Депрессия. Нужно ли доучиваться? Цели. Смысл.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#41
affekt:
Людям старой закалки трудно объяснить чем мы дышим, они привыкли вкалывать весь день на 5-ти работах чтобы прокормить семью...а тут нарисовался умник сидит на 2е кнопки нажимает и денег в 10 раз больше получает... у них взрыв мозга как так? учились,учились с красным дипломом универ закончили...пол жизни угробили а наш сынишка вообще не напрягается и на бентли катается)

как бы это нибыло бы круто, нибыло бы тупо для них и для себя - это реально ох*нно!

но меня уже убивает другое - почему именно я? почему другим якобы не дано? хотя же я на пару кнопок нажимаю и т.д...

абсолютно ты прав конечно...

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
affekt
На сайте с 07.07.2011
Offline
45
#42

Некоторым дано работать руками, а кому то головой)

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#43
affekt:
Некоторым дано работать руками, а кому то головой)

именно это и печалит

что когда-то я якобы был в поисках работы головой, ну не идти же в 15-16 лет на завод, ахах, да и не возьмут

а теперь уже это не умственная работа, знания есть - руки применимы... т.е. получать другие знания - лишь для общего развития.. думаю их достаточно... хотя как говорят - век живи - век учуись

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#44

Не хочу учиться, хочу жениться? Не ново.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#45
<!--WEB-->:
Не хочу учиться, хочу жениться? Не ново.

ново или нет, правдиво, и я знаю что это не только про меня, просто пол года жёсткого депрессняка дают о себе знать...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#46
seregkaz:
пол года жёсткого депрессняк

Что за горе у Вас? Голод? Война? Близких не осталось, все погибли?

dieems
На сайте с 03.12.2010
Offline
40
#47
блин.. повторюсь, батя смирился якобы, мамка ну доканывает постоянно что я буду никем! что я никто без образования, что знания нужны, что хотя бы корочка якобы престижно, она думает что я смогу оторваться от инета и вставать в 7 утра на работу и ходить ради копеек и терять возможность тут срубить в разы больше... я уже сам во всём запутался

Дело не в том, на сколько ты прав, а в том, насколько ты уверен в своей правоте.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#48
<!--WEB-->:
Что за горе у Вас? Голод? Война? Близких не осталось, все погибли?

Господи упаси Вас такое писать...

депрессия, самая что может быть, запутался я в жизни, хотя в 19 лет не о таком уж точно нужно думать :(

---------- Добавлено 30.01.2012 в 07:31 ----------

dieems:
Дело не в том, на сколько ты прав, а в том, насколько ты уверен в своей правоте.

в том и дело, что я уверен, ну не ровесников же спрашивать круто или нет - некоторые знают что есть бабки, ну конечно круто... дельного совета только у родителей могу спросить, а как выше писалось, они "старой закалки"...

dieems
На сайте с 03.12.2010
Offline
40
#49

в том и дело, что я уверен, ну не ровесников же спрашивать круто или нет - некоторые знают что есть бабки, ну конечно круто... дельного совета только у родителей могу спросить, а как выше писалось, они "старой закалки"...

Как знаешь, можешь еще спросить совета у себя самого. А справиться с депрессией существует множество способов. http://www.centr-crm.ru/na-kazhdiy-den/depressiya-metodi-vichoda-kak-spravitsya-chto-delat.html

А почему она происходит, это уже другое дело, кстати советую прочитать тебе: Перекрёсток путей депрессии.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#50
seregkaz:
Господи упаси Вас такое писать...

То есть нет причин для депрессии. Значит дурью маетесь. Об этом подумайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий