Старательный копирайтер выполнит Ваш заказ-2

1 234 5
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#21

Вели с ТС совместный заказ. Меня впечатлило то, что Юля схватывает идею на лету и реализовывает ее в текстах. Порадовала так же эмоциональная окраска ее статей. Спасибо за сотрудничество! Уверен, оно будет не единственным.

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#22

combatx007, огромное Вам спасибо за отзыв. С Вами приятно иметь дело. Уверена, что Ваши посетители сайта не будут разочарованы.

P.S. Дорогой заказчик, напоминаю, что я работаю только по предоплате в 50% и задаю немало вопросов по Вашему проекту. Будьте, пожалуйста, готовы к такому повороту событий.

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#23

Дорогой заказчик! В ближайшее время я не принимаю срочных заказов на статьи, потому что работаю над крупными проектами.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#24

Уважаемый заказчик!

Я разобралась с большим "наплывом текстов" и ведением новых сайтов. Поэтому готова принять срочные заказы на статьи и размножение.

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#25

Не раз сотрудничал с desae. Ответственно подходит к работе. Не подводит!

Юле можно доверить контент вашего сайта. Рекомендую!

У меня новый скайп: tochicago_1
S
На сайте с 11.10.2011
Offline
43
#26

Размещал заказ у тс некоторое время назад. Порадовало качество статей и понимание темы. ПО срокам не подвела. Были замечены мелкие недочеты, не критичные. Юля оперативно исправила их. Яндекс с удовольствием скушал тексты. Спасибо, всем доволен.)

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#27

заказал статью. отличный, "вкусный" получился текст.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#28

@rt, serps, Rimlyanin, спасибо за отзывы! Всегда приятно читать теплые слова в свой адрес. :) Уверена, что наше сотрудничество продолжится.

P.S. Дорогие заказчики! По личным обстоятельствам я вынуждена некоторое время бывать в сети лишь в вечернее время. Надеюсь на Ваше понимание. Обещаю, что все заказы будут выполнены в установленные сроки и с должным качеством. На письма и сообщения так же отвечаю после 18:00 по мск.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#29

Сделал очередной заказ. Статьи по строительству и бухучету выполнены с высоким качеством и в срок. Так же порадовал шаблон под размножение. Юля учла все мои пожелания и реализовала их. За что отдельная благодарность. Мой вердикт таков: буду заказывать еще!

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#30

combatx007, спасибо за отзыв. Я рада, что мы нашли общий язык и понимание темы. Уверена, что ваш ресурс будет развиваться и в будущем.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий