Gogetlinks оставляет за собой право закрыть кампанию без объяснения причин

1 2345 6
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#21
Ma_Ri:
Но вывод возможен лишь на Webmoney, и это было всегда.

Может тогда стоит в правилах явно указать, и даже выделить этот момент, что в случае проблем, как бы вы не пополняли свой баланс, возврат (не вывод, а именно возврат) только на кошелек WM c персом?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#22
Ma_Ri:
remizov, Причем тут возврат? Доступ к аккаунту у пользователя не блокировался, только лишь кампания, которая противоречит правилам системы. А то, что для вывода необходим персональный аттестат вполне логично - чтобы мы точно были уверены, что средства выводит именно тот, кто их переводил на баланс.

А причем ту блокировка? Вывод - это вывод, а блокировка - это блокировка.

У вас, что не логируется, откуда деньги пришли? Отправили точно туда же, откуда пришли, вот и уверенность.

Вы шутите "необходим персональный аттестат вполне логично - чтобы мы точно были уверены, что средства выводит именно тот, кто их переводил на баланс" ?

У вас есть ЯД, которого пришло, а вы просите перс-кипер, которого вы никогда не видели? Да, он мог и мой дать или вообще левый. Как вы собирались связывать тот яд и НОВЫЙ (для вас) перс-кипер?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
MR
На сайте с 18.08.2011
Offline
21
#23

TaP3aH, Персональный аттестат оптимизатору нужен, чтобы мы убедились что он не мошенник.

Т.к. в последнее время участились случаи взлома оптимизаторских аккаунтов, для защиты средств оптимизаторов было добавлено требование персонального аттестата.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#24
Ma_Ri:
TaP3aH, Персональный аттестат оптимизатору нужен, чтобы мы убедились что он не мошенник.
Т.к. в последнее время участились случаи взлома оптимизаторских аккаунтов, для защиты средств оптимизаторов было добавлено требование персонального аттестата.

Я, наверное, туплю, но может быть, вы просветите меня: каким образом наличие у меня перса (и знание вами этого перса) защитит мой акк от взлома особенно, если пополнять акк можно ядом (и жить спокойно без вм)?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#25
Ma_Ri:
ерсональный аттестат оптимизатору нужен, чтобы мы убедились что он не мошенник.

ещё бы на бл ограничение ввели....

Самая бредовая гарантия в сети это аттестат в WM.

Хотите уберечь оптимизаторов от мошенников - сделайте вывод на карту или счёт в банке. чё уж там.... Аттестаты пачками продают на различных форумах - как это может выступать гарантией?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#26
Noctes:
Хотите уберечь оптимизаторов от мошенников - сделайте вывод на карту или счёт в банке. чё уж там....

Ага)) не дай Бог)) Сразу проблемы с законом будут у принимающих сторон

Noctes:
... Аттестаты пачками продают на различных форумах - как это может выступать гарантией?

Аттестаты тоже стоят денег.

Да и собственно в чём загвоздка то?) Оптимальней решения как бы и нету. Точнее они есть, но это снизит процент юзеров в системе.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#27

Delgado, как по мне формальный аттестат - оптимальное решение. Либо подключение других возможностей вывести средства. Если ГГЛ, не заинтересована в клиентах проживающих в местах где проблематично получить перс аттестат, пусть оставят как есть.

PS мне лично всёравно. перс - не проблема.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#28
Ma_Ri:
remizov, Причем тут возврат? Доступ к аккаунту у пользователя не блокировался, только лишь кампания, которая противоречит правилам системы. А то, что для вывода необходим персональный аттестат вполне логично - чтобы мы точно были уверены, что средства выводит именно тот, кто их переводил на баланс.

Ну смотрите: Вот имеется гипотетический злоумышленник, который:

1. Взломал акк ТС

2. Увидел, что там приличная сумма, много кратно превышающая стоимость левого перса и введенная через ЯД

3. купил левый перс

4. Вошел повторно в аккаунт и заказал вывод на перс, который никак (или мошеннически) связан с ядом.

5. деньги выведены

ГДЕ ВАША ЗАЩИТА?

Это не защита, а как раз дыра!

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#29

Много раз упоминалось:

remizov:
У вас есть ЯД, которого пришло

Мы не принимаем платежи от ЯД на прямую -> кошелька нет, ЯД у нас тоже нет -> вывода на ЯД нет.

---------- Добавлено 29.05.2012 в 17:37 ----------

remizov, во-первых, это лишь 1 рубеж защиты от мошенничества, во-вторых, при наличии персонального аттестата, есть с чего начать при обращении в органы.

TaP3aH
На сайте с 13.12.2006
Offline
66
#30
skAmZ:
Много раз упоминалось:

Мы не принимаем платежи от ЯД на прямую -> кошелька нет, ЯД у нас тоже нет -> вывода на ЯД нет.

---------- Добавлено 29.05.2012 в 17:37 ----------

remizov, во-первых, это лишь 1 рубеж защиты от мошенничества, во-вторых, при наличии персонального аттестата, есть с чего начать при обращении в органы.

Извините пожалуйста, а чем плох был мой начальный аттестат с BL 74-75 и подтвержденными паспортным данными (!!!) который я предложил сразу, как вариант решения проблемы, без всяческого углубления в нее?!

Начальный аттестат, по крайне мере у меня, стоил тоже денег и был выдан после личной встречи.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий