SymbiosiS - не рекомендую данного дизайнера

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#61
ZeeRaN:
Вы не захотели купить дизайн и не купили его

перечитайте внимательней

и тема стартпоста закрыта уже давным давно вроде

ZeeRaN:
стартпосте человек тоже делал для вас дизайн

что значит ТОЖЕ?

/ru/forum/comment/9985600 - я не заказывал дизайн.

Да, я часто выкупаю дизайны, есть даже отдельная тема в разделе, где я выкупаю не принятые макеты. Но я не гарантирую выкуп любого макета.

Стукнули, я назвал свою цену, дизайнер свою. Решение - подумаю, сообщу завтра. На завтра не было времени, понедельник тоже был занят. В чем вопрос?

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#62
Joe Ardison:
Меня Джо зовут

Дальше читать не стал, но эта фраза порвала.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#63

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя и пьют виски.

Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. Один ковбой другому:

— Билл?

— Да, Гарри?

— Что это было, Билл?

— Это был Неуловимый Джо, Гарри.

— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?

— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.

— А почему его никто ещё не поймал, Билл?

— Потому что он нахер никому не нужен, Гарри.

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#64

Из темы почерпнул только одно...айфон гавно ☝

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#65
MyOST:
что значит ТОЖЕ?
- я не заказывал дизайн.

В стартпосте вы предлагали 6-7к, если вам понравится и сделают, как вам надо. Вам не понравилось, вы стали предлагать 3-5к. Это уже не заказ, а покупка. Иначе с какого это перепугу вы начали торговаться, а не требовать сделать, как вам надо? Человек пошел и продал другому.

MyOST:
и тема стартпоста закрыта уже давным давно вроде

Интересно, как же мы тут пишем?

---------- Добавлено 01.02.2012 в 01:48 ----------

MyOST:
Стукнули, я назвал свою цену, дизайнер свою. Решение - подумаю, сообщу завтра. На завтра не было времени, понедельник тоже был занят. В чем вопрос?

Вопрос в том, что есть две практически одинаковые ситуации. В одной продинамили вас, а в другой продинамили вы. Первая вам не нравится, так как вы потеряли время, а на вторую пофиг, потому что из-за вас время потерял кто-то другой. По логике, в какой-то из этих ситуаций вы неправы. Я думаю, в первой.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Владимир Коток
На сайте с 04.12.2011
Offline
100
#66

SymbiosiS, здесь я за тебя. И макет твой смотрится как минимум на десятку, а не на семь т. Молодец.

MyOST, не самый благовидный поступок, вывалить частную переписку на обозрение. Да и еще в порыве злостного желания поднасрать талантливому дизайнеру. Не о людях ты заботился, когда отсоветовал им дизайнера, а отомстить ему хотел, заботой о людях прикрывшись. Не люблю таких, как ты. Да и кто таких любит?

Всё для лидогенерации - Лучшие и бесплатные решения: https://reg-hosting.ru
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#67

SuperMega_info, ZeeRaN, по первому случаю свою позицию максимально изложил в ходе обсуждения, отвечать далее на закрытую тему не вижу смысла.

ZeeRaN:
есть две практически одинаковые ситуации

это как "чуть-чуть" беременна чтоли? 1 ситуация - заказывался дизайн, 2 ситуация - нет. Они практически одинаковые? :))

И в том и в другом случае, именно дизайнеры стучались ко мне с просьбой (1 заказать, т.к. деньги нужны срочно, а потом сказать что это грабеж средь бела дня и использование рабской силы, а 2й случай - выкупить макет, т.к. деньги нужны срочно, не дождавшись ответа и не поняв моего ответа, обвинить меня в срыве сделки, которую никто не обещал).

SuperMega_info:
е люблю таких, как ты. Да и кто таких любит?

печалька... как же я в -33 без Вашей любви смогу не замерзнуть :(

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#68

про тз напишу, не удержался

нахрена оно нужно? :D

я даже программистам все по скайпу объясняю, никогда проблем не было.

и дизайнеру просто свои желания на пальцах, и все.

а вы - ТЗ, ТЗ...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#69
грац.:
про тз напишу, не удержался
нахрена оно нужно? :D
я даже программистам все по скайпу объясняю, никогда проблем не было.
и дизайнеру просто свои желания на пальцах, и все.

а вы - ТЗ, ТЗ...

Когда есть ТЗ, то ты можешь предъявить претензии, а если нет ТЗ, то тебе могут сказать, что ты сам так сказал и хрен докажешь.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#70

-= Serafim =-, это да. у меня частный случай - все "свои", не учел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий