Курите ли вы?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
32313

В соседнем топике про новый закон, ограничивающий курение табака, возникла идея посмотреть статистику курящих и некурящих пользователей серча.

Прошу здесь не вести холивара, а просто голосовать :) Вариантов всего 3:

1) Не курю. Никогда не курил ранее или успешно бросил, в данный момент отношу себя к некурящим.

2) Курю регулярно. Выкуриваю ежедневно более 1 сигареты (сигары, трубки и т.п.)

3) Курю нерегулярно. Те, кто могут себе позволить две сигаретки на гуляке, а потом месяц не думать о сигарете.

Опрос закрытый, что бы все могли ответить честно, не боясь что мама узнает о тайном увлечении чада :) Желающие могут отписывать свой вариант ответа в топике, так мы его будем держать в топе :)

Курите ли вы?

Не курю
55% (272)
Курю регулярно
38% (189)
Курю нерегулярно
7% (37)
Всего проголосовало: 498
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#1
ШАНС-ON:
1) Не курю. Никогда не курил ранее или успешно бросил, в данный момент отношу себя к некурящим.

Вторая часть "или". Но и раньше особо не курил, так, по пьянкам покуривал сигаретку-другую, но пару лет не курю вообще, сейчас некурящий и счастливый :)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#2
ШАНС-ON:
Курите ли вы?

ты про табак? ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#3

Да, опрос исключительно про сигареты, сигары и т.п., в общем про табак. Хотел написать это в заголовке, но побоялся занять почетную должность КЭПа :)

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#4

У сериала вышел спин-офф?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5
Mad_Man:
У сериала вышел спин-офф?

В том сериале режиссер забыл прикрутить смс-голосвалку, поэтому она и вынесена в отдельный топик :)

---------- Добавлено 30.03.2012 в 00:17 ----------

diafan:
Очень рад законам, ограничивающим продажу табака, ибо скоро дети начнут брать пример с окружающих.

Дима, очень надеюсь что этот топик не перейдет в войны, здесь хотелось бы просто получить статистику :)

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#6
ШАНС-ON:
Дима, очень надеюсь что этот топик не перейдет в войны, здесь хотелось бы просто получить статистику

Заткнулся :) Пост подправил :)

ШАНС-ON:
сигары

А, ну не, ароматной сигарой поздним вечером в Доминикане повонять я за :) Но она же не в затяг, и вечерний бриз дым быстро рассеивает... 🙄

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#7

ШАНС-ON, спасибо за опрос, хорошее дело.

Только жалко, что закрытый. Вроде, от родителей уже прятаться большинству не надо, а увидеть единомышленников и "врагов" лично мне было бы интересно.

Курю регулярно.

А еще и пью (нерегулярно).

И матом ругаюсь (очень уж нерегулярно).

Вот так.

The Piper at the Gates of Dawn.
K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#8

Бросил перед НГ

Повелитель времени
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#9

А мне походу вообще нет места в этом идеальном мире.

Я курю, пью, пукаю и храплю. :(

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#10

С первого марта бросил, до этого курил 18 лет. Просто решил с первого дня весны избавиться от этой гадкой привычки. Полет нормальный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий