Курите ли вы?

[Удален]
#131

Теперь уже признали

HK
На сайте с 18.01.2011
Offline
2
#132

Не курю и рада этому.

Rolf Shnayder
На сайте с 04.09.2011
Offline
11
#133

Курю и бросать не собираюсь, не в той стране живу чтобы бросить , когда не курю, становлюсь нервным и могу наломать не мало дров и компов по горячке, пытался пару раз бросить и каждый раз когда срывался и закуривал, доза увеличивалась с голодухи, теперь в день полтора пачки курю

[Удален]
#134
Rolf Shnayder:
Курю и бросать не собираюсь, не в той стране живу чтобы бросить , когда не курю, становлюсь нервным и могу наломать не мало дров и компов по горячке, пытался пару раз бросить и каждый раз когда срывался и закуривал, доза увеличивалась с голодухи, теперь в день полтора пачки курю

Судя по сообщению, курите ничто иное, как носки Валуева после пятичасовой тренировки. :)

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#135
Rolf Shnayder:
не в той стране живу чтобы бросить

Чушь какая ппц...

Если у вас с нервами не все в порядке, страна-то тут причем? Мож к дохтуру пора уже, нервишки подлечить?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#136
Rolf Shnayder:
теперь в день полтора пачки курю

В противогазе не считается.

[Удален]
#137
Rolf Shnayder:
Курю и бросать не собираюсь, не в той стране живу чтобы бросить , когда не курю, становлюсь нервным и могу наломать не мало дров и компов по горячке, пытался пару раз бросить и каждый раз когда срывался и закуривал, доза увеличивалась с голодухи, теперь в день полтора пачки курю

Совершенно верно. Это как у Толстого в "Воскресение" или "Воскресенье" не помню уже....ну...там..про Катю Маслову...так вот - правильная мысль там проталкивалась, но мало кто обращал на нее внимание - государство не имеет права наказывать своих граждан, если оно не обеспечило им тот уровень жизни, при котором можно было бы жить иначе (в тексте - при котором бы такие преступления были бы просто невозможны)...вот обеспечьте меня тем самым достойным уровнем жизни, чтобы я не сходил с ума на работе от противоречий в нормативной документации...чтобы не было противоречий в законодательстве...чтобы все законы трактовались во всех случаях единообразно, а не в зависимости от толщины котлеты, поднесенной адвокатом судьям, чтобы перед законом все были равны...чтобы уровень жизни зашкаливал и меня не тянуло на всякие безобразия от безысходности творящегося идиотизма, чтобы зарплата мне позволяла купить машину и квартиру, чтобы дети не были зависимы от того выспался учитель или нет, чтобы медицинская диагностика мне ставила правильный диагноз и меня не лечили от пневмонии при инфаркте, чтобы...чтобы..чтобы я жирел как америкосы от переизбытка денежных средств....вот тогда мне может быть и не пришлось бы думать о том, как перевести дух с помощью сигареты...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#138

Дебильных аргументов прибыло.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
flyora
На сайте с 28.02.2010
Offline
8
#139

Не курю уже 3 года, после 12 лет стажа. Этому рада и очень жалею, что курила когда-то и не осознавала полностью весь вред этой привычки.

Рерайт - уникально и грамотно, копирайт на медицинскую тематику и не только...
[Удален]
#140
Aqvamarin:
Присоединилась к большинству - не курю))

большинство как раз курит: 118<(105+16) ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий