Что вы предпочитаете с утра?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#41
Klarisa:
ZeeRaN, Привыкайте. С понедельника каникулы. Аж целую неделю.

Точно, у дочери ж тоже. Недельку нам их стало быть терпеть.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#42
Klarisa:
А может он не должен бодрить? Может он создан для поклонения?)

Елена, (если ты действительно Елена) я бы мог тебя угостить им с утра, а ты бы уже сама решила достоин ли он поклонения :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#43
viКing:
Елена, (если ты действительно Елена) я бы мог тебя угостить им с утра, а ты бы уже сама решила достоин ли он поклонения

Какой изощренный способ склеить девушку)

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#44

Да что ж такое-то.

Вот pelvis тоже задал вопрос в лоб практически: чей ты клон? твой стиль кого-то напоминает.

На все вопросы типа "Вы в мультфильмах не снимались?" отвечаю разом. Не снималась!!

viКing, да, я действительно Елена. Не самое редкое имя, кстати. И спасибо за предложение, но я все-таки предпочитаю кофе.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#45

Klarisa, ну кофе у меня тоже есть. Ты какой предпочитаешь? С молоком? С сахаром?

ZeeRaN:
Какой изощренный способ склеить девушку)

И в мыслях не было 🙄 так, веду беседу по сабжу темы...:)

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#46
Я глотнула однажды. Но так как кофе я пью исключительно черный, без сахара, я бы много отдала, что бы забыть вкус цикория)).

Кофе должен быть черный и крепкий. Без всяких подсластителей.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#47
viktorname:
Приветствую всех! Вот задался вопросом, а что люди пьют по утрам, чтобы идти на работу бодрыми или просто быть бодрыми?

С утра программу новостей и чаек или кофе. уфф чего это я в днюху то секреты выдаю.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#48

pbasalaev, поздравляю.

Klarisa добавил 29.10.2011 в 13:20

Я же правильно поняла?

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#49
Klarisa:
ZeeRaN, Привыкайте. С понедельника каникулы. Аж целую неделю.

Блин когда уже придумают обязательный труд для этих школьников... Например "как я провел каникулы" в 10 вариантах написать. Или отрерайтить чего полезного.

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#50
Ваня Хельсинг:
Удел рабов.Пуэр и сливки.

Пуэр вещь, особенно с утра. Я тут как то угостил человечка, он испил пол кружки и говорит: я чувствую как он меня убивает изнутри.

Ваня Хельсинг, а вы где приобретаете пуэр?

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий