Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#21
vandamme:
я не за курс говорил, а за телепрограмму о трасте

Но вопросы остаются. :) Правда, наверное, на них стоит ответить в другой теме. Не будем мешать.

[Удален]
#22
dkv023:
у меня на сайт о заработке 100 статей и всего 20 чел в сутки. Обидно, я все таки их лично сам писал, без рерайта

Может дело в тематике? заработок и т п имеет мало нч запросов и мало трафика по нему

мне кажется я понял тематика "заработок" слабопосещаемая, проанализировав выдачу по слову "заработок в интернете" я увидел кучу сайтов на юкозе, очень редко можно было встретить сайт с свыше 1000 чел в день. Это значит что ключи "заработок" и т. п., они не актуальны сегодня. в выдаче в основном старички, коорые рассказывают как заработать на почтовиках и серфинге

нет, просто там конкуренция большая, шутка ли по запросу "заработок в интернете" Яндекс пишет "Нашлось 26 млн ответов", Гугль - Результатов: примерно 5 110 000

это все от того, что каждый начинающий вебмастер первым делом делает сайт о заработке, это и есть самая главная ошибка

Seref
На сайте с 03.10.2011
Offline
93
#23

На какие затраты во время курса нужно расчитывать, кроме доменов и хостинга?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#24
Seref:
На какие затраты во время курса нужно расчитывать, кроме доменов и хостинга?

На временные. Учимся организовывать бизнес с минимальным стартовым капиталом.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#25
melt:
нет, просто там конкуренция большая, шутка ли по запросу "заработок в интернете" Яндекс пишет "Нашлось 26 млн ответов", Гугль - Результатов: примерно 5 110 000

это все от того, что каждый начинающий вебмастер первым делом делает сайт о заработке, это и есть самая главная ошибка

Нет думаю дело в трафике в этой теме. Хотя по ключу "заработок" 280 тис в месяц, как бы по идее на мои статьи о заработке на сайте должны были приходить люди, ну может дело в том что Яндекс только через 3-4 месяца захочет заместить мои статьи оптимизированные под нч запросы.

Или наверное нужно просто делать сайт на тему в которой ищут миллион раз , на пример авто.

L1
На сайте с 12.04.2011
Offline
45
#26
den78ru:
Он делает достаточно добротные псевдо, по крайней мере они в некотором количестве в ГГЛ присутствуют. Но в ГБЛ всё равно улетают, так как псевдо, и созданы под продажу ссылок, это увидит любой более менее опытный О.

А что такое "псевдо" не могли бы объяснить.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#27
Liudmila111:
А что такое "псевдо" не могли бы объяснить.

Псевдо-СДЛ - это сайты, сделанные по форме крайне похожими на СДЛ, но по сути таковыми не являющиеся. Хотя понятия ГС, СДЛ и т.п. - всегда субъективны.

Kamchess добавил 17.11.2011 в 04:11

Стартовал прием учащихся в последнюю группу перед моими каникулами на 25 ноября. Если Вы ещё не получили информацию от меня, но хотите учиться в этой группе - пишите Личное сообщение мне с темой "Курс 25 ноября".

Непосредственно в теме ничего писать не нужно и оставлять в ней контакты также не нужно, чтобы не стать жертвой мошенников. Связь только через ЛС или ICQ (смотреть подпись) - первым в аську никому не пишу.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#28
Kamchess:
Псевдо-СДЛ - это сайты, сделанные по форме крайне похожими на СДЛ, но по сути таковыми не являющиеся.

А можно более подробно? То есть там бесполезный текст? Типа статьи о том, что все знают, например о том, что для того чтобы забить гвоздь в стенку нужно иметь молоток и гвоздь :) Ну я так понимаю под словом псевдо.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#29
dkv023:
А можно более подробно? То есть там бесполезный текст? Типа статьи о том, что все знают, например о том, что для того чтобы забить гвоздь в стенку нужно иметь молоток и гвоздь :) Ну я так понимаю под словом псевдо.

Не совсем так. То есть сайт как бы сделан для людей, но чаще всего с него продают ссылки или статьи, реже - размещают рекламу. Качество текста, как правило, одинаково на 99,99% сайтов Интернета +-.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#30

Извиняюсь может не по теме, но чтобы вы посоветовали повесить на блогспот у которого посещалка 150 чел по теме форекс, блог с 2007 года ? В адсенсе забанили, бегун не принимает до 300 в сутки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий