Украли яндекс деньги

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#21
GASPARD:
И что, всегда возвращают?

Нередко. ЯД не возвращает вообще, максимум блокирует счета по цепочке, но что толку?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
GASPARD
На сайте с 20.06.2010
Offline
116
#22
ZeeRaN:
ЯД не возвращает вообще, максимум блокирует счета по цепочке, но что толку?

А WM что делает?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#23
GASPARD:
А WM что делает?

Разбирается в ситуации, общается с нарушителем, переводит деньги со счета нарушителя сам, если они там присутствуют. Содействует правоохранительным органам.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#24
ZeeRaN:
Разбирается в ситуации, общается с нарушителем, переводит деньги со счета нарушителя сам, если они там присутствуют. Содействует правоохранительным органам.

ВМ поступают так же как и ЯД. Ничего никогда не вернут если жулик все вывел, а если и возвращают то обычно страдает невинный человек которого жулик использовал.

И обе системы низачто не отвечают и ничего не гарантируют. Но у всех систем есть более менее надежная система защиты типа одноразовых паролей, подтверждения по смс. И если их использовать то шансов сохранить деньги будет больше. Хотя я не рекомендую хранить деньги в них вообще.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#25
AndyM:
ВМ поступают так же как и ЯД.

Сколько случаев воровства ЯДа слышал, никогда ничего не предпринималось, кроме блокировки. Плюс идиотская система блокировки всех, к кому эти деньги потом попали.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#26

ВМ такие же клоуны. Вам поступили ворованные средства или верните или идите нахрен.

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#27

вот интересно как злоумышленник получает данные что на определенном счете есть деньги?

получая инфу от трояна? это какое же ПО надо и мощность железа чтоб обрабатывать такие объемы информации?

это жжжжжж не спроста

нет ли утечки инфы в директе? 🤪

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#28

WM просто вмид блокирует при попытке взлома))) Эт. я сам прошел. Теперь стараюсь манями вообще не пользоваться. При безысходке просто совершаю серию переводов на кошелек с кошелька на получателя сразу!

В Яд деньги вообще держать стремно при их системе защиты, даже с учетом одноразовых паролей.

И о всех недостатках знает Qiwi, что особенно приятно)))

Только смс подтверждение надо включить и все.

А главное тех. поддержка у них великолепная - сталкивался.

Загнал через qiwi деньги не туды)))) 10 минут по номеру операции заняло времени перевести этот платеж на удобный мне счет из их списка.

Тьфу тьфу тьфу не сглазить бы контору

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#29
samimages:
И о всех недостатках знает Qiwi, что особенно приятно)))

Только смс подтверждение надо включить и все.

А главное тех. поддержка у них великолепная - сталкивался.

Не говорите о этом говне хорошо :(

Я как то выясняя куда делись мои деньги потратил больше чем потерянная сумма. Спасибо их "замечательной" поддержке.

Может деньги у них и не уведут, но кривизна, конские проценты и абсолютно безбашенная поддержка сведут один плюс на нет.

littleMonster
На сайте с 28.03.2007
Offline
62
#30

AndyM, полностью согласен, Киви - это не то, чтобы не лучший выбор, это вообще жесть. Хотя изначально выглядит как конфетка :D

С уважением, Little Monster.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий