Что вы предпочитаете с утра?

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#51
Пуфик:
Я тут как то угостил человечка, он испил пол кружки и говорит: я чувствую как он меня убивает изнутри.

viКing, ну точно, не правильно завариваете..

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
[Удален]
#52

По будням мой завтрак это хлорка в бассейне)) Ну а на последок чаек со смородиной в баре)))

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#53
Klarisa:
Кофе должен быть черный и крепкий. Без всяких подсластителей.

с молоком таки , или запивать оным

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#54
Пуфик:
Пуэр вещь, особенно с утра. Я тут как то угостил человечка, он испил пол кружки и говорит: я чувствую как он меня убивает изнутри.
Ваня Хельсинг, а вы где приобретаете пуэр?

Пуфик, а ты как его готовишь? и какой у тебя пуэр?

Klarisa:
viКing, ну точно, не правильно завариваете..

не, ну меня изнутри убивать не нужно :)

P.S. Елена, ко мне на "ты" ;)

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#55

viКing, как скажешь)

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
363
#56
Klarisa:
Погуглила.
Цитата:
Пуэр – самый невероятный из всех китайских чаев!

Пуэр – это даже не чай, это целое направление в чайной культуре Китая. Пуэр – это многовековая легенда. Это религия! На этом чае «сидит» больше половины китайцев.

Брехня. Не сидят на нем китайцы. либо зеленый в обычной банке завареный, либо черный УГ из одноразовых китайских пакетов. Пуэр даже в ресторане редко каком в наличие есть.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#57

Ну так я и знала. Бредни продавцов и копирайтеров. До чего интернет довели..

Klarisa добавил 29.10.2011 в 16:31

donc:
с молоком таки , или запивать оным

На вкус и цвет все фломастеры разные)

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
363
#58
Klarisa:
Ну так я и знала. Бредни продавцов и копирайтеров.

Ага. Сейчас на очереди россказни про популярность в Китае бамбукового чая. Трава, травой. Могу свой пакет задарить сомневающимся. Вот зеленый у них действительно вещь, раньше не пил никогда его, а сейчас на год запас дома лежит.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#59
Samail:
Вот зеленый у них действительно вещь, раньше не пил никогда его, а сейчас на год запас дома лежит.

А я немогу зелёный пить, он мне на вкус - как заваренное сено... Может я не тот чай пью? Какие марки хорошие?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#60
Kartinka2008:
Может я не тот чай пью? Какие марки хорошие?

Гринфилд любой зеленый в пакетиках пью, вкусно. Но он ненастоящий, ароматизаторы.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий