С выборов - с надеждой! )))

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#121
turtle:
И вот был "бой"...
Держали оборону я и три девчушки, которым едва исполнилось 18...
Битва продолжалась 17 часов... Мы победили. Хотя, что я говорю - победили девчонки...
И я понял что у нас у всех есть надежда, пока такие есть... И счастлив, что одна из них - моя дочь...

Мы знаем теперь, "как на самом деле". И мы знаем, что можно противостоять, и что это - "работает".
На нашем участке ЕдРо набрало естественные 24%, и так было везде, где были наблюдатели. И это теперь внесено уже в ГАС "Выборы" и "обжалованию не подлежит" - протоколы официально оформлены и получены все подтверждающие документы.
...
Как?
С самого утра мы показали знание законов и процедуры (результат одной лекции) и обозначили свою готовность "бдительно охранять и стойко оборонять". Члены комиссии офигели, сообщили об этом начальству, но сделали правильный вывод - ну их (нас) нафиг связываться... Начальство управы и префектуры (попеременно, в нескольких ипостасях) приезжало, было грамотно послано (так как не обладало полномочиями именно по избирательному праву) - на том проверки на вшивость и закончились, хотя прессинг продолжался и мы знали, что где-то совсем рядом ждёт приготовленная порция "нужных" бюллетеней...

Мы знаем, что таких было охвачено всего 5% избирательных участков... На остальных - прежний беспредел. И тем не менее власти "празднуют" уже всего 46%, вместо обещанных 53... Представляете, каков был бы результат, если бы и вы не остались дома?
Сегодня вас защищали и отстаивали три девчонки... В следующий раз вы тоже предусмотрительно останетесь дома?...

Надежда это имя любимой?

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#122
foxxx1234:
А что плохого в том, что победила Единая Россия? За время правления Путина и Медведева, на мой взгляд жить стало лучше и на много.

Знаешь, мне тоже стало лучше, а вот старикам? Что сделано для детей? Может увеличилось количество детских садов? Или наши старики отдыхают за счет государства на Канарах?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#123
Каширин:
Навальный на Чистяках сегодня митинг собирает. Опять придет 500 человек.

Че вот людям дома у печи с поллитровой не сидиться? смотрел по евроньюс ну очень жестко разгоняли народ. прям ахтунг. не зря ж полицаям и военным зарплату добавили ой не с проста.

pbasalaev добавил 05.12.2011 в 14:25

Фома:
Знаешь, мне тоже стало лучше, а вот старикам? Что сделано для детей? Может увеличилось количество детских садов? Или наши старики отдыхают за счет государства на Канарах?

Ну вот опять сказки Путина в народ пошли. я одно не пойму вот плачем, плачем, а сами то долго от государства халявы и отката ждать будем?

F1
На сайте с 19.11.2010
Offline
59
#124

Linux лучше скажите чем Вам плохо живется. Жизнь каждого человека, зависит лишь от его собственных желаний. И если сидеть и тупо плевать в потолок, то кого не выбери будет плохо.

Всем хорошо жилось когда Ельцин правил? Уверен ,что нет. Сейчас у людей есть возможность зарабатывать и работать! А кто говорит, что нет работы, значит он ее плохо ищет или не ищет вовсе.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#125
pbasalaev:
Ну вот опять сказки Путина в народ пошли. я одно не пойму вот плачем, плачем, а сами то долго от государства халявы и отката ждать будем?

Сударь, перестаньте тупить и читайте внимательно посты, я от государства подачек не жду, я писал о стариках, которых государство должно содержать. Не о своих, мои слава Богу сыты и одеты, а о тех, кому некому помогать. Или они тоже должны сами о себе заботиться?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#126
foxxx1234:
Linux лучше скажите чем Вам плохо живется. Жизнь каждого человека, зависит лишь от его собственных желаний. И если сидеть и тупо плевать в потолок, то кого не выбери будет плохо.
Всем хорошо жилось когда Ельцин правил? Уверен ,что нет. Сейчас у людей есть возможность зарабатывать и работать! А кто говорит, что нет работы, значит он ее плохо ищет или не ищет вовсе.

Вот молодца. и глупо ждать, когда путлер или другой дядька прелити в вертолете и будет халява. это утопия. ну не любо тут жить границы пока открыты. ну или в Сибирь тут земля есть сельское хозяйство подымайте. приносите пользу родине.

pbasalaev добавил 05.12.2011 в 14:30

Фома:
Сударь, перестаньте тупить и читайте внимательно посты, я от государства подачек не жду, я писал о стариках, которых государство должно содержать. Не о своих, мои слава Богу сыты и одеты, а о тех, кому некому помогать.

Помогите Вы раз такой гуссар и меценат.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#127

По мне, дак ничего не поменялось со времен ЕБН, а для простых работяг работы как не было, так и нет.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#128
foxxx1234:
Linux лучше скажите чем Вам плохо живется. Жизнь каждого человека, зависит лишь от его собственных желаний. И если сидеть и тупо плевать в потолок, то кого не выбери будет плохо.
Всем хорошо жилось когда Ельцин правил? Уверен ,что нет. Сейчас у людей есть возможность зарабатывать и работать! А кто говорит, что нет работы, значит он ее плохо ищет или не ищет вовсе.

О, селигерыши и до Серча добрались.

Лично я живу хорошо. У меня все есть: квартиры в центре Москвы и в Подмосковье, машина Мерседес, дорогие цацки, отдыхаю за границей 4-5 раз в год.

Чего у меня нет:

  • ровных дорог
  • качественной медицины (кроме стоматологии - всего за 10 тыс долларов я сделал себе свою замечательную улыбку)
  • честных полицейских
  • чиновников, занимающихся своим делом, а не берущих взятки
  • довольных жизнью, веселых людей на улицах
  • продавцов, говорящих "спасибо"

А теперь скажи, селигерыш, где я плохо работал, или в какую очередь не встал, чтобы все это у меня было? Дяде Путе не написал письмо?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#129
foxxx1234:
Жизнь каждого человека, зависит лишь от его собственных желаний.

Вот я желаю, чтобы Вы запятые правильно ставили. Как этого добиться?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#130
pbasalaev:
Помогите Вы раз такой гуссар и меценат.

Не разу не меценат, а гусар, это да.. но гусары вроде не обязаны кому то помогать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий