Как достало общение с клиентами... Чувствую, что я неадекватен.

M
На сайте с 29.03.2011
Offline
27
#31
а что тогда нужно

такому заказчику нажна его значимость и его ЭГО удовлетворить, в большинстве случаев они это реализуют за счет "фирмы"

а вам надо поддакивать, соглашаться и кивать - если конечно оно вам надо😕

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#32
seregkaz:
ну в моём направлении наверное я лучше разбираюсь!?) не 10, не 100, и не 1000 прогнал) а в разы больше
и я знаю, что растёт, причём с каждым днём всё хуже и хуже

Возможно еще играет роль Ваша услуга. Как не печально, но прогон становится менее эффективным. Да и на различных форумах специалисты чаще стали говорить о его неэффективности. Такие клиенты их и читают. Потом хотят услышать обратное именно от Вас. Вот и достают

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#33
gesNake:
Возможно еще играет роль Ваша услуга. Как не печально, но прогон становится менее эффективным. Да и на различных форумах специалисты чаще стали говорить о его неэффективности. Вот такие клиенты их и читают. Потом хотят услышать обратное именно от Вас.

я знал что про это напишут

и как же хотел что б это написали, это ещё больше бесит, знаете почему? всё больше говорят и говорят об этом, а клиентов как было кол-во несменное, так ещё и увеличивается, это даже можно посмотреть по отзывам на сёрче у многих прогонщиков, что регистрацию в каталогах заказывают десятками сайтов за раз

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
[Удален]
#34

Продавайте этих клиентов тем, кто в силах их обслужить. :)

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#35
Михaил:
Продавайте этих клиентов тем, кто в силах их обслужить. :)

я их стараюсь бесплатно кому-то отдать и побыстрее избавиться, что б не было вот таких обид:

клик

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#36
seregkaz:
я знал что про это напишут
и как же хотел что б это написали, это ещё больше бесит, знаете почему? всё больше говорят и говорят об этом, а клиентов как было кол-во несменное, так ещё и увеличивается, это даже можно посмотреть по отзывам на сёрче у многих прогонщиков, что регистрацию в каталогах заказывают десятками сайтов за раз

Да почти все SEOшники хоть раз пользовались прогонами, у олдскулов может вообще вошло в привычку :)

Но рынок меняется, меняются и клиенты

Мошенники такие как (...) обычно всегда размещают свою рекламу на форумах так как форум это помойка для мошенников

Мы фсе мошенеги

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#37
gesNake:
Да почти все SEOшники хоть раз пользовались прогонами, у олдскулов может вообще вошло в привычку :)
Но рынок меняется, меняются и клиенты

я об этом кстати и не задумывался, растёт то кол-во клиентов и дураков из-за того, что всё больше и больше людей лезут в заработки интернетовские

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#38

Уровень клиентов напрямую зависит от услуги.

Когда то прогоны по каталогам были очень популярны, ими пользовались все и новички и профи.

Сейчас? Профи иногда заказывают "для галочки". В основном ваша клиентура новички. А человек который только начинает работу в интернете..да ещё и с каких то каталогов(без обид, мое ИМХО - толк от ник чуть больше чем никакого) по определению ничего не понимает в СЕО. Даже в общих чертах. А значит он будет хотеть все и сразу)

З.Ы. Забейте на таких и все)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
M
На сайте с 29.03.2011
Offline
27
#39
burunduk:
и раньше это было и процент не растёт

Поддержу в том что процент не растет, но все больше людей входит в интернет бизнес вот от этого и сдвиги в большую сторону неадекватов.

Мне тут месяца 2 назад "один" объяснял про соцсети, типа ты знаешь сколько стоит фейсбук или контакт😮 вот с такими глазами😮

и вот он думал "что разбирается в теме и рубит фишку" нашел новую идею и нишу:)

---------- Добавлено 12.02.2012 в 00:22 ----------

З.Ы. Забейте на таких и все)

и нервы целее будут☝

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#40
iworkshop:


З.Ы. Забейте на таких и все)

зришь в корень :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий