные данные мои.

Хорошо, пойдем Вашим ходом, у меня, допустим, персональный аттестат и паспортные данные - но на жену, и это совсем не значит что эти паспортные данные мои! НО это значит что они проверены! ;)

Так и в случаи с начальным аттестатом, выданным при личной встречи. Верно?

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#38
TaP3aH:
НО это значит что они проверены!

В моем формальном аттестате они тоже проверены :)

TaP3aH, персональный аттестат - это одно, начальный другое. Приравнены они не будут. Почему? Из-за отличий в методах проверки.

Все возможные пояснения были даны, дальнейшее обсуждение бессмысленно.

Если у Вас есть ещё вопросы, буду рад на них ответить :)

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#39

Ну, заголовок топика цитирует пункт правил системы, разве нет?

Ап! И тигры у ног моих сели.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#40

Подитожу, кампании ТСа по продаже легких наркотиков закрыты и открываться не будут, ТСу разрешен вывод средств на его кошелек, тема исчерпана.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий