Что вы можете сказать про карту ПриватБанка "миттєва" ?

-Walter-
На сайте с 24.03.2011
Offline
42
#21

Отличная карта, никаких проблем с ней тем. Про проценты писали. Большой плюс то что получение мгновенное.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#22
mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#23

Вчера оформил миттэву.

Заполнил анкету.

Консультант сделала копию документов (паспорт и инд. код), я расписался, что копии верны.

Консультант сфоткала меня с картой.

Оплатил 25 грн. в кассе.

Сказал будущий пин.

Продиктовал код, что пришел в смс и получил карту :)

Зная репутацию привата, теперь боюсь, чтоб вдруг не оформили на меня кредитку :o

Всем добра!
[Удален]
#24

возьмите в Привате "розрахункову карту", с нее вывод в банкоматах в отличие от "мыттевой" беспроцентный! скорость перевода вебмани, та же

KnyazD
На сайте с 12.10.2010
Offline
32
#25

Карта как карта ) Пользуюсь несколькими уже очень давно, проблем никогда не было.

voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#26
contrast:
Нету такой комиссии давно...

Переводы с "быстрых" карт по Приват24 - 1%.

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#27
mk-9:
Вчера оформил миттэву.
Зная репутацию привата, теперь боюсь, чтоб вдруг не оформили на меня кредитку :o

а они не спрашивают вроде как, оформляют да всё.

если саму кредитку не дали, это не значит что у вас её нету. делаю часто как что-типа виртуального кредитного счёта.

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#28
SEOKinG:
а они не спрашивают вроде как, оформляют да всё.
если саму кредитку не дали, это не значит что у вас её нету. делаю часто как что-типа виртуального кредитного счёта.

В саппорта привата (на сайте) спрашивал типо какие карты на меня оформлены - сказали только миттэва. Надеюсь правда :o

agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#29
top-pi-top:
возьмите в Привате "розрахункову карту", с нее вывод в банкоматах в отличие от "мыттевой" беспроцентный! скорость перевода вебмани, та же

там же комисия при переводе на нее

J
На сайте с 11.03.2012
Offline
17
#30

Здравствуйте, интересует такой вопрос - а абонки с мыттевой нет? Она пустая лежит за ненадобностью. Когда оформлял, то делали привязку к приват24. Других карт ПБ не имею.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий