Старательный копирайтер выполнит Ваш заказ-2

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#11

Ув. заказчик, я приношу извинения за длительное молчание. Дело в том, что близкий родственник погиб и пришлось заниматься похоронами на юге России. :(

С завтрашнего дня я приступаю к работе. Надеюсь, что столь печальное событие не сказалось на моей работе и квалификации. Рискнешь это проверить?

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#12

Ув. заказчик!

Очередные акции (действуют в течении апреля)!

:) При заказе 10 (десяти) статей не менее 1500 символов каждая - 11 бесплатно с аналогичным объемом.

:) При заказе на постоянное ведение сайта - 5 статей по 1500 знаков без пробелов в течении месяца на любые предложенные Вами темы (см. мой пост №1) бесплатно.

:) Всем постоянным заказчикам при ЛЮБОМ заказе 1 статья бесплатна в 1000 знаков.

Так же размещаю пример коммерческого предложения, действие которого проверено на личном опыте. Название компании удалено, чтобы работающий пример ком. предложения не посчитали рекламой.

P.S.Напоминаю, что я работаю по предоплате в 50%.

unk 106931.doc
kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#13

Работаю с человеком более года, отлично справляется с поставленными задачами и радует не высокой ценой. Приятна в общении, если встречаются какие не недочеты в тесте, быстро исправляет. Заказывал как копирайт, так и рерайт.

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#14

kuzenstudio, большое спасибо за отзыв. Уверена, он писался от всей души. Я рада, что Ваши проекты процветают и несут в себе много полезной информации. :) Удачи Вам!

К имеющимся отзывам в моей теме, я хотела бы добавить несколько фраз.

Сегодня, чтобы копирайтеру пользоваться успехом и продавать свои умения (опыт, услуги) нужно быть не просто хорошим человеком и профессионалом в копирайтинге. За последние месяцы сильно изменились посетители сайтов. А используемые стандартные приемы в нашей сфере работают не всегда. Ведь у интернет-аудитории уже появился “иммунитет”. Уверена, что пришло время предлагать совершенно другие решения для реализации целей созданных ресурсов. Удачи Вам, дорогой заказчик!

Keps
На сайте с 22.04.2008
Offline
89
#15

Заказывал у Юлии написание обзора одной компании по производству гофрокартона. Юля отнеслась ответственно к заданию - выполнила все необходимые требования и написала грамотную статью. За работу Юлии даю высшую оценку. Пожалуй предложу ей сотрудничество.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#16

Keps, спасибо большое за отзыв и предложенное сотрудничество. Я рада, что теперь Ваши ресурсы порадуют многих постоянных клиентов качественным наполнением и привлекут новых покупателей. Успехов Вам!

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#17
desae:
действуют в течении апреля ... в течении месяца

В течение? Не?

desae:
Так же размещаю

Также? Не?

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#18

Ув. kimberlit, акции уже давно прошли. Если вы своим постом хотели доказать что-то, то ошиблись адресом. :)

В случае каких-то претензий в мой адрес - пишите в личку. Там все и решим...

kimberlit, насколько я помню, мы не работали совместно над проектами, поэтому судить о моей работе вы просто не можете. И да, я признаю, что существуют копирайтеры намного лучше меня. Поэтому если я не устраиваю кого-то как человек, компаньон, партнер или исполнитель, то на Серче можно найти немало рерайтеров и сеошников, отвечающим предъявляемым требованиям. Я же только учусь. 🤪 Кстати, я буду рада любой конструктивной и правдивой критике по моей работе. Рискнете? :)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#19
desae:
В случае каких-то претензий в мой адрес

Нет никаких претензий. Откуда им взяться?

desae:
Кстати, я буду рада любой конструктивной и правдивой критике по моей работе. Рискнете?

Так уже. Нет? Ошибки первоклассника. Хотя мне без разницы. Удачи.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#20

kimberlit, за пожелание - спасибо. А ошибки... От них никто не застрахован. Я не отношу себя к когорте идеальных людей, знающих все правила русского языка. Поэтому не претендую на высокие доходы с копирайтинга (хватает прибылей своей фирмы). Однако стараюсь выполнять заказы своих клиентов качественно и в срок. В этом не раз убеждались на этом форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий