Значит так. Сексуальные домогательства работа / научная работа

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#11
webcat:

Логистик - почему не с цифровым?

считается что цифровую запись легче подделать и это в принципе так и есть

но есть ещё одно но...

эту запись вообще могут не принять как доказательство, если она сделана не по правилам

а по закону, тот кого пишут должен знать об этом, что нелепо в данном случае 😂

ну и второе правило, но уже железное, когда запись ведётся с санкции прокурора

в этом случае никого не нужно предупреждать разумеется :)

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#12

Ну она может ещё с его женой приехать... ну так... между делом и со своим мужем :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#13
KGB
Млин, пипец. А е...о, рожу т.е. , этому "руководителю" набить некому что ли?

Есть муж. Завтра вернётся из командировки.

В этой связи тоже сомнения - рассказывать мужу или нет?

То есть мужа же нельзя пускать рожи бить

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#14
LEOnidUKG:
Ну она может ещё с его женой приехать... ну так... между делом и со своим мужем :)

только желательно что бы жена препода и муж девушки подождали пару минут за дверью, пока препод не начнёт действовать 😂

но это плохой способ

лучше по другому

а именно играть по правилам препода и обернуть его шантаж против него самого

записать на диктофон, как он говорит условия сдачи, а потом позвать мужа в номер и ещё пару свидетелей и пригозить эту запись отправить жене и руководству учебного заведения, а так же надзирающие органы

думаю препод станет шёлковым и сделает всё что его попросят

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#15
Логистик:
считается что цифровую запись легче подделать

Какая разница, у неё всё равно нет полномочий проводить расследование. Запись не для суда, а для ректора и жены ...точнее для обещания дать прослушать её оным.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#16

Ничего же не боятся, сволочи.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#17
Samail:
Какая разница, у неё всё равно нет полномочий проводить расследование. Запись не для суда, а для ректора и жены ...точнее для обещания дать прослушать её оным.

при желании можно и до суда довести, если будут ещё свидетели

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#18

webcat, есть еще простой вариант - сменить руководителя. Достаточно одного заявления. Обычно вопросов не задают. Зато потом этому руководителю ой как достанется))) И естественно, она должна осознавать, что он никак не может влиять на ее защиту/незащиту.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#19
webcat:
аспирантка потяряла дар речи и только усиленно мотала головой, типа неее, не пойду

Бедненькая.

В приниципе, конечно, все очень прозрачно. Но заяву ей писать пока не о чем. Он же ей не говорит открытым текстом, что, мол, того-этого... А потом - уже поздно будет.

Еще вариант, рассказать все мужу - пусть он с ним поговорит. Причем, вот этот разговор обязательно нужно будет записать. Если этот козел начнет зверствовать и мешать защите, то отнести запись к декану.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#20

Я тоже думаю, что надо его пригнуть. То есть записать и типа - отправим жене и т.д

И плюс ко всему - если, гад при защите вредить будешь - тоже всё отправлю жене...

А то ведь власть то какая . Это не просто работа, которую сменить можно. Это можно сказать вся судьба этим упырём ломается.

Что б он импотентом стал!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий