Очевидное - Невероятное - паранормальные явления

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#51
Farmazon:
А у нас начнут в районе и области строить солнечные электростанции. Давно эта тема мусолилась на сессиях облсовета, в газетах. Я прифигел и подумал что глюк, протёр глаза, ещё раз перечиталстатью. Строительство стартует уже в мае. Вот так вот. Планируемая мощность будетпревышать мощность ДнепроГЭС в 2 раза.

Как-то так:

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#52

Над Питером огни.

Взлетают красные огни. Летят быстро, как самолёт. В двадцатикратном увеличении видно, что толкает «эти огни» пламя, хвост которого заметно раскачивается влево – вправо. Направление на запад. Что это не знаю. На нло и на падающий «фобос грунт» не похоже. Летят группами по два, три и по пять. Часто по одному. Пролетело минимум штук тридцать. Прямо сейчас всё происходит.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#53
neznaika:
Конечно!
Это совсем не квантовый компьютер под названием мозг умеет считать, а Великий-Интегратор-Вселенной вкладывает в вашу симпатичную головушку этот сон, это я вам как медиум-практик говорю.
Изображения

Кобзон новый парик прикупил?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#54
KeenKat
А вещие сны считаются паранормальными явлениями?

ДА!!!

Прошу рассказать!

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#55
webcat:
ДА!!!
Прошу рассказать!

Прошу разгадать!!!

Сон был настолько реален, что было от чего ужаснуться.

Комната какая-то, вроде студии-редакции. Мы все заняты, работаем. В комнате на столе лежит маленький ребенок. Я знаю, что этот ребенок дорог мне.

Здесь же в комнате появляется черт. Нестрашный такой, вполне себе симпатичный: с рожками, пыской, бородкой. Чёрт берет на руки ребенка. Я начинаю сильно волноваться. Чёрт гушкает на руках ребенка и вдруг склоняет голову и целует его в левую щечку.

Я понимаю, что это - страшно, этого допустить нельзя - и вдруг осознаю, что ребенок - это я. Это меня, маленького, беспомощного целует чёрт, присосавшись к левой щеке. Я пытаюсь закричать, (кто пытался кричать во сне, знает весь ужас этого состояния) дергаю ногами, ноги спеленаты, руки у меня слабые, детские руки, они бьют черта, но тот не отстает.

Где-то в подсознании у меня мысль, что черт не сможет навредить сильно, есть какая-то сила, которая выше черта, но вот след на щеке останется.

Я просыпаюсь, сердце колотится. Смотрю на жену - она спит. Слава Богу, я не кричал во сне. засыпаю.

Да, сон приснился в ночь с 6 на 7 января.

Жду толкований :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#56
Valeriy:
Жду толкований

телевизор был не выключен

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#57
greenwood:
телевизор был не выключен

У меня все три выключаются одной педалью у кровати. Педаль была нажата.

Nikitsin
На сайте с 19.05.2011
Offline
41
#58

Valeriy,

Ты избранный!

:)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#59
Nikitsin:
Ты избранный!

Тьфу на тебя. Три раза :)

Nikitsin
На сайте с 19.05.2011
Offline
41
#60

Мне что-то в таком духе раз снилось. Не помню уже и что, только помню, что напугался жутко и неделю под впечатлением ходил.

Комната - это наша планета, на которой люди чего-то творят, и мы с ними заодно.

Чёрт - это родина. Она, с одной стороны - милая, с другой - страшная и ужасная, но, тем не менее, любит нас по-своему и старается уберечь от всяческих напастей. Мы же этого не понимаем, отбиваемся от нее и капризничаем.

Наверное вас посетили мысли об иммиграции, вот Большой брат и послал знак ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий