Что вы можете сказать про карту ПриватБанка "миттєва" ?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#11

-= Serafim =-, где как, я в Амсторе и Ашане платил, без пинкодов всяких, а в сети женских магазинов Ева, вводить пинкод требуют (голд карта), еще в супермаркетах Обжора вроде пинкод вводил.. (Украина)

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#12

В магазинах сети АТБ пин-код спрашивают - вводите и никаких проблем при оплате.

Тексты для сайтов от 50 рублей заказывайте тут. 9 лет успешной деятельности. 230+ отзывов от довольных клиентов Сёрча. (/ru/forum/484560)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#13

а я в АТБ вроде никогда не вводил

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#14

Нормальная карточка, получить можно в течение 15 минут.

winnt
На сайте с 02.05.2009
Offline
83
#15

Пользовался такой картой последние два года, проблем не возникало, после истечения срока хотел взять "именной классик" за 150 грн, но менеджер переубедил и я снова взял "мыттеву грн." + еще одну "мыттеву usd" , действие таких карт сейчас уже три года.

Если едете заграницу лучше взять "классик" , но говорят что и "мыттева" там нормально проходит, но для по надежности "классик" лучше.

A
На сайте с 05.04.2010
Offline
41
#16

Карта вполне нормальная, везде принимают без проблем! Оформляется очень быстро и не дорого!

Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!!! форум совместные покупки (http://forum.sovmestno.info/forum4.html)
[Удален]
#17

Можно взять вместо "мыттєвой", кредитку. И всё будет супер. Попросить у банке что-бы кредит с неё убрали. И пользуйся на здоровье. Сам так сделал. У магазинах проблем нет. + в том что на ней программа БОНУС+, дополнительные деньги при оплате в магазинах с пометкой БОНУС+.

Советую.

contrast
На сайте с 28.02.2009
Offline
104
#18
WEBKIOSK.COM.UA:
...
минусы:
...
1% за перевод средств с карты по Приват24

Нету такой комиссии давно...

Создание сайтов, верстка макетов. Специалист по Joomla и Wordpress всех версий (/ru/forum/949042)
A
На сайте с 01.05.2009
Offline
24
#19
virus_r:
Можно взять вместо "мыттєвой", кредитку. И всё будет супер. Попросить у банке что-бы кредит с неё убрали. И пользуйся на здоровье. Сам так сделал. У магазинах проблем нет. + в том что на ней программа БОНУС+, дополнительные деньги при оплате в магазинах с пометкой БОНУС+.
Советую.

Мне сами посоветовали открыть такую вместо "миттєвой". Дали одну кредитку и одну расчетную карточки. Обе карточки выдали бесплатно.

Процент при снятии денег -0%. При зачислении -0,5%.

Если в основном деньги налятся через банкомат, то выгодно.

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#20
winnt:
действие таких карт сейчас уже три года

Совершенно верно

winnt:
Если едете заграницу лучше взять "классик" , но говорят что и "мыттева" там нормально проходит, но для по надежности "классик" лучше.

Летом в странах Евросоюза использовал для оплаты "Миттєву" - название вполне оправдывает действительность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий