Вывод Paypal от 8,5 %, Обмен Paypal на WM, ЯД, Contact, Ecoin by Ex-Money.ORG

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#71

А у меня наоборот возникли с оперативностью небольшие проблемы. Делал обмен WM-PayPal ночью, около 22.40 по мск, обмен совершили только утром. Я так понимаю, сервис не работает ночью?

После завершения обмена, деньги на PayPal не дошли. Весь суппорт молчит, что аська, что скайп и почта. А до этого было все так гладко... Надеюсь, это единичный случай.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#72

Абсолютная неправда.

Вам ночью заказ выполнили, я еще и детали платежа выслал на почту!

И если Вам не отвечали 30 минут, это не повод из-за 27 USD писать отзыв, что Вас обманули!

Мы работать начинаем после 13 по МСК. И оператор Вам ответил!

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#73

mr.LasVegas, для начала не стоит горячиться, я никаких явных претензий к вам не предъявлял. Просто мне необходимо было связаться с кем-нибудь из поддержки, а сделать это я не смог. Начинать работать с 13.00, если честно, поздновато, на мой взгляд, но дело ваше.

Насчет того, что не дошли деньги - дело в том, что сервис, куда осуществлялся перевод, работает по северо-американскому времени, поэтому видимо дойдут позже.

Во всем остальном - у вас прекрасный сервис. Еще бы посоветовал не писать, кто и сколько переводил, все-таки это немного конфиденциальная информация. Буду пользоваться вашим сервисом и дальше если, конечно, вы не против :).

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#74

Работаю не первый раз, все на уровне и вежливо.

Нареканий к работе и прочему как всегда нет, спасибо

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
Z
На сайте с 29.10.2008
Offline
63
ziy
#75

в очередной раз выручили - надежный сервис

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#76

Покупал зарубежом товар, все оплатили, все быстро и удобно, в общем положительная тема, советую, рекомендую.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#77

Напоминаю, что в наши тарифы уже заложена комиссия PayPal и никаких скрытых и дополнительных комиссий мы не взимаем.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#78

Купим много Яндекс.Денег

P
На сайте с 14.10.2009
Offline
29
#79

В прошлые разы менял палку на ЯД. В этот раз произвел обмен на вебмани. Все как всегда точно и в срок.

FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#80

Заставляет сначала расписать всё и вся о деньгах, чем тратит чужое время и в итоге не говорит процент обмена

Потом еще и его "не впечатлил", я что впечатлять вас зашел или деньги менять

Проявляет неуважение тем, что человек(я) потратил на него своё время, описал происхождение денег, а он даже не удосужился сказать %, который мне нужно было узнать, пусть даже не обменяв деньги

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий