Title, Description, Keywords - Вы еще прописываете?

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#11
SeraZwer:
Что же Вы к словам придеретесь? Вы же прекрасно поняли, что я имел введу.

Не удержался. :) Заполняйте мета-теги грамотно, и Вы точно не прогадаете, Мета-теги - это анонс документа.

У меня есть сайт, он находится в ТОП по конкурентному ключевому слову, а в мета-тегах и на самой странице нет даже упоминания данного словосочетания. При запросе в поиске данного слова, Описание Гугл вообще берет из каталога Дмоз, оно там есть. Делайте выводы….

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#12
SeraZwer:
Что дает публикация одной записи в две или более рубрики. Я до этой поры этого не делал, боясь дублей страниц.

Я тоже некоторые статьи пару раз ставила в две рубрики и никаких дублей не наблюдалось.

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#13
Liberus:
Ну, тогда начните с того, на каком основании вы понимаете, что это хорошо. Порассуждайте.

А что здесь рассуждать. Плюс в том, что посетителю легче найти нужную запись. Тем более, что много статей, часто попадают под пару рубрик.

---------- Добавлено 08.05.2012 в 19:42 ----------

И еще один вопрос, возможно тупой, но спросить не у кого.

А Title можно копировать с названия статьи и Description с текста статьи?

MS
На сайте с 28.06.2011
Offline
42
#14
SeraZwer:
Здравствуйте друзья. Каждый раз при добавлении записи на сайт заполняю Title, Description и Keywords в плагине All in One SEO. Хотел спросить, есть ли в этом еще смысл, и как поступаете Вы? Спасибо.

Ну кончено же есть, это основы основ и от него никогда не откажутся ПС

D3
На сайте с 12.11.2011
Offline
51
#15

Title нужен обязательно, притом уникальный. Description, Keywords вообще не нужны, это прошлый век - поисковики их игнорируют.

Красивое женское нижнее белье. http://designer-lingerie.ru/ (http://designer-lingerie.ru/)
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#16
dr303:
Description,упячка, вообще не нужны,

Да что Вы такое говорите?

Description не играет никакой роли?

---

Богоносец, спасибо!

Серч уже не торт => https://se.guru
W
На сайте с 27.12.2011
Offline
19
#17
SeraZwer:
...Что дает публикация одной записи в две или более рубрики. Я до этой поры этого не делал, боясь дублей страниц. Или я не правильно мыслю? Движок Wordpress.

Мне всегда казалось, что это удобно для пользователя. Репрессий со стороны ПС не замечено.

А мне все пофиг, я с покоса!
Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#18
dr303:
Title нужен обязательно, притом уникальный. Description, Keywords вообще не нужны, это прошлый век - поисковики их игнорируют.

че за бред?

Description не нужен?

а вы в курсе что именно по этому тегу(иногда) гугл снипеты формирует.

Кейвордс сейчас уже не то значение имеет,но тем не менее и его нужно заполнять,но не стеной текста,а лишь несколькими нужными ключами.

Про тайтл вообще молчу,это вообще самый основной мета тег.

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#19

Спасибо за ответы. Сделал для себя выводы.

[Удален]
#20
SeraZwer:
А что здесь рассуждать. Плюс в том, что посетителю легче найти нужную запись. Тем более, что много статей, часто попадают под пару рубрик.

Как насчет дублей контента?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий