Что вы предпочитаете с утра?

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#31
ArtShok:
Цикорий! Эффективней и полезней, чем кофе.

Я глотнула однажды. Но так как кофе я пью исключительно черный, без сахара, я бы много отдала, что бы забыть вкус цикория)).

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
[Удален]
#32
ZeeRaN:
первый секс у меня почти десять лет назад был, у меня все это впервые уже никогда не будет)

Теперь с женским полом попробуйте. Надо же когда-то начинать.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#33
Breathe_the_pressure:
Теперь с женским полом попробуйте. Надо же когда-то начинать.

Отпадно. Петросян просто отдыхает. Аншлаг по вам плачет.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#34
Breathe_the_pressure:
Теперь с женским полом попробуйте. Надо же когда-то начинать.

А я с женского и начинал и продолжал, вам того же желаю, ну или хотя бы в активную роль перейти)

Ида, точно Петросян.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#35

Коньяк. Но редко. Но из кружки.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#36
Klarisa:
Для пубертатного периода такие высказывания типичны.

эко ты его культурно школотой обозвала..

а я вот по утрам, в результате рекомендаций многих форумчан, начал пить по утрам пуэр, тока вот что то он не оказывает на меня никакого бодрящего действия, чай как чай.

Может я его мало в кружку насыпаю? Обычно сыплю две чайные ложки, заливаю горячей водой и накрываю блюдцем минут на 10.

А как кто его еще готовит?

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#37

Погуглила.

Пуэр – самый невероятный из всех китайских чаев!

Пуэр – это даже не чай, это целое направление в чайной культуре Китая. Пуэр – это многовековая легенда. Это религия! На этом чае «сидит» больше половины китайцев. Этот чай известен далеко за пределами Поднебесной. И даже в таких «нечайных» странах, как Германия, Австрия или Франция, можно отыскать настоящий китайский Пуэр. У этого чая многомиллионная армия поклонников по всему миру, во всех уголках земного шара.

А может он не должен бодрить? Может он создан для поклонения?)

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#38
Breathe_the_pressure:
Теперь с женским полом попробуйте. Надо же когда-то начинать.

Не обращайте внимания, он школьник какой-то или обиженный женщинами человек.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#39
arkadiy_a:
Не обращайте внимания, он школьник какой-то или обиженный женщинами человек.

Хе, еще одна недоросль нарисовалась?) Одноклассник что ли?

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#40

ZeeRaN, Привыкайте. С понедельника каникулы. Аж целую неделю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий