Как достало общение с клиентами... Чувствую, что я неадекватен.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#11

Вы вроде долго работаете, пора как уже сказали тут, толстую кожу наращивать)) Клиенты разные, зачем расстраиваться от того, что дурак корчит из себя умного? :) Проще относитесь.

ICQ 390-479-381
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#12
fisherman1:
Вы вроде долго работаете, пора как уже сказали тут, толстую кожу наращивать)) Клиенты разные, зачем расстраиваться от того, что дурак корчит из себя умного? :) Проще относитесь.

Довольно-таки долго, по пунктам:

1. 2008-2009 год - терпел всех, школоту, троллей, неадекватов.

2. 2010 год - школоту в игнор, с неадекватами ещё пытался побеседовать.

3. 2011-2012 - всех, кто не нравится - в игнор, но это же не выход, с каждым днём всё хуже и хуже индивидумы) через пару лет, что вообще будет не представляю.

---------- Добавлено 11.02.2012 в 22:32 ----------

я имею в виду что таких дураков процент то растёт :(

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
[Удален]
#13
seregkaz:
почему каждый считает, что вот именно он - лучше чем остальные, что именно ему сделать нужно так, как себе,

а это правильная позиция - именно так и должен вести себя нормальный клиент.

какое ему дело до остальных ваших клиентов?

он платит деньги (неважно, большие или нет) и если вы их берёте значит вас устраивают условия работы :)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#14
seregkaz:

я имею в виду что таких дураков процент то растёт :(

Все адекватные клиенты с нормальными бюджетами расхватываются быстро и умело продажниками. Крохи остаются фрилансерам.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#15
burunduk:
а это правильная позиция - именно так и должен вести себя нормальный клиент.
какое ему дело до остальных ваших клиентов?
он платит деньги (неважно, большие или нет) и если вы их берёте значит вас устраивают условия работы :)

так может считать каждый клиент, но не прямо на это намекать, естественно если я что-то заказываю - я хочу что б это выполнили, но я не говорю: "у меня ещё 100500 сайтов на стороне - понравится - закажу ещё", якобы подносить к человеку то, что он сделать должен прям так, как и себе не делает, что б мне понравилось

---------- Добавлено 11.02.2012 в 22:44 ----------

rast:
Все адекватные клиенты с нормальными бюджетами расхватываются быстро и умело продажниками. Крохи остаются фрилансерам.

сейчас о прогонах речь, это далеко не крохи, а разные фирмы с тем же хорошим бюджетом, уж только которым не нужно продвигать за 1000 бачей в месяц по яндексу запросы для Уфы с маленькой конкуренцией и маленьким кол-вом потребителей

[Удален]
#16
seregkaz:
но не прямо на это намекать

намекать как раз не надо - надо требовать :)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#17

классика (... не предлагать) выполню любые ваши желания с задоринкой и пританцовкой)

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#18
burunduk:
намекать как раз не надо - надо требовать :)

бред......

---------- Добавлено 11.02.2012 в 23:20 ----------

Roman77, вот про это я и говорю :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#19
fisherman1:
Вы вроде долго работаете, пора как уже сказали тут, толстую кожу наращивать))

Это не всегда получается, иногда нужно задуматься над сменой направления, деньги деньгами, но не ценой собственного здоровья. Не получается работать с людьми - купили или сделай сайты, живи на пару тыщ в месяц и наслаждайся жизнью, чем терпеть, нервничать и нести людям негатив в ответ.

M
На сайте с 29.03.2011
Offline
27
#20

Тема "заказчик - исполнитель" уже притча:)

такое колличество неадекватных заказчиков, это следствие нашей "общественности", т.е. каждый кто платит тот и пытается оркестру и музыку /объяснить как играть/ заказать.🤪

болезнь есть такая - синдром раздраженного кишечника😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий