SymbiosiS - не рекомендую данного дизайнера

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#21

SymbiosiS,

1. Ценник в 5 за допил подвала был оговорен.

2. На утро я получил ответ что продан макет.

3. От макета не отказывался, сказал что нужно доработать до 5к.

По пунктам конкретику можно? Без троллинга, скрины здесь же есть, можете перечитать

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#22

Гнилой отмаз. Ты сказал что тебе не понравилась шапка - но принял ее. Контент тут не причем. Все с тобой ясно.

Дизайн (/ru/forum/698702)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#23

Уже без разницы кто прав, след оставлен и у Symbios будет меньше заказов, так как MyOST ведет известный блог, а дизайнеры будут общаться с MyOST официально и работать только по четкому ТЗ, те кто прочли тему.

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#24

Nimor, да не. сейчас если и рисую - только постоянным клиентам. Этот исключение.

Побоку.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#25
SymbiosiS:
Ты сказал что тебе не понравилась шапка - но принял ее.

наверное в ходе ночных работ и недосыпа сложилось недопонимание, пожалуй выделю этот момент

По факту от работы я не отказался, уточнил по цене, что это не то что я показывал в примере, поэтому перепсросил сколько будет доработка стоить. На чем сошлись - на 5к. Ведь согласие свое дали на 5к, я же не заставлял. Как не заставлял и в аську мне стучать с предложением порисовать за 3к.

По ценам прежде чем дальше идти - ВСЕ оговаривалось

P.S. и попрошу без оскорблений, а то из щелей лезет.

SymbiosiS:
сейчас если и рисую - только постоянным клиентам. Этот исключение.
Побоку.

я вижу, что побоку, точней по другому месту

т.е. этот исключение еще и сам может обратился? не?

И к субботе был вариант за 3к готов ? или 4 элемента в шапке только?

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#26
MyOST:
наверное в ходе ночных работ и недосыпа сложилось недопонимание, пожалуй выделю этот момент

Опять же, тебе нечего ответить на мой вопрос. Это все происходило после контента. Бесполезно говорить что задница белая, если ты негр.

Исключние не ты, дружок. Исключение - ситуация.

Где ты видишь оскорбления? Спокойнее.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#27
SymbiosiS:
Где ты видишь оскорбления?

ну если это стандартный тон и такой формат общения со всем на улице и в ходе решения деловых вопросов, то да, вопрос снимается.

SymbiosiS:
Опять же, тебе нечего ответить на мой вопрос. Это все происходило после контента.

что после контента? после контента был отказ в дизайне и оплате или что?

Были согласованы доработки и на них ценник

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#28
MyOST:
что после контента?

ты начал скидывать цену прикрываясь нелепыми фактами, которые ты должен был сказать до контента.

Ну ладно, хватит. Больше не хочу отвечать на твои нелепые вопросы, которые не имеют смысла. Всем и так все ясно. Удаляюсь.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#29
SymbiosiS:
ты начал скидывать цену прикрываясь нелепыми фактами, которые ты должен был сказать до контента.

Я обозначил ценник в самом начале, сказав что хочу и назвав цену в 7

Сразу обозначив, что не нужен дизайн за 3 тысячи на блог, чтоб потом не было упреков "ну а что вы хотели за 3 тысячи"

После того как была получена стандартная идея по тому что было показано как НЕ то что нужно - был понижен ценник, причем оговорен.

То что Вы соглашаетесь работать за 3, потом за 5, потом сливаетесь - это лишь манера ведения бизнеса, я это понимаю. Прижало, обратились - Вам откликнулись, с готовностью дать задание. В ответ было получено то что получено.

Со своей стороны вывод один - не нужно откликаться на такие просьбы, во что это выливается стало понятно сегодня. Хотя не думал что кучу хамства получу.

Думал что будет нечто - извините, но есть покупатель за 10к (условно), если вы готовы купить его за 10 - то он ваш, если нет то я продаю его другому.

А оказалось просто посыл был и все.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#30

MyOST, это закон природы )

без предоплаты ничего не будет, надо было после первых эскизов выдать аванс, после этого у вас у обоих работа пошла бы дружно, и не возникло бы этих напрягов.

виноваты оба, один не затребовал аванс, второй не предложил.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий