LoadMoney.Ru - партнерская программа для монетизации файлового трафика

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#71
stalker2467:
Пару раз снимал трафик с асма на пару недель - никакого хвоста не наблюдалось. Трафик лил с одного и того же сайта, причем в день тестирования LM, где-то часов в 8 вечера поставил обратно ASM и за эти 4 часа набралось аж 100 рублей :) И еще раз повторю, это всего лишь результаты моего тестирования пп, возможно у кого-то выйдет лучше, но я больше пасс ;)

На такой маленькой выборке сложно рассуждать, что лучше, а что хуже. Надо поучаствовать в партнерке как минимум неделю. Тут присутствует эффект холодного старта.

Дело в том, что тулбар сообщает нам о успешной инсталляции в момент, когда пользователь перезапускает свой браузер. Таким образом, между моментом, когда тулбар реально установится и моментом, когда мы узнаем об этом может пройти много времени, т.к. пользователь может неделями не перезапускать браузер. У нас есть прецеденты, когда у партнеров количество инсталлов из этого длинного хвоста составляло порядка 30% от общего количества. Не спешите делать выводы.

email: infoloadmoney.ru icq: 600 067 610 skype: loadmoney.ru
stalker2467
На сайте с 20.08.2010
Offline
105
#72

Ну хорошо, подождем когда сравнение сделает кто-то, кто работает более недели и уже прошла стадия "холодного старта". Я для себя выводы сделал :)

Монетизирую Download-трафф здесь (https://clck.ru/9SDHU) Мобайл лью сюда (https://clck.ru/9SDHn) ICQ: Ч1О-З59-ЧО
M
На сайте с 03.12.2009
Offline
70
#73

Nikolay-loadmoney, В стате итоговую конвертацию считает с ошибкой. Насколько я понял там должно быть среднее значение?

[Удален]
#74

Скоро я уже неделю как потестирую эту ПП. Тогда и напишу отзыв сравнение.

Nikolay-loadmoney, а нельзя изменить мессадж, который выдается, когда закрываешь загрузчик. А то так тупо смотрится, когда скачал файл, закрываешь загрузчик и получаешь сообщение -"Вы уверены что хотите прервать загрузку?"

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#75
Morfiy:
Nikolay-loadmoney, В стате итоговую конвертацию считает с ошибкой. Насколько я понял там должно быть среднее значение?

Спасибо за ошибку, исправим.

---------- Добавлено 05.05.2012 в 18:06 ----------

nntsem:
Скоро я уже неделю как потестирую эту ПП. Тогда и напишу отзыв сравнение.
Nikolay-loadmoney, а нельзя изменить мессадж, который выдается, когда закрываешь загрузчик. А то так тупо смотрится, когда скачал файл, закрываешь загрузчик и получаешь сообщение -"Вы уверены что хотите прервать загрузку?"

Да, конечно поменяем, спасибо.

M
На сайте с 03.12.2009
Offline
70
#76
Morfiy, почему вы так решили? У наших партнеров отлично конвертируется трафик из России и Украины.

Я имел ввиду, что для тех у кого траф не из россии и украины, то данная партнерка отлично подойдет, т.к. единственная в своем роде (не считая zippro)

А как на счет более подробной статистики?

Morfiy:
Nikolay-loadmoney, Хотелось бы видеть статистику по каждому файлу отдельно
Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#77
Morfiy:
Я имел ввиду, что для тех у кого траф не из россии и украины, то данная партнерка отлично подойдет, т.к. единственная в своем роде (не считая zippro)
А как на счет более подробной статистики?

Какие именно показатели вас интересуют?

M
На сайте с 03.12.2009
Offline
70
#78
Nikolay-loadmoney:
Какие именно показатели вас интересуют?

Те же, что и в общей статистике. Можно сделать, например, так же как и у webasma :)

[Удален]
#79

Что происходит с расчетом конверта и кол-ва открытий? - http://clip2net.com/s/1TcAx

Думал это временный глюк какой-то, но смотрю он не проходит :)

M
На сайте с 03.12.2009
Offline
70
#80

nntsem, по ходу только у вас - у меня все норм.

---------- Добавлено 07.05.2012 в 10:31 ----------

Nikolay-loadmoney, поправьте в статистике "конвертация" на "конверсия"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий