Вывод Paypal от 8,5 %, Обмен Paypal на WM, ЯД, Contact, Ecoin by Ex-Money.ORG

Z
На сайте с 29.10.2008
Offline
63
ziy
#41

опять поменялся, все ок

bOOst
На сайте с 03.03.2008
Offline
114
#42

Воспользовался услугами. Все быстро и четко.

Спасибо!

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#43

Пользователь garis не имеет прав, чтобы оставить отзыв.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#44

Обменял ЯД на wm, всё быстро и без проблем :).

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#45

Обменял PayPal на WebMoney. Всё соответствует заявленному.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#46

Администрация сервиса уходит с 25.04 по 28.04 в заслуженный отпуск.

Несмотря на это, мы будем обрабатывать Ваши заявки по возможности утром и вечером!

Прием заявок осуществляется в автоматическом режиме.

PS:
Если чья-та заявка не была выполнена вовремя или кто-то ожидает выплаты, но мы не отвечаем, просим немного понимания, при первой же возможности, мы ответим Вам и поможем!

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#47
thenewgene:
Обменял PayPal на WebMoney. Всё соответствует заявленному.

Опять я...

Да, один раз обменял почти без проблем и даже обещали в дальнейшем скидки и всяческие уступки....

Но при повторном обращении всё оказалось не так радужно... И получатель PP уже другой, и в причину платежа просят вписать "оплата рекламы с "" по "" ", и холд завысили... Но самое интересное, что WMZ сразу отказались перечислить (с протекцией, само собой), сказали "завтра коллега перечислит"

В общем, пусть завтра коллега возвращает PP

Да, чуть не забыл, положительный отзыв они буквально требуют написать, говорят даже, что это условие было (после совершения сделки).... Наседают ой-ой-ой....

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#48
thenewgene:
Опять я...
Да, один раз обменял почти без проблем и даже обещали в дальнейшем скидки и всяческие уступки....

Но при повторном обращении всё оказалось не так радужно... И получатель PP уже другой, и в причину платежа просят вписать "оплата рекламы с "" по "" ", и холд завысили... Но самое интересное, что WMZ сразу отказались перечислить (с протекцией, само собой), сказали "завтра коллега перечислит"

В общем, пусть завтра коллега возвращает PP

Женя, успокойся :) Палка - дело тонкое, тем более в той нише, где ты ей крутишь. Меньше гонора, больше дела.

По теме: меняю на постоянной основе большие суммы, измеряемые в тысячах, приятный в общении человек, абсолютно адекватный. Очень приятный процент и маленький холд делают сотрудничество удобным для меня и него.

Что касается просьб с его стороны пересылать деньги на разные адреса с разными комментариями, то это правильно и выгодно для обоих сторон. ПэйПал очень скользкая штука и при оборотах денег по одним и тем же каналам очень быстро могут схлопотать БАН на 180 дней все участвующие за отмывание денег. А так бабло разбрасывается по разным аккаунтам и повышается, в первую очередь, ваш авторитет в глазах пэйпала.

Человеку доверять можно и нужно.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#49

Проясню ситуацию.

Обменял у нас 500 USD, пошли ему на встречу, сделали холд меньше.

2-3 дня назад он снова решил обменять деньги, но у нас не удалось принять и отложили это дело, причем клиент уже тогда показался нервным. Сегодня он снова объявился с извинениями за прошлое, но я уже чувствовал не ладное, но да бог с ним.

Выдал данные для перевода, естественно обязательным условием является примечание, которое он обязан указать. Он начал отказываться и придираться к нему, я сказал, что давайте тогда обмен отменим и все, нет проблем, никто не в обиде. Он все настойчиво писал, что "давайте пошлю без ..."

После повторного предложения моего отменить обмен и что без этого примечания он не возможен, человек пишет, что "а я послал без примечания и жду денег теперь от вас". При этом высставил себя полным дурачком, что якобы ну послал, не заметил.

Этот факт считаю абсолютной наглостью и на поводу у таких людей идти не собираюсь. Сообщил ему, что платеж на Paypal будет возвращен завтра, так как перевод осуществлялся на счет моего коллеги и у меня к нему нет доступа.

Вот в целом и все, посоветую всем воздержаться от финансовых операций с этим человеком, ведет себя он очень подло и постоянно пытается шантажировать об отзывах и жалобах, если вдруг по его велению не делают.

PS: Вот называется, в отпуске решил заглянуть, час из жизни вычеркнут)

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#50

mr.LasVegas, не нужно перевирать ситуацию в свою пользу.

Вы (или ваш коллега) обещаете одно, а делаете другое. И да, я предупреждаю, что напишу честный отзыв на сёрче - это плохо? Извинений никаких за прошлый раз не было, да и не за что извиняться. Наоборот, считаю, что вы должны извиняться за "завтра коллега переведёт" и за вымогание отзывов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий