hosting.ua Не пользуйтесь никогда

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#11
anat:
Давно известный факт.
Зачем туда пошли только вопрос.

ну мысли были такие - после катастрофической ситуации после пожара, стали добрее, умнее, лояльнее, профессиональнее. Кстати к работе сервера и тех поддержки претензий не было на всем протяжении работы.

michail добавил 04.11.2011 в 19:44

fatalenergy:
michail, за какой период не вернули?

месяц, обещают вернуть 220 грн. - это за вычетом 150грн. ispmanager и 100грн. переход в помесячный тарифный план, по другому никак :) нужно обязательно перейти в помесячный.

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#12

Я удивлён, что после пожара ими ещё кто-то пользуется. Они просто "кинули" огромное количество людей. Такие не меняютя никогда.

sumar
На сайте с 22.11.2005
Offline
140
#13

michail

Вы взяли контракт "12 месяцев Скидка -20%" попользовались немного а теперь возврата хотите? :)

А что это за закон такой что обязывает продавца принять назад надкусанный батон хлеба? (тыкните на номер статьи с выпиской) Другое дело если сервером не успели воспользоватся совсем.

выделенные серверы - https://masterdedicated.com/ (https://masterdedicated.com/) доменные имена за приятную цену - только тут (https://masterdedicated.com/foru/announcements.php?id=2)
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#14
sumar:
michail

Вы взяли контракт "12 месяцев Скидка -20%" попользовались немного а теперь возврата хотите? :)

А что это за закон такой что обязывает продавца принять назад надкусанный батон хлеба? (тыкните на номер статьи с выпиской) Другое дело если сервером не успели воспользоватся совсем.

я не брал "12 месяцев Скидка -20%" нечего фантазировать. я платил обычный план, за три месяца вперед, никакой скидки у меня не было и насчет немного - вы откуда знаете сколько я пользовался? вам поговорить не с кем?

"что это за закон такой что обязывает продавца принять назад надкусанный батон хлеба? (тыкните на номер статьи с выпиской) Другое дело если сервером не успели воспользоватся совсем." н-да, даже комментировать нечего, вы сами поняли что с чем сравнили? думаю нет. Я сервер беру чистый и все там настраиваю и плачу за него, и за весь использованный срок я заплатил, а за неиспользованный я платить не должен.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#15
sumar:

Вы взяли контракт "12 месяцев Скидка -20%" попользовались немного а теперь возврата хотите?

а если помесячная оплата? и в результате аванс, который просто лежит на балансе и ждет своей очереди быть списанным за следующий месяц, просто не возвращают.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
barslg
На сайте с 09.06.2009
Offline
107
#16

По-моему ТС здесь прав, но вопрос двоякий.

первоисточник: Стаття 13. Право споживача у разі укладення договору на відстані .

Если грубо на это смотреть, то согласно законодательства Украины, хостинг не попадает в список, товаров и услуг, за которые манибек не положен, а так же ТС, насколько я понимаю не исчерпал лимит предоставляемых услуг за оплаченный период.

И опять же, ИМХО, хостинг - это та сфера, где поставщик услуг должен максимально гарантировать комфорт взаимотношений между поставщиком услуг и клиентом, т.е. отказ от манибека в данном случае можно рассматривать, как "у хостера нет средств на данный манибек - фактически их нет", соответственно возникает вопрос, а сможет ли хостер обеспечить клиенту следующий биллинговый период? Не прийдут ли к нему кредиторы (к в истории с мхост)?

В общем, тут вопрос больше политики компании, чем принципиального отношения к конкретному клиенту.

p.s. из собственого опыта: 70% клиентов, которые попросили манибек, не важно по какой причине, через некоторое время вернулись.

CoolVDS (http://www.coolvds.com) VDS/Dedics с бесплатным тестовым периодом. Выделенные сервера с настоящим гигабитным каналом (http://www.coolvds.com/dedicated-500m/) VDS/VPS (http://www.coolvds.com/vds/) от $15/мес от 1GB RAM. Самый лучший выбор!
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#17
barslg:
p.s. из собственого опыта: 70% клиентов, которые попросили манибек, не важно по какой причине, через некоторое время вернулись.

А все потому что они видят, что к ним человеческое отношение и понимание. С таким хостером всегда приятно иметь дело.

sumar:
Вы взяли контракт "12 месяцев Скидка -20%" попользовались немного а теперь возврата хотите?

А вы какое-то отношение имеете к Хостинг.ua? Или просто решили их типа защитить по дружбе? Ну не надо этого. Дружба дружбой, но товарищи эти хорошо облажались в свое время и противно слушать вот таких "знающих" о том, как там и что, и какая ситуация у какого клиента. Пусть лучше сами напишут.

sumar:
А что это за закон такой что обязывает продавца принять назад надкусанный батон хлеба? (тыкните на номер статьи с выпиской) Другое дело если сервером не успели воспользоватся совсем.

Простите, но вы сравниваете Ж с пальцем. Я думаю, что даже не стоит объяснять тот факт, что вы сказали бред.

подпись...
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#18

Любой нарушающий договор и без/до суда становится бумажкой для мусора. Сам не раз ставил на место шаражкины конторы. Как доходило дело до начала процесса отказной сразу или позже шаражкины конторы затыкают рот и выполняют обязательства. Потом видимо осознают что проблем многих лучше избежать в начале. По-началу многие возникать начинают с умной рожей, потом рожа наглая скисает.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#19
torg:
Любой нарушающий договор и без/до суда становится бумажкой для мусора. Сам не раз ставил на место шаражкины конторы. Как доходило дело до начала процесса отказной сразу или позже шаражкины конторы затыкают рот и выполняют обязательства. Потом видимо осознают что проблем многих лучше избежать в начале. По-началу многие возникать начинают с умной рожей, потом рожа наглая скисает.

Но только не в украинских судах

Не стоит плодить сущности без необходимости
sumar
На сайте с 22.11.2005
Offline
140
#20
tish88:
А все потому что они видят, что к ним человеческое отношение и понимание. С таким хостером всегда приятно иметь дело.


А вы какое-то отношение имеете к Хостинг.ua? Или просто решили их типа защитить по дружбе? Ну не надо этого. Дружба дружбой, но товарищи эти хорошо облажались в свое время и противно слушать вот таких "знающих" о том, как там и что, и какая ситуация у какого клиента. Пусть лучше сами напишут.


Простите, но вы сравниваете Ж с пальцем. Я думаю, что даже не стоит объяснять тот факт, что вы сказали бред.

Ваше "предположение" ошибочное и не уместное, никого из хостинг.юа не знаю не знал и никогда не сотрудничал, симпатий тоже не испытываю. Просто возмущают люди которые не читают правил\условий\ соглашений\оферты\ а потом ноют на форумах что хостер не такой.

Специально пошел на сайт хостинг.юа так и есть минимальный контракт 3 месяца! что думал себе ТС о том когда начал с ними работать, если изначально не нравится условия то зачем влезать чтобы потом на форумах сопли распускать?

Тоже самое и в буржуев, взял контракт на несколько месяцев и все, никого не волнует будеш платить все эти месяцы даже если пользоваться не будеш\ не хочеш. И сравнение с надкусанной буханкой хлеба что не есть самое уместное в этом случае.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий