Что вы можете сказать про карту ПриватБанка "миттєва" ?

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#51
big brother:
На снятие с карты какой дневной лимит, кто в курсе?

на снятие есть лимит, на перевод с карты на карту также есть лимит.

снять/поставить лимит на карте можно в приват24, там есть такая опция. ну или в отделении...

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
yuriman82
На сайте с 04.11.2011
Offline
25
#52
WEBKIOSK.COM.UA:
плюсы:

скорость зачисления средств на карту

1-3 банковских(!!) дня - это скорость? На привязанную карту Альфа-банка друг выводит за 3 минуты в любое время суток. А я на Мыттеву Приват-Банка. Если в пятницу не успел вывести - жди до понедельника...

Качественный контент по разумной цене. Skype: yuriman82
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#53

yuriman82, а как это вы выводите? Мне всегда моментально приходят деньги. Вывожу через wm-private.com и через webmoney.com.ua.

yuriman82
На сайте с 04.11.2011
Offline
25
#54
ortegas:
yuriman82, а как это вы выводите? Мне всегда моментально приходят деньги. Вывожу через wm-private.com и через webmoney.com.ua.

Я через Укргарант вывожу...когда-то и где-то читал, что это оптимальный вариант...https://banking.ukrgarant.com/ И я полагал, что это не от сервиса зависит, потому как в меню укргаранта сообщение, что средства направлены в банк могут появиться через часок, но это сообщение висит там сутки, а то и 2-е, прежде чем средства зачислятся на карту. Я считал, что это "косяк" самого Приват-банка...

Ну и Украгарант тоже, кстати, не переводит средства по выходным и в нерабочее время...

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#55

yuriman82, это к украгаранту. Сторонние сервисы переводят средства моментально, в частности, описанные мною ранее.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#56

Неужели у всех такие суммы, что ради 1% стоит морочить себе голову с укргарантом. Плюс в гривнах, это только на еду.

yuriman82
На сайте с 04.11.2011
Offline
25
#57

Serafim, да, мне важно выводить оперативно, а то, что 3 процента - для меня не проблема, ведь в России я вывожу с такой же комиссией. Просто я не резидент Украины, с сервисами не знаком, и выводил через то, что посоветовали. Ortegas, благодарю за инфу, а указанные сервисы выводят только на карты владельца кипера, или же на любые?

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#58

yuriman82, сейчас все сервисы (кроме напрямую через оператора) работают только с прикрепленными к WMID картами.

voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#59
yuriman82:
1-3 банковских(!!) дня - это скорость? На привязанную карту Альфа-банка друг выводит за 3 минуты в любое время суток. А я на Мыттеву Приват-Банка. Если в пятницу не успел вывести - жди до понедельника...

Вы сейчас скромно упустили мин. 5грн комиссию за перевод на Альфу. А на Мыттеву 0% комиссия.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#60
voooz:
Вы сейчас скромно упустили мин. 5грн комиссию за перевод на Альфу. А на Мыттеву 0% комиссия.

А что вы считаете 5 грн. за расходы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий