Очевидное - Невероятное - паранормальные явления

bbon
На сайте с 01.04.2006
Offline
127
#41
webcat:
В общем ... не подкалывать.

ок

webcat:
(Я знаю, что там батарейки нет, поэтому и не встаю, чтобы отключить этот звонящий будильник. Ведь он же не может звонить в принципе!)

я временами поражаюсь, как обыкновенная человеческая лень захлопывает перед собственным носом дверь в лето так, что даже штукатурка сыпется 😕

если бы я имел наглость раздавать советы по утрам - то предложил бы в следующий раз оторвать ээээ.. спину от постели, принять вертикальное положение - и если чортов будильник до этого момента не заткнется - потереть ладони друг о друга и поразглядывать их с очень близкого расстояния, а затем немножко оглядеться и порадоваться, что наша жизнь отнюдь не такая уж плоская штука )))

ЗЫ а мелодии все время разные?

ЗЗЫ а в будильники никто резервные батарейки не вставляет, в мобильники, наладонники - да, а будильники.. вообщем не вставляют, иначе бы он сам не только звонил, но еще бы и ходил ))

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#42
cпину от постели, принять вертикальное положение - и если чортов будильник до этого момента не заткнется

В смысле, это может мне сниться?

МММ. Не думаю, но как теорию принимаю

а мелодии все время разные?

Одна и та же. Иначе как бы я узнала свой будильник ;)


а в будильники никто резервные батарейки не вставляет, в мобильники, наладонники - да, а будильники.. вообщем не вставляют, иначе бы он сам не только звонил, но еще бы и ходил

То есть возвращаемся к теории шишков и паранормальных вещей..

Короче. Пойду-ка и лучше выкину его в мусорку, подальше..... из и от дома


и если чортов будильник до этого момента не заткнется - потереть ладони друг о друга и поразглядывать их с очень близкого расстояния, а затем немножко оглядеться и порадоваться, что наша жизнь отнюдь не такая уж плоская штука )))

В чём высокий сакральный смысл трения ладоней друг о друга и их разглядывания с близкого расстояния?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#43
webcat:
Короче. Пойду-ка и лучше выкину его в мусорку, подальше..... из и от дома

Лучше устройте онлайн-препарирование с вебкой. Или с фотками.

X
На сайте с 03.12.2009
Offline
65
#44

Есть одна история - из ряда параненормальных..

Короче -люблю на звезды смотреть. Лежу как-то на травке (детали опустим) - смотрю в звездное небо. Красиво...

Вдруг вижу - три звезды синхронно двигаются. Ну, типа летят.. Я сначала подумал - спутники. А потом вижу - ну слишком синхронно, правильным треугольником. Спутники так не летают..

На небе, если смотреть - между ними расстояние сантиметров 20. Ну вот если руку вытянуть к небу и пальцами измерить. Т.е. не самолет -точно. Ибо с условиями проекции - там вверху между ними -не один километр, очевидно.

Вот кто объяснит -что это за фигня была?

З.Ы. Пошлые приколы про "травку" прошу не комментить. итак надоело - кому не расскажу..

Самый полный SEO-анализ. Лучший сервис для оптимизатора (http://www.work-info.ru/goto_rds.html) Рублю бабло здесь (http://npoforex.ru/land/mmc.html)
bbon
На сайте с 01.04.2006
Offline
127
#45
webcat:
В чём высокий сакральный смысл трения ладоней друг о друга и их разглядывания с близкого расстояния?

инициация осязания и зрения, разумеется, они спросонья плохо работают, а вы что подумали? 😮

berrimor
На сайте с 25.04.2010
Offline
115
#46
Mahrock:
соседи сверху, катающие шары каждую ночь

Из-за усадки в местах сварки арматуры стен и перекрытий возникает повышенное напряжение.

Оно растет, потом происходит «срыв» - небольшое смещение соприкасающихся материалов, - тот самый первый более громкий звук, похожий на падение предмета.

Затем начинается перераспределение нагрузок на пруток арматуры расходящейся волной - кажется, будто бы что-то катится.

Затем силы, действующие на пруток, уравновешиваются. И звук исчезает.

В стенах и перекрытиях этих прутков полно.

Поэтому люди годами слышат подобные звуки и боятся🤣

Качественные сайты на Wordpress (/ru/forum/1014334) art-berrimor.com ( art-berrimor.com)
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#47

А вещие сны считаются паранормальными явлениями?

А
На сайте с 26.09.2011
Offline
22
#48

xikarx, тоже люблю на небо смотреть, чего там только не увидишь. На даче площадку под телескоп решил по весне сделать.

В Питере раза 3 видел странные штуки в небе.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#49
KeenKat:
А вещие сны считаются паранормальными явлениями?

Конечно!

Это совсем не квантовый компьютер под названием мозг умеет считать, а Великий-Интегратор-Вселенной вкладывает в вашу симпатичную головушку этот сон, это я вам как медиум-практик говорю.

jpg 33514-210255-74347c1110d811abb989e9500ef591f5.jpg
Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#50

А у нас начнут в районе и области строить солнечные электростанции. Давно эта тема мусолилась на сессиях облсовета, в газетах. Я прифигел и подумал что глюк, протёр глаза, ещё раз перечиталстатью. Строительство стартует уже в мае. Вот так вот. Планируемая мощность будетпревышать мощность ДнепроГЭС в 2 раза.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий