LoadMoney.Ru - партнерская программа для монетизации файлового трафика

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#41
Ilana:
P.S. Не стоило сразу поливать партнерку грязью. Надо сначала попробовать, а потом уже делать выводы.

Никто ее не поливал грязью, просто реально были уже в этой теме "однодневки".

Ilana, можно поподробнее про "ощущения"?

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#42
Askelow:
Никто ее не поливал грязью, просто реально были уже в этой теме "однодневки".

Ilana, можно поподробнее про "ощущения"?

Про ощущения скажу, когда уже точно буду знать. Т.е. завтра.

Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#43

Хотелось бы спросить, что в статистике значит "Запуски"?

Это открытие скачанной программы?

И еще. Есть ли решение для ucoz сайтов?

[Удален]
#44

Да это открытие считает.

[Удален]
#45
Askelow:
Никто ее не поливал грязью, просто реально были уже в этой теме "однодневки".

Я вот никак не пойму, а каким образом той ПП-однодневке удавалось уводить сайты? Они что предлагали какой-то код особый на сайт устанавливать?

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#46

Да левый код был...что он делал точно не помню уже, но у людей уводили полностью сервак и кажется даже пароль от регистратора домена.

[Удален]
#47

Я сегодня попробовал потестить, и что пришел в ужас от этой ПП.(или я не разобрался, хз), но во первых генерируется какое то просто ужасное имя файла, примерно так - "Имя файла.exe_876765_1.exe.exe", но затем, при запуске загрузчика файл вроде скачивается, но не фига не открывается, а только командная строка выскакивает...

Кто объяснить как пользоваться то этой ПП??? Или так и должно быть?)))

---------- Добавлено 28.04.2012 в 12:58 ----------

Askelow:
Да левый код был...что он делал точно не помню уже, но у людей уводили полностью сервак и кажется даже пароль от регистратора домена.

Аа, ну в этой ПП вроде не нужно никакой код на сайт ставить, просто ссылку меняешь. И получаешь такое гг))

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#48
Ilana:
Хотелось бы спросить, что в статистике значит "Запуски"?
Это открытие скачанной программы?
И еще. Есть ли решение для ucoz сайтов?

Запуски - количество запусков инсталлера, после того как пользователь скачал файл с вашего ресурса.

По поводу ucoz сайтов - какого рода решение вам требуется?

email: infoloadmoney.ru icq: 600 067 610 skype: loadmoney.ru
Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#49
nntsem:
Аа, ну в этой ПП вроде не нужно никакой код на сайт ставить, просто ссылку меняешь. И получаешь такое гг))

Это если у вас пара десятков файлов, то можно и руками поменять. А если несколько тысяч, то без автоматизации не обойтись.

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#50
nntsem:
Я сегодня попробовал потестить, и что пришел в ужас от этой ПП.(или я не разобрался, хз), но во первых генерируется какое то просто ужасное имя файла, примерно так - "Имя файла.exe_876765_1.exe.exe", но затем, при запуске загрузчика файл вроде скачивается, но не фига не открывается, а только командная строка выскакивает...
Кто объяснить как пользоваться то этой ПП??? Или так и должно быть?)))

---------- Добавлено 28.04.2012 в 12:58 ----------


Аа, ну в этой ПП вроде не нужно никакой код на сайт ставить, просто ссылку меняешь. И получаешь такое гг))

Спасибо за ошибку в формировании имени файла. В течении нескольких часов - исправим. Для решения проблем с командной строкой - скиньте в службу поддержки или тут в лс URL, по которому качаете инсталлер и ссылку для скачки файла.

---------- Добавлено 28.04.2012 в 17:01 ----------

Nikolay-loadmoney:
Спасибо за ошибку в формировании имени файла. В течении нескольких часов - исправим. Для решения проблем с командной строкой - скиньте в службу поддержки или тут в лс URL, по которому качаете инсталлер и ссылку для скачки файла.

Ошибка исправлена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий