LoadMoney.Ru - партнерская программа для монетизации файлового трафика

[Удален]
#61

А можно ли сделать так, скачать загрузчик, переименовать его, залить себе на хостинг, и давать прямую ссылку на свой хостинг. Будут так считаться установки?

stalker2467
На сайте с 20.08.2010
Offline
105
#62
Ilana:
...Если сравнивать LoadMoney с Webasm'ом, то на LoadMoney выходит больше. (смотрите вложение. Возможности сделать скриншот вебасма нет)... ...но принятых инсталлов больше.... ...Советую использовать LoadMoney.

А у меня вот есть возможность сделать скриншот вэбасма, принятых инсталлов меньше и loadmoney я использовать не советую) Смотрите скриншот, они сам все расскажет.

P.S. Возможно у кого-то получатся другие цифры. У меня получилось так и использовать данную пп желания больше нет :)

png mail.png
Монетизирую Download-трафф здесь (https://clck.ru/9SDHU) Мобайл лью сюда (https://clck.ru/9SDHn) ICQ: Ч1О-З59-ЧО
fantom2012
На сайте с 27.04.2012
Offline
66
#63

Полностью согласен.

Пока другие платят за установку, - ЗДЕСЬ (http://goo.gl/DXB3fM) - платят за запуски!!!
Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#64

Сейчас имею возможность сделать скриншот Webasm'a. (вложение)

В среднем в день по 160-170 рублей. В итоге на Loadmoney меньше.

png CQScPKTcYEqhbY84c8ThA.png
M
На сайте с 03.12.2009
Offline
70
#65

Данная партнерка подходит для трафика не из России и Украины.

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#66
Morfiy:
Nikolay-loadmoney, в графе "Размер файла" в чем указывать размер?

Размер необходимо указывать в байтах.

---------- Добавлено 02.05.2012 в 12:02 ----------

nntsem:
А можно ли сделать так, скачать загрузчик, переименовать его, залить себе на хостинг, и давать прямую ссылку на свой хостинг. Будут так считаться установки?

Нет, так установки считаться не будут

---------- Добавлено 02.05.2012 в 12:24 ----------

stalker2467:
А у меня вот есть возможность сделать скриншот вэбасма, принятых инсталлов меньше и loadmoney я использовать не советую) Смотрите скриншот, они сам все расскажет.

P.S. Возможно у кого-то получатся другие цифры. У меня получилось так и использовать данную пп желания больше нет :)

Да, только это не совсем справедливое сравнение. Во-первых, если вы уже давно являетесь партнером "ASM", длинный хвост повторных инсталлов, который вы накопили за все время партнерства может составлять существенное количество. У наших партнеров этот хвост доходит до 25-30% от общего количества успешных инсталлов в день. Во-вторых, совсем не факт что трафик, который вы лили на "ASM" и на "LM" одинаковый.

---------- Добавлено 02.05.2012 в 12:27 ----------

Morfiy:
Данная партнерка подходит для трафика не из России и Украины.

Morfiy, почему вы так решили? У наших партнеров отлично конвертируется трафик из России и Украины.

email: infoloadmoney.ru icq: 600 067 610 skype: loadmoney.ru
M
На сайте с 03.12.2009
Offline
70
#67

После запуска скачанного файла в окне установки есть ссылка "О программе загрузчик" при клике на которую выдает 404 ошибку.

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#68
Morfiy:
После запуска скачанного файла в окне установки есть ссылка "О программе загрузчик" при клике на которую выдает 404 ошибку.

Спасибо за ошибку, исправим.

M
На сайте с 03.12.2009
Offline
70
#69

Nikolay-loadmoney, Хотелось бы видеть статистику по каждому файлу отдельно

stalker2467
На сайте с 20.08.2010
Offline
105
#70
Nikolay-loadmoney:
Да, только это не совсем справедливое сравнение. Во-первых, если вы уже давно являетесь партнером "ASM", длинный хвост повторных инсталлов, который вы накопили за все время партнерства может составлять существенное количество. У наших партнеров этот хвост доходит до 25-30% от общего количества успешных инсталлов в день. Во-вторых, совсем не факт что трафик, который вы лили на "ASM" и на "LM" одинаковый.

Пару раз снимал трафик с асма на пару недель - никакого хвоста не наблюдалось. Трафик лил с одного и того же сайта, причем в день тестирования LM, где-то часов в 8 вечера поставил обратно ASM и за эти 4 часа набралось аж 100 рублей :) И еще раз повторю, это всего лишь результаты моего тестирования пп, возможно у кого-то выйдет лучше, но я больше пасс ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий