Подскажите форумный движок с быстрой регой и др.

1 2345 6
6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#31
SeVlad #:

И кстати.

Если "Регистрационное соглашение" будет ненужно для юзеров, то им не будут пользоваться (его никто не читает) и значит от него не будет нет никакого толку. (во всяком случае в виде лишнего шага перед регой)

Но и у тебя и тысяч других застрявших в 90х админов оно зачем-то есть :)

Вот когда раскрутишь свой форум до вменяемого состояния, тогда узнаешь, зачем оно нужно, после того, как кто-то настучит на тебя в РКН, и РКН тебя нагнёт.

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#32
SeVlad #:
Ты вообще хоть иногда думаешь что пишешь? И зачем.

А ты видимо нет. База ВК образца 2011 года валяется в свободном доступе уже несколько лет.

SeVlad #:
Нда.. Всё ещё печальнее.

Конечно печальнее, когда у тебя мозгов нет в голове, приходится писать воду и работать стрелочником на жд. Понимаю)

SeVlad #:
Блин.. перечитывай старпост 9летней давности.

А то что за 9 лет всё сильно изменилось как в разработке продуктов, так и в пользовательских  паттернах поведения тебя не смущает? Ты вообще слышал про такую штуку, как CustDev? Не нужно из себя строить Стива Джобса и говорить, что ты лучше пользователей знаешь, что им нужно. Ты не он. С чего ты взял, что твоим пользователям нужна / не нужна быстрая регистрация,  нужна / не нужна авторизация через соц сети? Ты проводил речерс? Сомневаюсь, ты просто из своей головы взял это и собираешься пилить функционал, который никак не повысит метрики твоего форума.

SeVlad #:
Послушай, может тебе ничего не писать тут? Ну ты же не знаешь такого форумного движка и аддонов? Ведь так? Вот и не не надо мучать клаву.

Конечно знаю. Идёшь на ФЛ или Веблансер и за $50 тебе дорабатывают регистрацию под твои нужды. Или ты до конца своих дней будешь сидеть и ждать пока кто-то за свои деньги напишет это и бесплатно поделится? Ну жди. Пока ты просиживал 10 лет в ожиданиях, тот же Зисмо раскрутился успешно и сейчас намного популярнее Сёрча, а твой форум где?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#33
6nick9 #:
Вот когда раскрутишь свой форум до вменяемого состояния, тогда узнаешь, зачем оно нужно, после того, как кто-то настучит на тебя в РКН, и РКН тебя нагнёт.

"Наличие соглашения" != "доп. телодвижения при реге". Так хоть  понятно?

6nick9 #:
А ты видимо нет. База ВК образца 2011 года валяется в свободном доступе уже несколько лет.

Какая прелесть.. Сам видишь всё уводиться и при этом не хватает ума понять почему умные люди хотят регаться на разных сервисах под разными мылами.

6nick9 #:
Конечно печальнее, когда у тебя мозгов нет в голове
Даже так.. Лано, так и запишем... в игнор хама-дурачка.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#34
SeVlad #:

"Наличие соглашения" != "доп. телодвижения при реге". Так хоть  понятно?

Какая прелесть.. Сам видишь всё уводиться и при этом не хватает ума понять почему умные люди хотят регаться на разных сервисах под разными мылами.

Даже так.. Лано, так и запишем... в игнор хама-дурачка.

Тоже не вижу смысла обсуждать что-то с динозавром, застрявшем в нулевых. Ты свой сайт-визитку видел? Я будто на помойку попал - разные шрифты в разных абзацам, разные цвета текста, одно предложение жирным, следующее за ним италиком, вместо нормального прайслиста какие-то филосовские рассуждения, которые заказчики читать не будут. Какое-то модальное окно с информацией о куках, которое занимает на телефонах половину экрана - зачем? Ты что в Евросоюзе работаешь, что требования GDPR выполняешь? А чего сайт на русском тогда. Вместо разных контактов для быстрой связи - старпёрская форма с кучей полей, странно, что группу крови не нужно в ней указывать (сразу видно админа форума из нулевых).

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#35

Мне симпатизируют люди которые хотят что-то сделать полезное или удобное для других.

SeVlad, какой форум сделал бы если нашёл подходящий движок, как стал его развивать?

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#36
ArbNet #:
какой форум сделал бы если нашёл подходящий движок,
Если б я хотел "сделать форум" я бы его сделал.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#37
SeVlad #:
Если б я хотел "сделать форум" я бы его сделал.

Понятно. Просто была мысль, дать тебе свой движок после нового 2022 года на своём хренворке, а пока обсудили б детали. Не хочешь как хочешь.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#38
ArbNet #:
после нового 2022 года

Надежды юношей питают :)

ArbNet #:
дать тебе свой движок
дануна.. Я не идиот чтобы использовать на продакшене не пойми что. Тем более что бы этим ещё и другие пользовались.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#39
ArbNet #:
после нового 2022 года

Конечно же в 2021 😊 Это я вчера умышленно единичку прибавил, посмотреть на реакцию, ну и на волне вчерашнего дня программистов.

Happy Programmer's Day! - Курилка - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
Happy Programmer's Day! - Курилка - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
  • 2020.09.11
  • searchengines.guru
Сегодня 256 день в году и традиционно отмечаем День программиста! Всех причастных поздравляю! Как вам год? Кто чего достиг...
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#40
SeVlad #:
Во вторых - мобильные юзеры на форумах.. ну сами себе ССЗБ. Для них конечно надо делать удобство, но
а) как ни крути. а основное пишущие юзеры - десктопные.

Есть какая-то статистика по этому поводу? Или это личное предположение?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий