Старательный копирайтер выполнит Ваш заказ-2

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
8467

Здравствуй, дорогой форумчанин!

Меня зовут Юлия. Не буду говорить о том, что я люблю писать, какое мне это доставляет удовольствие и так далее. Ведь ты, уважаемый заказчик, не за этим пришел, а за результатом. :)

Я работаю копирайтером не первый год. А если точнее, то 5 лет. Поэтому могу предложить Вам качественное написание текстов, в том числе и рекламных. Не обессудьте, но в рабочие моменты (обсуждения) я буду давать советы, возможно, критиковать и спорить. Ведь действительно качественный контент возможен лишь при полном моем понимании сути сайта, твоих идей и желаний. Поэтому готовьтесь отвечать на вопросы честно! :)

Пишу я практически по всем тематикам. Особенно близка тема психологии и семьи, так как имею образование и опыт работы с детьми. Так же не отказываюсь от строительной темы, ведь я не только отучилась на технолога металлоконструкций, но и владею фирмой по изготовлению строительных конструкций из дерева.

Не возьмусь за написание:

- статей медицинской тематики;

- политические темы, дебаты;

- все, что запрещено законом РФ.

Готова составить для Вас:

- коммерческое предложение;

- деловое письмо;

- рекламные тексты.

Что ж, следует сказать о моих расценках. Начнем с рерайта, так как он мало оплачиваемый. 1,5$ за 1000 символов без пробела за ручной рерайт.

Копирайт подразделяю на 2 вида:

1. Рекламные тексты. Это статьи на главные страницы сайта; о товарах и их особенностях. Стоимость зависит от объемов и имеющейся информации у тебя, заказчик. Минимальный порог - 3$ за 1к.

2. Обычные тексты - с водой и без нее. Описательные, повествовательные, исторические... Все, что угодно твоей душе, дорогой заказчик. Цена 2,5$ за 1к.

Коммерческие предложения напишу за 1000 рублей. Могу предоставить примеры работ.

Деловые письма зависят от объема и информативности. Поэтому стоимость начинается от 300 руб.

Размножение. Да-да, ты не ошибся. Этот достаточно трудоемкий процесс так же подвластен моим прихотям и твоим желаниям, дорогой друг. Шингл и процент совпадений - 4-9. Размножаю с помощью платных программ xGen и TextExpert. Шаблоны выполняются вручную. Сразу предупреждаю, что выполняю генерацию длительное время (примерно неделю), поэтому срочных заказов не беру. Стоимость размножения - 10$ за 1000 знаков оригинальной статьи. Кстати, если статья заказывается у других копирайтеров, то должна быть полностью уникальна и заточена под размножение. В противном случае, результат от размножения будет небольшой.

Набор текстов с печатных и рукописных материалов так же реален. Стоимость 1-го печатного листа - 20 руб.

ВНИМАНИЕ!

Веб-мастерам и владельцам сайтов предлагаю услуги по постоянному наполнению ресурсов. При заключении договора на постоянной основе как минимум на 6 месяцев, стоимость работ по копирайту обсуждается отдельно. Ну а к праздникам - подарки и скидки.

Способы оплаты: wmr, wmz, переводы в альфа-банк или сбербанк, яндекс-деньги.

Работаю только по предоплате в 50%!

Так же добавлю, что выполняю заказы строго в согласии с пожеланиями клиента. Хотя, если позволите, то добавлю от себя чуточку душевности, немного приятных чувств и ярких красок. Не люблю писать скучно и серо, так как пишем для людей, а не машин. Но, даже если и потребуется сухо и серо, - пойду Вам на уступку.

Возникает естественный вопрос: почему мы должны сотрудничать при стольких моих "недостатках", "прибабахах" и пр.? Я вполне понимаю твое удивление, уважаемый заказчик, поэтому отвечаю честно: ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СТАТЕЙ - ЗНАЧИТ МЫ СРАБОТАЕМСЯ. ВЫБОР ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЗА ТОБОЙ! Все примеры работ вышлю на почту или предоставлю по первому требованию в аську.

Контакты:

icq: 395-120-566

e-mail: my_wish@inbox.ru

До этого я уже предлагала свои услуги на этом форуме. Но это было очень давно, да и тема моя так сильно устарела, что писать новые сообщения в ней нельзя. Она расположена здесь: /ru/forum/446855.

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#1

Подтверждаю, desae действительно ...

старательный копирайтер

Юлия, успехов вам в работе!

У меня новый скайп: tochicago_1
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#2

@rt, спасибо за отзыв! Была приятно удивлена им, зайдя на форум. :)

Дорогой заказчик! В преддверии Нового года я объявляю снижение цен на 31 января. В этот день Вы сможете заказать копирайт со скидкой в 10% от общей стоимости заказа.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#3

Дорогой заказчик! Почти все новогодние праздники остались позади и каждого из нас ожидает работа. Я рада, что, несмотря на выходные дни, срочной работы было немало. С чем я и справилась с успехом. Надеюсь, что вы, мои уважаемые друзья, не постесняетесь отписать хотя бы пару строк в моей темке.

А мы продолжаем, согласно правилам форума, работу. Объявляют целую неделю скидок на копирайт. Итак, до 17 января копирайт не рекламного характера стоит всего 2$. Спешите!

Favero
На сайте с 20.05.2009
Offline
95
#4

Спасибо Юлия за отличные тексты.

Регистрация товарного знака (http://glavpatent.ru)
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#5

Игорь, большое спасибо за отзыв. С Вам очень приятно работать. Ваши задания интересны и позволяют мне развиваться. :)

Дорогой заказчик! Я вновь готова сотрудничать с Вами и наполнять сайты качественным контентом.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#6

desae, О недвижимости пишите? Если да, то примеры в личку, пожалуйста. :)

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#7

ya_sinoptik, отправила Вам в личку примеры моих работ.

Favero
На сайте с 20.05.2009
Offline
95
#8

Получил очередной пакет красивых текстов. Спасибо большое!

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#9

Игорь, спасибо Вам за отзыв о моей работе. Вы снова порадовали меня интересной тематикой. Постараюсь и в дальнейшем держать высокое качество статей.

Постоянным заказчикам в честь праздника объявляю неделю скидок.

Новые клиенты так же порадуются бесплатным 500-ам символам в заказанных текстах. А девушкам - дополнительно безвозмездная статья в 1000 знаков.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#10

Заказывал несколько статей и размножение, всё выполнено на высшем уровне

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий