Низкая стоимость клика. Это только в начале - 2

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#1141

Да что это опять РСЯ релевантность сильно раскачивает туда сюда, опять подбор объявлений пошел плохой и отсюда снова падение качества переходов и падение цены за клик.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
yuross
На сайте с 25.01.2010
Offline
88
#1142

Что то с РСЯ случилось по ипотеке и банкам цена клика 1 руб. Рядом стоит адсенс 15-20 руб клик. Я уже тут месяц назад отписивался нечего не поменялось. Подержка говорила все наладится так не чего и не наладилось.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1143
yuross:
Что то с РСЯ случилось по ипотеке и банкам цена клика 1 руб. Рядом стоит адсенс 15-20 руб клик. Я уже тут месяц назад отписивался нечего не поменялось. Подержка говорила все наладится так не чего и не наладилось.

видимо что-то есть в РСЯ, из-за чего дорогие реклы сбежали в адсенс:)

либо с релевантностью большие проблемы, которые наблюдаются в последнее время

EO
На сайте с 10.05.2005
Offline
114
#1144
yuross:
Что то с РСЯ случилось по ипотеке и банкам цена клика 1 руб. Рядом стоит адсенс 15-20 руб клик. Я уже тут месяц назад отписивался нечего не поменялось. Подержка говорила все наладится так не чего и не наладилось.

Вот и я о том же говорю, а меня успокаивают, что на разных сайтах по разному...

У меня сейчас софт-тематика - 1 руб. за клик, бизнес - 1 руб. за клик.

Т.е. они бизнес оценивают не лучше, чем бесплатные программы и игры...

Заменяю РСЯ адсенсом в самых лучших местах - виден явный прирост доходов.

Бооольшой портал о мааалом бизнесе (http://www.bizguru.ru/) | Более 1000 бизнес-программ (http://1.44mb.ru) По выходным не работаю - не ищите меня в сети. В понедельник я обычно сам возвращаюсь :)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1145
eugene_o:
Вот и я о том же говорю, а меня успокаивают, что на разных сайтах по разному...
У меня сейчас софт-тематика - 1 руб. за клик, бизнес - 1 руб. за клик.
Т.е. они бизнес оценивают не лучше, чем бесплатные программы и игры...
Заменяю РСЯ адсенсом в самых лучших местах - виден явный прирост доходов.

нет, они оценивают ваши сайты одинаково, не взирая на тематику, т.е. низко

я уже смирился с этим

EO
На сайте с 10.05.2005
Offline
114
#1146
SSA.RU:
нет, они оценивают ваши сайты одинаково, не взирая на тематику, т.е. низко
я уже смирился с этим

Зачем мириться, когда другой платит больше :)

Жаль еще альтернатив нет почти...

Бегун не платит мои 2700 руб. уже полгода, больше ни на один день его не повешу.

А как насчет Б2Б контекст? Кто-нибудь сейчас с ними работает? Я с ними работал раньше, потом заменил их на РСЯ, т.к. они больше приносили. Может сейчас Б2Б опять актуальны?

---------- Добавлено 03.03.2014 в 07:53 ----------

Кстати, интересный факт, наверняка временно... повесил РСЯ в подвал на софт-сайте, клики пошли по 10-13 руб. :) Думаю, скоро отключат такую роскошь...

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#1147

Да, РСЯ что-то совсем стухло - каждый день чуток хуже чем вчера... Похоже на самом деле надо теперь Адсенс делать основным на сайтах, РСЯ - вторичный/заглушки :-(

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1148
eugene_o:
Зачем мириться, когда другой платит больше :)
Жаль еще альтернатив нет почти...
Бегун не платит мои 2700 руб. уже полгода, больше ни на один день его не повешу.
А как насчет Б2Б контекст? Кто-нибудь сейчас с ними работает? Я с ними работал раньше, потом заменил их на РСЯ, т.к. они больше приносили. Может сейчас Б2Б опять актуальны?

---------- Добавлено 03.03.2014 в 07:53 ----------

Кстати, интересный факт, наверняка временно... повесил РСЯ в подвал на софт-сайте, клики пошли по 10-13 руб. :) Думаю, скоро отключат такую роскошь...

б2б пробуйте, от тематики зависит, клик у них точно дороже в среднем по больнице, но есть проблемы с подбором объявлений и я так понял вообще наличия этих объявлений:) я пробовал ставить на основные места, но столкнулись с техническими трудностями индексации сайта и определения релевантности, в общем ничего хорошего у меня не вышло.

что касается дорогих кликов, тоже бывает например полдня хорошая динамика по цтру и цене клика, а потом как будто отрезает, не знаю в чем дело....

EO
На сайте с 10.05.2005
Offline
114
#1149

Так уже 3 дня, как дорогие клики в подвале, посмотрим, что дальше будет.

Это просто РСЯ просит не удалять их, зная, что ниже подвала падать уже некуда на сайте :)

EO
На сайте с 10.05.2005
Offline
114
#1150

Уже упала цена клика до обычных 1-2 руб. Чудес не бывает...по крайней мере в РСЯ :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий