LoadMoney.Ru - партнерская программа для монетизации файлового трафика

O
На сайте с 20.04.2012
Offline
0
olo
#21

Да че вы парите все, mail.ru они ставят, тоже самое что и Webasm и Zippro

O
На сайте с 20.04.2012
Offline
0
olo
#22

P.S. И да, доход никакой! Что вполне логично - тк всего 2 рубля за инсталл(( В вебасм куда лучше.

P.P.S. Держать серваки(или у вас вообще ВПС?:D) на ОБЫЧНОМ московском провайдере - это какой то школоподход. Вырубят со временем все нахрен. Вместе с доменами...

SC
На сайте с 16.01.2012
Offline
2
#23
Отзыв SpaceCat стремный (свежая регистрация). Жду нормальных отзывов о ПП.

Ну конечно, если свежая, значит стрёмная :)

Я начал работу с этой ПП еще по инвайту, до официального открытия.

Код партнерки размещал на двух сайтах: один по раздача MP3, другой по раздаче софта.

Сайты после размещения кода не умерли, всё ок.

На MP3 конверт ниже, где то 1:5, на софте 1:3 примерно.

Выплаты заказывал уже три раза, всё было чётко, платили на вебмани без проблем и без задержек.

ВебАСМ - пробовал, конверт В НЕСКОЛЬКО РАЗ хуже, так что их расчудесные 4 рубля - спасибо, не надо.

ЗипПро - платные архивы, они вобще палятся антивирами, и сайты адвертов, соответственно тоже. У меня сайты - не пустые дорвейные болванки, а с реальными юзерам и с планами на будущее - мне к ЗипПро идти нельзя.

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#24

SpaceCat да никто не поверит вашим словам :)

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
SC
На сайте с 16.01.2012
Offline
2
#25
Askelow:
SpaceCat да никто не поверит вашим словам :)

А я, кажется, никого и не просил верить моим словам.

Askelow, ты явно разводишь кипишь и демагогию. Если есть вопрос по сути - задавай администрации партнерки, они отвечают и по скайпу и по суппорту. У меня с ними успешный опыт общения и поддержки, хороший конверт трафика, который меня устраивает. Поверь, я не первый день в инете, кое что понимаю. Эта партнерка белая, безопасная и с хорошим конвертом (по крайней мере на моем трафе).

Почему я так тут выступаю на их стороне? Всё просто, ребята были ко мне добры, пригласили инвайтом в партнерку, показали, рассказали, помогли с интеграцией - в общем, проявили человеческое отношение. Почему теперь мне не рассказать в этой ветке об этом?

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#26
olo:
P.S. И да, доход никакой! Что вполне логично - тк всего 2 рубля за инсталл(( В вебасм куда лучше.

P.P.S. Держать серваки(или у вас вообще ВПС?:D) на ОБЫЧНОМ московском провайдере - это какой то школоподход. Вырубят со временем все нахрен. Вместе с доменами...

Да, цена ниже чем у конкурентов. Но и конкуренты, помимо нормального, белого тулбара устанавливают кучу другого мусора. Постоянные пользователи ваших продуктов быстро это просекают и перестают пользоваться вашим продуктом. Наша ПП больше подходит для тех, кому не наплевать на свою репутацию.

По поводу московского провайдера - не волнуйтесь, не отключат. Про ВПС - спасибо, позабавило :)

email: infoloadmoney.ru icq: 600 067 610 skype: loadmoney.ru
Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#27
SpaceCat:
А я, кажется, никого и не просил верить моим словам.

Не хватало еще чтобы ты просил верить 😂

SpaceCat:
Askelow, ты явно разводишь кипишь и демагогию. Если есть вопрос по сути - задавай администрации партнерки, они отвечают и по скайпу и по суппорту.

Ты хоть знаешь что такое демагогия? Партнерке пара дней жизни и такие тут уже были здесь в прошлом году: появились, набрали вебмастеров, позаражали сайты и слились 😂 Никакой демагогии, только факты :)

Я задавал вопрос, на который так и не получил ответа, кроме "установите тулбар и сами все увидите".

SpaceCat:
Почему я так тут выступаю на их стороне? Всё просто, ребята были ко мне добры, пригласили инвайтом в партнерку, показали, рассказали, помогли с интеграцией - в общем, проявили человеческое отношение. Почему теперь мне не рассказать в этой ветке об этом?

Почему бы тебе хотя бы не показать статистику для начала?:)

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#28

Внимание!

Если у кого-то возникают или остались какие-либо вопросы по поводу ПП обращайтесь в наш support. Специалисты нашей поддержки ответят на все интересующие вас вопросы. Так же, вы можете написать нам на почту, в icq или skype:

email: info<at>loadmoney.ru

icq: 600 067 610

skype: loadmoney.ru

Все контакты рабочие. Ждем вопросов.

SC
На сайте с 16.01.2012
Offline
2
#29
Askelow:
Ты хоть знаешь что такое демагогия? Партнерке пара дней жизни и такие тут уже были здесь в прошлом году: появились, набрали вебмастеров, позаражали сайты и слились 😂 Никакой демагогии, только факты :)

В огороде бузина, в Киеве дядька. Ну при чем тут какие то партнерки-однодневки в прошлом году?

Если есть консерн про эту партнерку - регистрируемся и изучаем принцип их работы, тестируем, льём тестовый траф, делаем выводы. А всё остальное - демагогия.

Askelow:
Я задавал вопрос, на который так и не получил ответа, кроме "установите тулбар и сами все увидите".

Ну так может уже им в саппорт напишите? Мне ответили сразу. Ну не хотят они на форуме палить какой там тулбар и чо как, но в привате отвечают. Не вижу в этом проблемы.

Askelow:
Почему бы тебе хотя бы не показать статистику для начала?:)

Да не вопрос, стат в аттаче. Вот только что она тебе даст то? Траф у всех очень разный, не исключаю, что даже на других моих площадках будет по другому. У меня есть целая большая теория про то, какой трафик и почему конвертируется, или не конвертируется в установки баров, но это оставим за рамками этого треда.

[ATTACH]107518[/ATTACH]

[ATTACH]107519[/ATTACH]

png soft.png
png music.png
Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#30
SpaceCat:
Ну при чем тут какие то партнерки-однодневки в прошлом году?

Не хочу наступать на чужие грабли :)

SpaceCat:
Если есть консерн про эту партнерку - регистрируемся и изучаем принцип их работы, тестируем, льём тестовый траф, делаем выводы.

Перед регистрацией надо хоть примерно знать что там устанавливается, чтобы не тратить время.

SpaceCat:
Ну так может уже им в саппорт напишите? Мне ответили сразу. Ну не хотят они на форуме палить какой там тулбар и чо как, но в привате отвечают. Не вижу в этом проблемы.

Ладно, напишу в саппорт, потом сам тут расскажу :)

Статистика убедительная конечно (если не левая). Но при такой цене у партнерки есть только один шанс на успех: полное отсутствие палева со стороны антивирусов. Раз никто не решается, попробую на одном ГС затестить. На самом деле я с прошлого года жду достойной конкуренции в этой сфере. Ладно, поживем - увидим :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий