hosting.ua Не пользуйтесь никогда

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#41
michail:
кому доказывать? вам? вы безнадежны.

Еще раз прошу, Ваши характеристики относительно меня - оставляйте при себе, я тоже могу написать, что Вы - душевнобольной, но почему-то не делаю этого.

michail:

Это вы даже не пытались прочесть что вам пишут, аргументы ваши про сопли и слюни начали писать вы - я вам ответил, что абсолютно справедливо, не расписывайтесь за всех оппонентов. Я тоже не сильно внизу колокольни, так что не надо, у меня не одна сотня клиентов на хостинге и ни с одним я не поступал так как пытался сделать хостинг юа, такого же отношения прошу и к себе, тем более что оно абсолютно справедливо и законно.

Вам уже приводили аргумент, что виртуальный хостинг и аренда сервера - немного разные по затратам вещи.

michail:

это вот это вы назвали аргументом? :))
или это?

Э как Вы красиво умеете выбирать только те сообщения, которые Вам выгодны, Вам бы в политики!

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#42

Очень доставляет то, с каким остервенением люди защищают хостера. Ну прямо таки верится в их незаинтересованность и непредвзятость.

Какое отношение имеет клиент к операционным расходам хостера? Или вы когда товар в магазин возвращаете, тоже думаете о бедных рабочих, о бедном ритейлере и.т.п? Вам не кажется это маразмом?

В данном случае ИМХО хостер поступил не по совести (есть знаете ли такое понятие как деловой этикет), и клиент имеет полное право озвучить данную ситуацию, правда совсем не в тех выражениях, которые присутствуют в стартпосте.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#43
Andron_buton:
Еще раз прошу, Ваши характеристики относительно меня - оставляйте при себе, я тоже могу написать, что Вы - душевнобольной, но почему-то не делаю этого.

Вам уже приводили аргумент, что виртуальный хостинг и аренда сервера - немного разные по затратам вещи.

Э как Вы красиво умеете выбирать только те сообщения, которые Вам выгодны, Вам бы в политики!

и я могу написать что вы не в себе, но почему-то не делаю этого или делаю, интересный у вас способ "не писать"

Давайте посчитаем 1 месяц - 470 UAH, за 3 месяца - я заплатил 1410 грн. какие скидки заложены в тариф? за ispmanager (бесплатный) с меня вычли.

Andron_buton:

Проблема в том, что обычно в тарифе заложено время, если Вы взяли тариф на 3 месяца, а через месяц просите манибек, то хостеру это становится уже не выгодным.
А откуда Вы знаете ихнюю ситуацию, может они оперативно собирают сервер? В любом случае, задействованы люди, которым надо платить ЗП

глупость и снова глупость, сколько мне нужно раз написать чтобы вы один раз прочитали?

за один месяц 470 грн. за три месяца я заплатил 1410 грн. никаких скидок у меня не было. что вам непонятно? я не брал на месяц, я оплачивал сервер 8 месяцев.

поведение хостинг юа аргументировано было только нежеланием платить и не более того.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#44
michail:

я вам ответил по всем пунктам, вам плевать - вы не читаете.

Как я помотрю - не читаете тут Вы и с пеной у рта распинаетесь по кругу уже который раз.

michail:

1. Сервер под меня никто не покупал, он стоял свободный,

Еще раз повторюсь, Вы уверены, что сервер не собирали под Вас?

michail:

я его арендовал - отказался -отформатировали файловую систему - продаем дальше, в чем проблема? за его время использования я заплатил.

Проблема в том, что на этот сервер потом надо будет найти клиента, а так он будет стоять, пылиться, а через 3 года вообще превратится в хлам.

michail:

2. И не требовал минибек через день как вы изволили написать, я пользовался им 8 месяцев, извините что дата центру пришлось поднять одно место и поставить туда ос, после того как я оплатил, конечно - датацентр вообще ничего не должен делать, только деньги получать.
3. На какие тысячи долларов влетел датацентр? что за бред, что вы пытаетесь выставить аргументом? бред сивой кобылы какой-то.

Как я понял Вы пользовались тарифом, временные рамки у которого 3 месяца, а Вы из этих 3 использовали только 2. Почему тогда для Вас не является аналогией - тарифы мобильных операторов, у которых полная и не полная минута стоят одинаково?

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#45

Andron_buton - кого "интересует" собирался ли сервер под клиента, как сложно хостеру сдать мощности, какие тарифы у мобильных операторов? Может, исходя из ваших слов, мне перевести денег хостеру, просто за то, что ему так сложно живется?

Вы как ребенок, ей богу.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#46
Andron_buton:
Как я помотрю - не читаете тут Вы и с пеной у рта распинаетесь по кругу уже который раз.


Еще раз повторюсь, Вы уверены, что сервер не собирали под Вас?


Проблема в том, что на этот сервер потом надо будет найти клиента, а так он будет стоять, пылиться, а через 3 года вообще превратится в хлам.



Как я понял Вы пользовались тарифом, временные рамки у которого 3 месяца, а Вы из этих 3 использовали только 2. Почему тогда для Вас не является аналогией - тарифы мобильных операторов, у которых полная и не полная минута стоят одинаково?

помоему с пеной у рта тут доказываете что-то вы, по кругу пишу. потому что до вас не доходит, вот снова не дошло, читайте пост выше, надоело.

хостер ничего не должен делать, ни собирать сервер ни обслуживать, ничего, я просто должен ему заплатить за 8 месяцев за просто так, за то что он есть, а нет, еще - найти ему клиентов на сервер, бесплатно, а лучше пожизненно платить за неиспользуемый сервер потому что хостеру "на этот сервер потом надо будет найти клиента, а так он будет стоять, пылиться, а через 3 года вообще превратится в хлам." А через три года лучше вообще ему купить и подарить новый сервер.

michail добавил 05.11.2011 в 18:47

в то что вы никак не заинтересованы и не связаны с hosting.ua верят уже абсолютно все, уже все оппоненты молчат, потому что уже просто надоело писать, мне и самому уже надоело и только вы с пеной у рта и без аргументов продолжаете что-то доказывать.

все, я ушел отсюда, сейчас будет опять какая-то глупость по поводу того как дата центру тяжело живется и почему нужно платить за неоказанные услуги.

Мне потока человеческой глупости хватило на неделю вперед.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#47
c12o16h1:
Andron_buton - кого "интересует" собирался ли сервер под клиента, как сложно хостеру сдать мощности, какие тарифы у мобильных операторов? Может, исходя из ваших слов, мне перевести денег хостеру, просто за то, что ему так сложно живется?

Вы как ребенок, ей богу.

Мне просто интересно, почему никто палатку не ставит против мобильных операторов, которые одинаково берут за 1 секунду и 60 секунд, почему никто манибек не просит, в общество по защите прав потребителей не пишет, не обсирает на СЕ?

Andron_buton добавил 05.11.2011 в 19:03

michail:


Мне потока человеческой глупости хватило на неделю вперед.

ответить на вопрос:


Как я понял Вы пользовались тарифом, временные рамки у которого 3 месяца, а Вы из этих 3 использовали только 2. Почему тогда для Вас не является аналогией - тарифы мобильных операторов, у которых полная и не полная минута стоят одинаково?

я так понял Вы не в состоянии или опять избирательно выдергиваете фразы из контекста?

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#48
Andron_buton:
Мне просто интересно, почему никто палатку не ставит против мобильных операторов, которые одинаково берут за 1 секунду и 60 секунд, почему никто манибек не просит, в общество по защите прав потребителей не пишет, не обсирает на СЕ?

Ну так и пишите о этом в соответствующем месте, здесь ваши аналогии выглядят как минимум странно. Посудите сами, не маразм ли был бы, если бы все обманутые моб. операторами люди развели срач на серче? Ну путайте грешное с праведным.

А по поводу страданий хостера из-за клиентов, еще раз - это его проблемы.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#49
c12o16h1:
Ну так и пишите о этом в соответствующем месте, здесь ваши аналогии выглядят как минимум странно. Посудите сами, не маразм ли был бы, если бы все обманутые моб. операторами люди развели срач на серче? Ну путайте грешное с праведным.

Ну, да, ну, да... Может напомнить, для кого этот форум? Или может оптимизаторы не пользуются мобильной связью? А если пользуются как и хостингом, то какая разница, где разводить срач, если цель топика - уберечь коллег от некачественных услуг, кидал итд.

c12o16h1:

А по поводу страданий хостера из-за клиентов, еще раз - это его проблемы.

По поводу страданий хостера - Ваша взяла, а вот по поводу манибека за "надкушенный" тарифный период, пожалуйста контраргументируйте.

sumar
На сайте с 22.11.2005
Offline
140
#50
c12o16h1:
...
А по поводу страданий хостера из-за клиентов, еще раз - это его проблемы.

"Вот оно че Михалыч!" 😂

Правильно, договоры\оферты\правила к чертям выкинуть и хостерам работать чисто по совести и

все будут довольны.

Тема зашла в тупик, конструктивной беседы не вышло, удаляюсь.

Всем приятных выходных 🍿

выделенные серверы - https://masterdedicated.com/ (https://masterdedicated.com/) доменные имена за приятную цену - только тут (https://masterdedicated.com/foru/announcements.php?id=2)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий