Региональный сайт - посоветуйте с продвижением

123
A
На сайте с 21.01.2009
Offline
95
#11

А покупать вечные ссылки с постовых на качественных сайтах стоит? например по две три в месяц? на протяжение года! в итоге должно получиться 36 ссылок за год. думаю можно уделить 30% от ссылочного бюджета на ссылки!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
andtab:
А покупать вечные ссылки с постовых на качественных сайтах стоит? например по две три в месяц? на протяжение года! в итоге должно получиться 36 ссылок за год. думаю можно уделить 30% от ссылочного бюджета на ссылки!

Зачем? если вы хотите медлено потратит годовой бюджет, то уж лучше в сапе. Конечна вечные лучше обычных сапо ссылок, но интуиция говорит, что вы купите вечные в тридорого, а качество их будет хуже дешевых из сапы.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#13

Для привлечения региональных клиентов геонз абстрактные запросы продвигать смысла не имеет. :)

andtab:
А покупать вечные ссылки с постовых на качественных сайтах стоит? например по две три в месяц? на протяжение года! в итоге должно получиться 36 ссылок за год. думаю можно уделить 30% от ссылочного бюджета на ссылки!

Вы лучше от гссылок избавляйтесь после апов. А это все ерунда.

A
На сайте с 21.01.2009
Offline
95
#14

Присущ, ну почему, даже в ротопосте за приемлемую цену, можно купить хорошие ссылки с качественных сайтов. Главное аккуратно к этому подойти.

P.S. Я не ТС

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15
andtab:
Присущ, ну почему, даже в ротопосте за приемлемую цену, можно купить хорошие ссылки с качественных сайтов. Главное аккуратно к этому подойти.

P.S. Я не ТС

Я не когда не говорил что нельзя купить хороших ссылок. Можно и сапа рулит. И вечные нужны.

Если вы про ближайший пост выше то там сказано что нет смысла растягивая траты на ссылки на год, только ради того, чтоб покупать вечные. Вечные они условно называются.

К
На сайте с 10.01.2012
Offline
1
#16

Присущ, так называемые вечные ссылки вы не рекомендуете? годовой бюджет я не знаю какой будет через полгода например, на сегодняшний день около 1000 рублей на ссылки в месяц (увеличивается по мере прибыли в месяц с адсенс). На сегодняшний день ссылок всего на 300 рублей. Так как я только начинаю вникать, я не знаю в каком количестве их покупать!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
Коломбиано:
Присущ, так называемые вечные ссылки вы не рекомендуете? годовой бюджет я не знаю какой будет через полгода например, на сегодняшний день около 1000 рублей на ссылки в месяц (увеличивается по мере прибыли в месяц с адсенс). На сегодняшний день ссылок всего на 300 рублей. Так как я только начинаю вникать, я не знаю в каком количестве их покупать!

С таки бюджетом как вы озвучили нет, учитывая что вы учитесь второй раз нет. Вечные ссылки вы уже не снимите, даже если она начнет работать в минус. Новичок с вероятностью 99% не определит кандидат ГС , ГС, или чтото другое перед ним.

S
На сайте с 29.07.2006
Offline
134
#18
Коломбиано:
Здравствуйте!
Второй месяц читаю данный форум, много для себя нашел интересного!
Но все же некоторые нюансы мне пока не понятны. Я новичок в SEO.

В ноябре я начал делать свой первый сайт (автомобильный), который ориентирован на регион. Возникли следующие вопросы:

1) Насколько рационально продвигать геонезависимые запросы в региональном сайте (например тест-драйвы, отзывы об авто и т.д.). Стоит ли вкладывать усилия или нет?

2) Будут ли продвигаться СЧ за счет перелинковки. Например продвигаю "Запорожец в Тутуновке". Если ставить кучу внутренних ссылок с других статей про запорожец, будет толк? или при внутренней перелинковке далеко не продвинешся? Мои оптимизированные страницы, без перелинковки, залетают в топ20, хочу таким образом их в топ10 протолкнуть.

3) Продвигаюсь по таким запросам как "Авто в Тутуновке", будут ли сайт двигаться по запросу "Авто" в данном регионе?

4) Стоит ли покупать дешевые ссылки в сапе? Бюджет не большой и ограничивается доходом от адсенса. С учетом Хостинга и других затрат, на ссылки остается порядка 1к рублей, а может и меньше. Прикупил ссылки, со средней стоимостью 7 рублей, все страницы проиндексированы обоими ПС. Будет ли от них толк? Для регионального сайта лучше тематические ссылки или ссылки из любых сайтов, но с моего региона?

Извиняюсь за мои странные вопросы, но надеюсь на понимание! я только учусь!

Такой сайт по таким запросам и сам вылезет, вот еще бюджет на него тратить😂

Автор если вам нужен ключ + тутуновка, достаточно поработать с текстом.

https://oknaesthetic.ru/ (https://oknaesthetic.ru/)
К
На сайте с 10.01.2012
Offline
1
#19

Sempai, я наверное мало чего понимаю, но вот уже два месяца прошло, позиции пока не сильно двигаются, а вот новые странички оптимизированные в топ 20. Может пока сайт молодой?

#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#20

4/ Дешевые ссылки не значит, что ГС - смотрите руками, отбирайте. Не обязательно свой регион.

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий