Депрессия. Нужно ли доучиваться? Цели. Смысл.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
11733

в общем тема может тут и поднималась

но уже какой раз сижу в депрессии и не могу заснуть :(

мне 19 лет, скоро 20тник

учусь в институте, должен быть на 3 курсе, сейчас второй раз на второй курс и на другую специальность

учусь на дневном, не на заочке...

деформация ума произошла в 16 лет, когда я уже сам смог себя полностью обеспечивать... сейчас (тьфу тьфу тьфу) аналогичная ситуация... живу в удовольствие, никто не напрягает, работаю, много работаю, нравиться работать мне, хоть и есть пассивный очень хороший доход

к чему я веду... ну на учёбу редко, очень редко дохожу...

и не знаю что дальше делать... идти на заочку - это сразу круг общения станет ещё меньше, так на дневном иногда можно прийти на пары, пообщаться, а если заочка - то путь закрыт к общению постоянному именно в универе, ну а так то есть с кем общаться...

если на дневном - то нужно учиться... совмещать работу не ахти, профит в разы упадёт (нанять раба на себя - не могу, ибо обучить опыту за 3 года не могу, очень моторошно и много косяков выходит у ученика :( (в частности прогоны которые делаю, ну а на пассивном заработке - итак люди работают у меня)

совместить и то и другое - очень большой ущерб для меня, ладно б не было выбора - а так есть

но мучает меня всё время мать, что я останусь без образования и буду каким-то дебилоидом в глазах одноклассников да и друзей (мать старая у меня, у неё другие принципы и понятия)

короче сумбурно написал, замешкался я :( постоянно печалюсь по этому поводу, профит настолько хорош, да как и у многих вебмастеров, что не знаю что дальше - открыть что-то и т.д., я не смогу - ибо боюсь что недоучусь, или забивать на работу и учиться...

не прошу я у Вас советов, хочу что б кто-то подбодрил чтоли, наставления чтоли дал или свою историю описал (не нужно только писать, что институт - школа жизни, 3 курсов хватило, при небольшом посещении, вытягивал на стипендию, хотя не особо то и нужна, так, на покушать пару раз в пиццериях, но суть ясна... уже нахватался этой школы)

не пинайте сильно, люди добрые, итак полна голова г*вна и бредовых идей, зацикливаюсь постоянно( спасибо всем заранее

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1

Тёзка Серёжка) в твои то 19 лет) у меня депрессии не было, я даже не знал таких слов)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2

Если не доучитесь, будете самому себе нравиться или вас беспокоит только мнение окружающих?

В принципе, доучиться можно и после, хотя потом меньше шансов себя заставить, да и мозги уже работают хуже. Имеет смысл откладывать на "потом", только если к тому времени сформируется солидная заначка на жизнь, семью и "черный день" (которой бы не повредил мировой финансовый кризис). Если же любите гульнуть или страдаете "финансовой инфальтильностью", то доучиться позже не будет денег. И не доучитесь, потому что придется кормить семью или хотя бы себя.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#3

Купите дом не квартиру, а именно дом и перестраивайте его. тогда не будет депрессий и тд. вообще штука плохая до уныния не далеко.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#4

Ответ у seregkaz в статусе:

Я люблю быть глупым.
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#5
Geers:
Тёзка Серёжка) в твои то 19 лет) у меня депрессии не было, я даже не знал таких слов)

ну вот так сложилось что с 15 или 16 лет я независим от родителей, всё сам, всё сам... и не знаю что дальше... мне тут в ЛС написали что нужно жену заводить, если нет цели или депрессия, раз не знаешь что делать.. ну это очень смешно конечно, но с одной стороны и правдиво... но думаю я ещё не нагулялся... ну вот представьте... много тут вебмастер у них к примеру 100 баксов в день пассивного дохода, а с этими смс-партнёрками - то у некоторых есть и хххх$/день, но не будем брать редкие случаи, возьмём средний доход пусть будет кое-какого вебмастера

и он знает что этот доход у него всё время, хотя что сайт взламаютЮ и то сделать бекап и всё восстановится, плюс наращивает обороты... ладно человек пришёл сюда работать в инет в 25-30 лет, из-за того что на заводе мало платили, так я ещё и не побывал там, и не могу поработать на дядю, такая вот фигня...

я не спорю что учиться может и хорошо, я 2.5 года очень хорошо в универе учился, хорошо и в школе.. но не вижу смысла.. хоть слово "смысл" тут и неуместно...

короче опять суть сообщения повторяется, якобы я доношу до людей - что вот не хочу я учиться, что вот буду "необразованным", но при деньгах, но в тоже время у меня проблески что "малой" я ещё, нужно познать студ. жизнь, да и молодую жизнь, а так вышло что рано очень к работе я привык... а не к учёбе :(

---------- Добавлено 30.01.2012 в 04:55 ----------

anser06:
Ответ у seregkaz в статусе:

если б статусы эти соответствовали тому, что есть на самом деле) в моём случае я его поставил, когда было скучно, без троллизма плиз :(

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#6

с 15 до 23 лет я был увлечен девочками пока не женился) и даже не знал что такое депрессия)

ТС, вот вам и совет)

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#7
Geers:
с 15 до 23 лет я был увлечен девочками пока не женился) и даже не знал что такое депрессия)
ТС, вот вам и совет)

девочки есть, а та которая реально задела пару лет моей жизни, уж теперь очень далеко , в другом городе да и погасло всё, лучше б из-за "любфи" была печаль, но тут совсем другое(

---------- Добавлено 30.01.2012 в 04:57 ----------

pbasalaev:
Купите дом не квартиру, а именно дом и перестраивайте его. тогда не будет депрессий и тд. вообще штука плохая до уныния не далеко.

думал об этом... но попозже.. думаю в 19 лет мне точно не до стройки...

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#8
seregkaz:
девочки есть, а та которая реально задела пару лет моей жизни, уж теперь очень далеко , в другом городе да и погасло всё, лучше б из-за "любфи" была печаль, но тут совсем другое(

Да ну нафиг кого-то любить! в 19 я любил всех, но по очереди) пока не охамутали) 😂

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#9
seregkaz:
девочки есть, а та которая реально задела пару лет моей жизни, уж теперь очень далеко , в другом городе да и погасло всё, лучше б из-за "любфи" была печаль, но тут совсем другое(

---------- Добавлено 30.01.2012 в 04:57 ----------


думал об этом... но попозже.. думаю в 19 лет мне точно не до стройки...

Хорошее дело постричь травку возле дома, как то успокаивает огородик заимейте.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#10
Geers:
Да ну нафиг кого-то любить! в 19 я любил всех, но по очереди) пока не охамутали) 😂

девочки девочками, говорю ж, ну не из-за девочек печаль ( и причём проходит эта грусть бывает быстро, а потом снова нахлынет и вот так уже пол года

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий