Title, Description, Keywords - Вы еще прописываете?

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
3143

Здравствуйте друзья. Каждый раз при добавлении записи на сайт заполняю Title, Description и Keywords в плагине All in One SEO. Хотел спросить, есть ли в этом еще смысл, и как поступаете Вы? Спасибо.

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#1
SeraZwer:
Title, Description и Keywords

Всегда есть смысл и не важно каким образом они прописываться.

las_logwino
На сайте с 31.10.2010
Offline
60
#2

Тайтл обязательно нужно прописывать, если страница продвигается

[Удален]
#3

Я да, раз уж этот плагин установил, то делаю, если бы не хотел, то плагин бы и не устанавливал. Делов прописать на 4-5 секунд, будет от этого хуже нет, будет лучше, мне без особой разницы в этом моменте.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#4

не люблю этот плагин - он дурацкий

у меня часто титлы, дискрипшны, кеи генерированные - меня это как бы не напрягает - задал шаблон - они прописались...зато дискрипшн в сниппете может кликабельность увеличить - это ж позитивно.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#5

Ясно, спасибо. Будут еще мнения?

И еще хотел спросить, но что бы не создавать лишнюю тему, спрошу здесь.

Что дает публикация одной записи в две или более рубрики. Я до этой поры этого не делал, боясь дублей страниц. Или я не правильно мыслю? Движок Wordpress.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#6
SeraZwer:
Что дает публикация одной записи в две или более рубрики

а о людях вы думали? С некоторыми сайтами бывает так, что их посетители читают...

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#7
Антон Белов:
а о людях вы думали? С некоторыми сайтами бывает так, что их посетители читают...

Я понимаю, что для посетителей это хорошо, но как на это смотрят ПС?

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#8

А Вы сайт для кого делаете, и как поисковые системы могут смотреть, у них, что глаза есть?

На нормально составленные мета-теги – нормально, на спам – как на спам. Я всегда серьезно отношусь к мета-тегам, а иначе даже если сайт будет в ТОП, то при глупому составлении данный сайт будет терять трафик, посетители визуально оценивают информацию, и принимают решение о посещении данного сайта. Все просто…

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#9
sir Nicholas:
и как поисковые системы могут смотреть, у них, что глаза есть?

Что же Вы к словам придеретесь? Вы же прекрасно поняли, что я имел введу.

[Удален]
#10
SeraZwer:
Я понимаю, что для посетителей это хорошо, но как на это смотрят ПС?

Ну, тогда начните с того, на каком основании вы понимаете, что это хорошо. Порассуждайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий