Очевидное - Невероятное - паранормальные явления

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#61
Valeriy:
Прошу разгадать!!!
Сон был настолько реален, что было от чего ужаснуться.

Комната какая-то, вроде студии-редакции. Мы все заняты, работаем. В комнате на столе лежит маленький ребенок. Я знаю, что этот ребенок дорог мне.
Здесь же в комнате появляется черт. Нестрашный такой, вполне себе симпатичный: с рожками, пыской, бородкой. Чёрт берет на руки ребенка. Я начинаю сильно волноваться. Чёрт гушкает на руках ребенка и вдруг склоняет голову и целует его в левую щечку.

Я понимаю, что это - страшно, этого допустить нельзя - и вдруг осознаю, что ребенок - это я. Это меня, маленького, беспомощного целует чёрт, присосавшись к левой щеке. Я пытаюсь закричать, (кто пытался кричать во сне, знает весь ужас этого состояния) дергаю ногами, ноги спеленаты, руки у меня слабые, детские руки, они бьют черта, но тот не отстает.
Где-то в подсознании у меня мысль, что черт не сможет навредить сильно, есть какая-то сила, которая выше черта, но вот след на щеке останется.

Я просыпаюсь, сердце колотится. Смотрю на жену - она спит. Слава Богу, я не кричал во сне. засыпаю.
Да, сон приснился в ночь с 6 на 7 января.
Жду толкований :)

Хороший сон, со смыслом, много важной информации сокрыто в этом интересном сне. 🙅

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#62
greenwood:
Оба канала показывают одну и туже передачу но у одного телевизора запоздание примерно на три слова

Проще некуда: цифровая обработка сигнала дает задержки.

Я вообще быстрее света бегаю. Поднимаюсь этажом выше и там в мониторе вижу себя, выходящего из нижней комнаты. Сигнал камера жмет, а приемник разжимает - задержка в секунд пять.

neznaika:
Не парься, это постпроцессинговые фильтры, ничего паранормального.
Бельфегор:
Возможно один дольше обрабатывает сигнал.

Точно.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#63
greenwood:
в обоих комнатах стоят телевизоры настроенные на одну программу У обоих телевизоров две разные уличные антенны

Думал, что там больше телевизоров.

Сыровар
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#64
V max:
Думал, что там больше телевизоров.

И комнат. :)

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#65
Lupus:

И комнат. :)

И комнат.

Мне вообще казалось, что он спасибопутинузаэто на своей земле живет.

И там не комната, а спальни и кабинеты, кладовая с припасами и гараж,

и жена каждый день молоко от своей коровки приносит,

ну, чтобы было за что благодарить, так сказать.

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

Lupus:

И комнат. :)

Телевизоров по другой причине: на кв.м.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#66
Оринаих:
И у меня был комп самовключающийся. Причем я правда долго не могла понять, что за мистика такая, пока не удалось связать телефонные звонки и включение. Как-то там хитро программист всё настроил, а я меж тем чуть в домовых и барабашек не уверовала...

Хитро, не думаю, что это мой случай, второй-то комп нормально работает. А как телефон был с компом связан, интернет через телефон?

---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

greenwood:
Над Питером огни.

Дядь Коль, ты в Питере что-ль? А че нет питерской тусовки по этому поводу? -)

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#67
V max:
Мне вообще казалось, что он спасибопутинузаэто на своей земле живет.
И там не комната, а спальни и кабинеты, кладовая с припасами и гараж,
и жена каждый день молоко от своей коровки приносит,

ну, чтобы было за что благодарить, так сказать.

ответ я сюда перенес

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#68
Nikitsin:
Большой брат и послал знак

Ну нафиг таких родственников.

basil34:
много важной информации сокрыто в этом интересном сне.

А пояснить?

Lupus:
Проще некуда: цифровая обработка сигнала дает задержки.

Сейчас у нас идет аналоговое и цифровое вещание. У тёщи поставил в спальне цифру, 8 каналов, в комнате большой идет простой сигнал. Теща вечером звонит: "ой, а чего это у Пашы раньше все показывает? Он смеется, а я еще ничего и смешного не видела?".

там задержка в добрый десяток секунд.

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#69
berrimor:

Поэтому люди годами слышат подобные звуки и боятся🤣

офигеть )) Лично мне даже в голову не приходило связать эти звуки с чем-то паранормальным. Честно грешила на соседей и просто злилась 😂

Однажды ночью решила чайку попить, чтобы не уснуть. Поставила чайник. Но тут проснулась маленькая дочка и я пошла ее успокаивать. Уснула вместе с дочкой. Проснулась от того, что в спальне загорелся свет. Сразу же вспомнила про чайник, побежала на кухню – чайник уже начал подгорать.

Для себя нашла следующее объяснение: на тот момент у нас в спальне был установлен, прости господи, отечественный "дистанционный сенсорный выключатель-светорегулятор". Глючил безбожно –*частенько сам включался. Вот и в тот раз сам включился. Повезло, что вовремя :)

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#70
Valeriy:
Прошу разгадать!!!
Сон был настолько реален, что было от чего ужаснуться.

Комната какая-то, вроде студии-редакции. Мы все заняты, работаем. В комнате на столе лежит маленький ребенок. Я знаю, что этот ребенок дорог мне.
Здесь же в комнате появляется черт. Нестрашный такой, вполне себе симпатичный: с рожками, пыской, бородкой. Чёрт берет на руки ребенка. Я начинаю сильно волноваться. Чёрт гушкает на руках ребенка и вдруг склоняет голову и целует его в левую щечку.

Я понимаю, что это - страшно, этого допустить нельзя - и вдруг осознаю, что ребенок - это я. Это меня, маленького, беспомощного целует чёрт, присосавшись к левой щеке. Я пытаюсь закричать, (кто пытался кричать во сне, знает весь ужас этого состояния) дергаю ногами, ноги спеленаты, руки у меня слабые, детские руки, они бьют черта, но тот не отстает.
Где-то в подсознании у меня мысль, что черт не сможет навредить сильно, есть какая-то сила, которая выше черта, но вот след на щеке останется.

Я просыпаюсь, сердце колотится. Смотрю на жену - она спит. Слава Богу, я не кричал во сне. засыпаю.
Да, сон приснился в ночь с 6 на 7 января.

Не очень хороший сон ... Вот что сонник пишет:

Видеть во сне черта - неблагоприятный знак. Крестьянам он предвещает неурожай, падеж скота, а также болезни в семье; спортсменам, охотникам и другим людям, любящим риск, - опасности и травмы. Видеть черта в облике хорошо одетого мужчины, который приглашает Вас в свой дом, является предостережением, поскольку Ваши недруги пытаются навредить Вам, используя самые низкие способы. Женщинам после такого сна следует проявлять повышенную осторожность и не допускать вольностей в общении с мужчинами. Берегитесь контакта с чертом даже во снах. Если Вам снится, что Вас преследуют его чары, то наяву Вы попадете в сети, расставленные для Вас врагами, скрывающимися под личиной друзей. Влюбленному такой сон предсказывает, что распутная женщина заставит его нарушить клятву верности.

P.S.: а вообще где - то слышал, что не важно какой сон снится, важны эмоции, которые испытываешь от этого сна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий