Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#41
dpol:
по теме forex партнерок навалом или они не канают?
и тут ранее Камчес писал, что в Яндекс-Директ могут принять сайт и с меньшей посещаемостью, если тематика подходящая, ты туда пробовал блог добавить?

не принимают. Это ж блогспот. Я смотрю куча тизерок тоже не принимают на блогспоте. Вообще на будущее стоит ли делать сайт на блогспоте которому 2-3 года? К примеру, у меня завалялся еще один блогспот, может из-за того что ему 2-3 года в глазах ПС он имеет траст ? Просто что лучше сделать сайт на блогспоте который провалялся 2-3 года или новый домен ?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#42

Сайты всегда нужно делать на домене второго уровня. Во всех остальных случаях это будет не Ваш сайт. Домен у официального регистратора за 600р себе может позволить даже самый бедный гражданин нашей страны, а у реселлеров вообще по 80-100 рублей они продаются.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#43
Kamchess:
Сайты всегда нужно делать на домене второго уровня. Во всех остальных случаях это будет не Ваш сайт. Домен у официального регистратора за 600р себе может позволить даже самый бедный гражданин нашей страны, а у реселлеров вообще по 80-100 рублей они продаются.

Да это понятно, просто че делать с блогами старыми у них же есть как-бы возраст , или на бесплатных доменах нету никакого траста в глазах ПС ?

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#44

Kamchess, если у меня есть уже проект, приносящий небольшой доход.. Могу ли я не заводить новый проект, а максимально монетизировать его, исходя из Ваших курсов?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#45

РусИван, вы, конечно, можете делать что угодно, но, из личного опыта, полезно применить на новом проекте всю предлагаемую схему целиком, используя полученные знания и для других своих проектов :)

Два проекта, приносящие доход - это ведь лучше, чем один :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#46

Kamchess, Что вы думаете, если просто создать сайт и там выложить просто книги, которые еще не светились в интернете. Это что-то типа сателита раньше было. Делали такие сайты под сапу. Мне интересно, если на сайте 100 неоптимизированных статей, но получается уникальных статей (если книга не светилась в инете) будет ли на таком сайте трафик 100 чел в сутки с поисковиков? Или все таки все равно все упирается в оптимизацию? То есть можно ли получить трафик если просто писать неоптимизированные статьи, есть ли в етом толк? Или там статистика что с сайте 100 страниц приходят 10 чел в стуки?

И еще, почему сайты на копипасте, которые имеют 300 страниц неуникального текста. но есть в индексе не приносят вообще трафика? По идее, если в индексе то хоть какой то трафик должен быть?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#47
РусИван:
Kamchess, если у меня есть уже проект, приносящий небольшой доход.. Могу ли я не заводить новый проект, а максимально монетизировать его, исходя из Ваших курсов?

Как показывает практика, многие, кто записывался на курс, уже имели свои проекты. А знания курса помогли им увеличить прибыль от работающих проектов и параллельно понять, как работать с новыми проектами. К тому же практически у всех, кто прошёл курс, теперь есть чёткое понимание того, в каких нишах делать сайты, а в каких делать их не надо.

dkv023:
Kamchess, Что вы думаете, если просто создать сайт и там выложить просто книги, которые еще не светились в интернете.

Я думаю, что если автор книги обнаружит свои тексты на вашем сайте, то после судебного иска Вам мало не покажется. Сумма штрафа сейчас до 5.000.000 рублей за каждый использованный материал. У Вас есть такие деньги, чтобы идти на подобный риск?

Гораздо проще делать нормальный сайт и зарабатывать нормальные деньги. Потому что сайты на копипасте или скане делаются не для трафика, а для продажи ссылок. А для новичка сегодня продажа ссылок - это тупиковый путь.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#48

Я имел ввиду, не про авторство а про то разница между наполнением оптимизированными статьями и неоптимизированными. То есть к примеру. если наполнять сайт просто неоптимизированными уникальными статьями и иметь с 100 статей 1 чел в сутки. Или написать оптимизированные 5-10 статей и иметь с них тех же 1 чел в сутки. Какой подход лучше? Может есть какой-нибудь опыт в этом деле? Стоит ли заморачиваться с оптимизацией?

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#49
dkv023:
Я имел ввиду, не про авторство а про то разница между наполнением оптимизированными статьями и неоптимизированными. То есть к примеру. если наполнять сайт просто неоптимизированными уникальными статьями и иметь с 100 статей 1 чел в сутки. Или написать оптимизированные 5-10 статей и иметь с них тех же 1 чел в сутки. Какой подход лучше? Может есть какой-нибудь опыт в этом деле? Стоит ли заморачиваться с оптимизацией?

Тексты всегда должны быть оптимизировани. А с одного не оптимизированого текста толку не будет.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#50
Kamchess:
А для новичка сегодня продажа ссылок - это тупиковый путь.

Тут я с вами согласен. Так как сайту должно быть 6 мес чтобы его приняли хотя б в Ротапост.

dkv023 добавил 20.11.2011 в 18:59

Cuck:
Тексты всегда должны быть оптимизировани. А с одного не оптимизированого текста толку не будет.

Вот это я хочу и выяснить. Ведь в интернете куча сайтов не оптимизированных и они имеют поисковый трафик. Когда пишешь статью оптимизированную то выходит как-то не естественно. А когда статья от души то она становится интересной для людей. Вот тока интересно как на практике в плане получение трафика получается. Если чел будут писать от души все что ему в голову придет без всякой оптимизации и если будет писать строго оптимизированные. Ведь не секрет, что те запросы даже те же нч, они тоже имеют конкуренцию. Чел будет оптимизировать статью, и уйдет куча времени пока его статься перегонит другие страницы конкурентов.

Наверное надо совмещать то и другое, писать 50% оптимизированных и не оптимиз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий