Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

EC
На сайте с 20.11.2011
Offline
0
#61

Здравствуйте, Андрей! Хочу записаться на курс, но личные сообщения никак не включатся :)

Есть еще какой-нибудь способ с Вами связаться, кроме аськи и сообщения? :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#62
EyeCatcher:
Здравствуйте, Андрей! Хочу записаться на курс, но личные сообщения никак не включатся :)
Есть еще какой-нибудь способ с Вами связаться, кроме аськи и сообщения? :)

Пишите запрос на allintermedia2008(собака)yandex.ru

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#63
Alferum:
скажите пожалуйста, можно ли где-нибудь посмотреть демо-версию курса

В первом посте топика Вы найдете необходимую информацию о составляющих курса. Проанализировав сможете делать выводы и принимать решения.

C
На сайте с 22.11.2011
Offline
0
#64

Kamchess, Здравствуйте. скажите, а еще актуальна запись на курсы?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#65
cutcab:
Kamchess, Здравствуйте. скажите, а еще актуальна запись на курсы?

До 24 ноября запись актуальна. 25-го стартуем.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#66
Kamchess:

Хотя сейчас Вам в личку думаю наспамят с предложением купить "курс" за 200 рублей. 😂

думаю не стоит язвить. с моей стороны ни одна копия не ушла в паблик.или вы преднамеренно меня подбиваете на преступление?:)🤪

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#67
юрии22:
думаю не стоит язвить. с моей стороны ни одна копия не ушла в паблик.или вы преднамеренно меня подбиваете на преступление?:)🤪

А в чем преступление, если курс без доступа к форуму и прочих консультаций не имеет практического смысла (как неоднократно уже отмечалось в топике)? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#68

Народ кто-нибудь знает имеет ли смысл покупать сайты с ТИЦ10-20-30 чтобы его использовать для заработка на ссылках ну или если получится то возможно и монетизировать на контексте ? Или лучше купить просто сайт, которому больше 6 мес, и самостоятельно нарастить ТИЦ10 ? Или лучше купить просто новый домен, и через 6 мес засунуть его на биржи ссылок.

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#69
dkv023:
Kamchess, Что вы думаете, если просто создать сайт и там выложить просто книги, которые еще не светились в интернете. Это что-то типа сателита раньше было. Делали такие сайты под сапу. Мне интересно, если на сайте 100 неоптимизированных статей, но получается уникальных статей (если книга не светилась в инете) будет ли на таком сайте трафик 100 чел в сутки с поисковиков? Или все таки все равно все упирается в оптимизацию? То есть можно ли получить трафик если просто писать неоптимизированные статьи, есть ли в етом толк? Или там статистика что с сайте 100 страниц приходят 10 чел в стуки?
И еще, почему сайты на копипасте, которые имеют 300 страниц неуникального текста. но есть в индексе не приносят вообще трафика? По идее, если в индексе то хоть какой то трафик должен быть?

Если у вас действительно уникальный материал, которого нет на других сайтах, ваш сайт будет в топе поисковиков и без мудреной оптимизации.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#70
dkv023:
Народ кто-нибудь знает имеет ли смысл покупать сайты с ТИЦ10-20-30 чтобы его использовать для заработка на ссылках ну или если получится то возможно и монетизировать на контексте ? Или лучше купить просто сайт, которому больше 6 мес, и самостоятельно нарастить ТИЦ10 ? Или лучше купить просто новый домен, и через 6 мес засунуть его на биржи ссылок.

Вопросы, не связанные непосредственно с курсом, необходимо задавать тут /ru/forum/optimization-practices/beginners-questions

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий