Украли яндекс деньги

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#71

FinShark, полностью разделяю Ваше мнение насчет вопросов безопасности фин.инструментов.

Пользуюсь, кстати, Вашим обменингом для вывода в Сбер Онлайн, - очень доволен.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#72
banshee(oleg):
FinShark, полностью разделяю Ваше мнение насчет вопросов безопасности фин.инструментов.

Пользуюсь, кстати, Вашим обменингом для вывода в Сбер Онлайн, - очень доволен.

Если безопасность яда повысится и введут СМС, тогда в сервис также подключим и ЯндексДеньги.

Осталось дождаться.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
Н0
На сайте с 16.06.2012
Offline
9
#73

Яндекс-деньги - от них пострадало много вкладчиков и эта система не имеет будущего. Они перекладывают вопросы безопасности на клиента. Современные шпионские программы вскрывают не только ПК; например недавно в Иране американские спецы внедрили троян пламя в систему засекреченных атомных обьектов. После чего правительство Ирана обратилось за поддержкой, в том числе и к Касперскому. Как вы думаете, почему существуют такие шпионские проги и почему их разработчиков не могут поймать?

Bugazzz
На сайте с 03.02.2011
Offline
73
#74

сегодня увели деньги

26.06.2012 00:47 1 926,00 Перевод для jenekss@yandex.ru

повезло что сумма не большая, хотя все равно не приятно

написал в тех поддержку, стандартный шаблонный ответ в стиле капитан очевидность что меня взломали, деньги не вернуть и т.д.

предложили перейти на усиленную защиту, использовать супер хитрую таблицу с серийником))) https://money.yandex.ru/strongsec/ они бы еще ребусы ввели) так еще и платная услуга, то есть хочешь защиту заплати, хотя это 30р но тем не менее до защиты гугла им как до луны, а там бесплатно)

я не понимаю почему они не подключат телефон, смски при смены доступов на они высылают, значить возможность есть.... или для них это дорого... в общем очень разочаровался в этой системе, буду выводить теперь сразу деньги с неё, радует что через яд у меня не много клиентов... тех поддержка радует своей шаблонностью... 🤪

A1
На сайте с 29.06.2012
Offline
0
#75

Bugazzz

Студент

эти же люди, в это же время 26.06.2012 00:47 вывели деньги и с моего яндекс кошелька! пидор...сы!!!!

они так же поменяти платежный пароль, так что я сейчас даже не могу ни чего там сделать, ни заблокировать поступление средств, вообще ни чего!!!

яндекс ни чего вразумительного так же не ответил. даже ссылку мне до сих про не прислали для смены платежного пароля! я им уже запарилась писать! они мне отвечают что мол проверяйте доп мэйл который указывали при регистрации, но там тоже нет писем о смене пароля. вообще не серьезно. они же могу и айпи адрес посмотреть и все что нужно... но нет, это типа ваша вина, будьте более бдтьельны. вот гады... я думаю это повод для того что бы не использовать яндек-деньги.

а эти уроды с jenekss@yandex.ru ( я им пару ласковых написала ) даже не обламались мне ответ написать😡 это говорит о том что люди уверенны в своей безноказанности!

а если писать заявление, то это тоже ни к чему не приведет.... у нас в россии это дело еще не развито к сожалению.

[Удален]
#76
alla1107:

а если писать заявление, то это тоже ни к чему не приведет.... у нас в россии это дело еще не развито к сожалению.

Вы не правы.

Такие дела успешно раскрываются.

Более того, обращение в полицию - единственный реальный способ наказать злоумышленников: Яндекс.Деньги такого права не имеют.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#77

В 99% процентах воруют по вине пользователей. А Вы только и можете что гневные посты писать, хоть один из Вас обратился в полицию? Нет)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
M
На сайте с 20.03.2012
Offline
7
#78

Судя по всему, у ТП Яндекса уже разработан готовый шаблон ответа на подобные жалобы, ибо мне тоже посоветовали обратиться к участковому. Конечно, не сделала я этого по понятным причинам. Остальным могу посоветовать, как бы банально это ни звучало, пользоваться антивирусами и не пренебрегать ими, как это делала я. Я так подозреваю, что на мою машину подсадили клавиатурный перехватчик. Также имеет смысл вставлять платежный пароль из буфера обмена, а не вводить ручками. Ну и имеет смысл время от времени заглядывать в историю посещений в ЯД, т.к. лично у меня выяснилось, что перед кражей мошенники около недели заходили в определеное время в мою учетку.

Постоянно пополняемый каталог готовых статей, разнообразие тематик (http://etxt.ru/metonyr.html/)
jondeer
На сайте с 17.08.2011
Offline
73
#79
metonyr:
Я так подозреваю, что на мою машину подсадили клавиатурный перехватчик. Также имеет смысл вставлять платежный пароль из буфера обмена, а не вводить ручками.

Многие клавиатурные перехватчики читают из буфера обмена.

Система управления сайтом DataCMS с большим функционалом (/ru/forum/1006835) Продается отличный скрипт-движок для киносайта MovieTime (/ru/forum/993056)
speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#80

Яндекс не хочет заниматься подобным а в полиции (особенно в регионах) никто с этим не связывается. Яндексовская служба безопасности спит и видит сны.

Были бы прецеденты - перевелись бы эти воры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий